Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накладывает ли имя отпечаток на характер ребенка?

Подобрала малышу имя. Богданом хочу назвать! Имя мне очень
нравится, но вот характеристика имени смущает. Подскажите, имя сильный
отпечаток на характер накладывает??? Или уж называть, как понравилось, и
не морочить голову?)))
Вика Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Стовбурова
У меня тоже Богдан! Я не пожалела, что так назвала. Тоже, когда имя с мужем выбирали, читали характеристику. А потом муж подарок сделал, когда Бодя родился. Заказал книгу Аистория. Там много видов гороскопов и характеристика полного имени. В итоге, поняла, что имя хоть и влияет на характер ребенка, но многое еще зависит от фамилии, отчества, даты рождения. Можете и вы сделать такой оригинальный подарок своему новорожденному мальчику.
Вика АнтоноваВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
У меня тоже Богдан! Я не пожалела, что так назвала. Тоже, когда имя с мужем выбирали, читали характеристику. А потом муж подарок сделал, когда Бодя родился. Заказал книгу Аистория. Там много видов гороскопов и характеристика полного имени. В итоге, поняла, что имя хоть и влияет на характер ребенка, но многое еще зависит от фамилии, отчества, даты рождения. Можете и вы сделать такой оригинальный подарок своему новорожденному мальчику.
СсылкаПожаловаться
Эту книгу можно заказать когда ребенок родиться уже?
Ирина СтовбуроваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
Эту книгу можно заказать когда ребенок родиться уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Этот подарок заранее не купишь. Для заказа нужно полное имя и дата рождения ребенка.
Марина Варка
Мне нравится имя Богдан! Я считаю имя влияет на характер, где-то на 10%)))
Мария Ольховская
Называйте как вам нравится! не морочьте голову)
Бровко Жанночка
Если по этим характеристикам ориентироваться, то имен почти нет нормальных)
Svetlana Velich
Мне кажется имя накладывает свой отпечаток на человека, но в основном, его характер определяет модель поведения родителей.
Блондик
Накладывает,как и многие другие факторы:фамилия,месяц,год и т.д.Мое имя по характеристике вроде хорошее,но мне оно совсем не нравится.Думаю-может сменить.
Mari Petro
не накладывает. а к отчеству подходит? а то получится мальвина батарейкина
r m
если называют в честь кого-то,то в чем-то на него будет похож.А если просто имя понравилось,то так и называйте
Мария Анисимова
Все это ерунда, называйте как нравится
Татьянка
Называйте как нравится.Но немного имя влияет на человека.Как корабль назовешь так он и поплывет)
LIZ
а что вам в характеристике не нравится? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем