Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наклейки на авто нарушителей

Как вы относитесь к активистам, которые клеют наклейки за нарушения правил дорожного движения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
lelechka
У людей слишком много свободного времени
Солнышко Майское
хорошо
захария андреева_z_z
в стране,где не работают законы, скорее положительно. жаль,что этим должны заниматься активисты. жаль,что происходит столкновение закона о собственности и правил дорожного движения...но все таки - скорее положительно.
Иришка
Отличные ребята!
bonnic
Двояко. Я против идиотской бездумной парковки, но никто ж несоздает нормальных условийдля адекватной парковки
Мартиша Аддамс
Плохо. Бить надо рожи их наглые. Чем они не хулиганы? Какое право они имеют портить мое личное имущество? Нарушил кто то? Снимай на телефон и отправляй куда надо!
Мартиша Аддамс
Плохо. Бить надо рожи их наглые. Чем они не хулиганы? Какое право они имеют портить мое личное имущество? Нарушил кто то? Снимай на телефон и отправляй куда надо!
СсылкаПожаловаться
Прям сразу на рудники?
Мартиша АддамсВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям сразу на рудники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно лес валить))
Мартиша Аддамс
Можно лес валить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное - не варить сталь, не рубить дрова и не водить поезда. Это в нашем кодексе о труде запрещено женщинам )
Юля ШереметВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
СсылкаПожаловаться
А куда надо? Подскажите адрес, у меня вон под окном прям на пешеходном переходе оставил свою большую тачку один умник, аж бесят идиоты...
Мартиша АддамсВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А куда надо? Подскажите адрес, у меня вон под окном прям на пешеходном переходе оставил свою большую тачку один умник, аж бесят идиоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт ГИБДД.
Рэм Ⓡ
Нормально отношусь.
Вася Пряник
Этим полицаи должны заниматься, а не малограмотные малолетки. Они хотят чтобы порядок был типа как в Европе. Посмотрел бы я на них как они в Европе бы свои наклейки клеили, прикасаться к частной собственности никто не имеет права, не важно по правилам машина стоит или нет. Если ты такой сознательный гражданин, то звони в полицию и стучи на нарушителя.
Надежда
тогда уж всех метить надо)))....педофилам - клеймо на лоб пожизненно!...алиментщикам тож придумать можно ....коммуналку не платят - наклейку на спину....взяточникам - на ладонях татуировку какую-нить...да мало ли кому и за что!!!...а вообще народный самосуд - самое страшное, что может случится со страной...Украина прошла через это )))....
печаль
правильно делают
Ольга
Во-первых настороженно отношусь к людям у которых так много свободного времени (ходить по городу, что-то клеить, устраивать акции....), а во-вторых мне кажется любые наклейки на транспорте вообще должны быть противозаконны (отвлекают внимание, мешают обзору, могут повредить краске). С любыми нарушениями должна справляться соответствующая структура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем