Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наклейки за покупки

Рядом с домом два супермаркета, постоянно там какие-то акции и еще за определенную сумму по покупке дают такие мелкие наклейки (буклетик берешь и собираешь их туда). Потом что-то за энное число наклеек можно получить товар со скидкой. Вы пользуетесь таким? что-то получали уже за наклейки?
kfkfktyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Антон Шибаев
По моему это афера какая-то.
Антон Шибаев
По моему это афера какая-то.
СсылкаПожаловаться
вот и интересуюсь, а то мне суют их постоянно, я отказываюсь, а щас думаю - может реально что-то..
Марина Горбунова
Не афера, нет.
Лисица РыжаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
вот и интересуюсь, а то мне суют их постоянно, я отказываюсь, а щас думаю - может реально что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, так фигня если кому нужна по мелочам, вроде как «живые» деньги не тратишь...
Счастливая
Чемодан в окее) причем бесплатно)
Лисица РыжаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Чемодан в окее) причем бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Мой притаскивал с заправки акционный чемодан- развалился очень быстро.
СчастливаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мой притаскивал с заправки акционный чемодан- развалился очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что все ок будет) всё-таки Американ туристер
Лисица РыжаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Надеюсь, что все ок будет) всё-таки Американ туристер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на тот случай, чтобы не набивали его «до отказа»... обычные чемоданы летят, а с аукционными поаккуратнее и предусмотрительнее. Ладно ещё авоська порвётся, а чемодан... это уже другое.
«Наш» тоже вроде бы фирменный был... хорошо, что средний, а не большой выбрал...
НатальяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Чемодан в окее) причем бесплатно)
СсылкаПожаловаться
теперь эти чемоданы путаются на багажной ленте. мы тоже взяли. хороший чемодан. а почему бесплатно?
Наталья
а еще несессер этой же фирмы. ваще классный.
СчастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
теперь эти чемоданы путаются на багажной ленте. мы тоже взяли. хороший чемодан. а почему бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что собрали все 50 наклеек)
НатальяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Потому что собрали все 50 наклеек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там бесплатно не было чемодана. при наличии наклеек 25 вроде - указана цена. хто ж его задаром за наклейки отдаст?
СчастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
там бесплатно не было чемодана. при наличии наклеек 25 вроде - указана цена. хто ж его задаром за наклейки отдаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 наклеек - 50% скидка
50 наклеек - 100% скидка
Скорее всего, мы с Вами в разных городах)
НатальяВ ответ на Счастливая
Счастливая
25 наклеек - 50% скидка
50 наклеек - 100% скидка
Скорее всего, мы с Вами в разных городах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вполне возможно поэтому)) у нас не забалуешь на бесплатно))
ЭнДжойR
кухонные ножи я получала, неплохие кстати. А племянник на какую то игрушку наклейки собирал
Галина)))В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
кухонные ножи я получала, неплохие кстати. А племянник на какую то игрушку наклейки собирал
СсылкаПожаловаться
Тоже ножи получала.Неплохие акции,но много наклеек надо.
ЭнДжойRВ ответ на Галина)))
Галина)))
Тоже ножи получала.Неплохие акции,но много наклеек надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все равно в этот Магнит каждый день ходить приходится, пусть уж пользу приносит)
Галина)))В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
да все равно в этот Магнит каждый день ходить приходится, пусть уж пользу приносит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Бегущая Строка
пользуемся. получали - игрушки, мячи, рюкзаки, полотенца
Sniper _
Нормально всё. Получали товары.
Минус в том, что они быстро заканчиваются и можно просто не успеть их получить.
Ключик
собирай усиленно, купишь че нибудь
Марина Горбунова
Да, в Магнитах, почти все собираю. Есть ножи, форма для запекания, бокалы, кружки с игрушками.
Лисица Рыжая
В одной и той же сети: в регионе чётко по регламенту, а в Москве рулон от балды отмотали... чёто так это, на любителей от нечего делать. А вот когда миниигрушки выдают и сразу, то ещё ничего: у нас рядом двое детишек в семье живут- мы «подкладываем» им по паре, а они очень даже радуются, причём родители тоже довольны- приходят домой с капризничающими, а после того как дети увидели игрушки, уже вроде как им есть чем заняться помимо капризов...
Лисица Рыжая
В одной и той же сети: в регионе чётко по регламенту, а в Москве рулон от балды отмотали... чёто так это, на любителей от нечего делать. А вот когда миниигрушки выдают и сразу, то ещё ничего: у нас рядом двое детишек в семье живут- мы «подкладываем» им по паре, а они очень даже радуются, причём родители тоже довольны- приходят домой с капризничающими, а после того как дети увидели игрушки, уже вроде как им есть чем заняться помимо капризов...
СсылкаПожаловаться
мне тоже как то выдали какую-то игрушку под Новый год, я её отдала девочке маленькой - пришла с дедом за хлебушком, покупка маленькая - игрушку не дали. Смотрю у девчушки слёзы в глазах прям кипят, а дед её успокаивает - ну не дали, в другой раз может, девчушка изо всех сил кивает понимающе, чтоб не зарыдать, а в личике столько страдания ..
Лисица РыжаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
мне тоже как то выдали какую-то игрушку под Новый год, я её отдала девочке маленькой - пришла с дедом за хлебушком, покупка маленькая - игрушку не дали. Смотрю у девчушки слёзы в глазах прям кипят, а дед её успокаивает - ну не дали, в другой раз может, девчушка изо всех сил кивает понимающе, чтоб не зарыдать, а в личике столько страдания ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Вот поэтому мы их не оставляем- продавцы ни в жизни никакой подобной девчушке не отдадут, а покупатели- в легкую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем