Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наколка

Как вы относитесь к этому виду украшательства?
На днях в кафе у парня-официанта увидела на руке от запястья до локтя тату - огромный (да, красивый) олень. Что должно быть в голове, чтобы на всю жизнь себе оленя набить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
креативная.
у нас в дорогой магазин ищут персонал. обязательно современные парни с продвинутыми тату и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда им в Питер, тут у каждого пятого))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда им в Питер, тут у каждого пятого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и у нас много
Это яВ ответ на Nataly
Nataly
креативная.
у нас в дорогой магазин ищут персонал. обязательно современные парни с продвинутыми тату и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо магазин специализированный. У нас принято, чтобы в хороших заведениях питания персона был без видимых тату или заклевали специальным невидимым пластырем...
NatalyВ ответ на Это я
Это я
Видимо магазин специализированный. У нас принято, чтобы в хороших заведениях питания персона был без видимых тату или заклевали специальным невидимым пластырем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одежда. дорогая,качественная,традиционная. спортивная и кежуал. ведущих марок. из тех, что "вне времени"
типа чамплин, канада гус,эрно,вулриш,белстафф
Это яВ ответ на Nataly
Nataly
одежда. дорогая,качественная,традиционная. спортивная и кежуал. ведущих марок. из тех, что "вне времени"
типа чамплин, канада гус,эрно,вулриш,белстафф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не маркетолог по профессии, поэтому не знаю что ответить. Как позиционировать на рынке в вашем регионе эти марки одежды.
NatalyВ ответ на Это я
Это я
Я не маркетолог по профессии, поэтому не знаю что ответить. Как позиционировать на рынке в вашем регионе эти марки одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как и на вашем. они во всем мире одинаково позиционируются...
Это яВ ответ на Nataly
Nataly
как и на вашем. они во всем мире одинаково позиционируются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, позиционирование той или иной марки, а тем более в рамках мультибрендового магазина, очень зависит от того, в каком городе этот магазин находится. То ли это маленький городок и практически нет конкуренции в данном ценовом сегменте, то ли же это крупный мегаполис, где эти марки могут быть представлены в других магазинах, а возможно и есть монобрендовые магазины этих же марок
екатерина руденкоВ ответ на Это я
Это я
Что это за забегаловка, где персонал демонстрирует свои наколки?
СсылкаПожаловаться
татуировка)))
екатерина руденко
татуировка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вы правы, правильный термин "татуировка".
Ольга
У мужчин еще терпимо. Девки в наколках-это ужасно.
Анна Савельева
Олень. Хи-хи. Хорошо хоть не Петух..)))
Хулиганка
Есть у меня "мальчик"... у него на груди такое тату..!!! Тащусь от него! ))
Себе - нет,.. с временным хочу поэксперементировать))
Ekaterina
Наколки - на зоне. А у парня татуировка. Отношусь нормально. В олене на руке больше логики чем в татуированных бровях на лице у девушки.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Наколки - на зоне. А у парня татуировка. Отношусь нормально. В олене на руке больше логики чем в татуированных бровях на лице у девушки.
СсылкаПожаловаться
Не надо про брови))) соседка блондинка натуральная, а брови зачем-то черным нарисавала))
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо про брови))) соседка блондинка натуральная, а брови зачем-то черным нарисавала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Лучше бы оленя на руке.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот. Лучше бы оленя на руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила)) брови хоть смоются, а у парня именно наколка синяя
Аноним
Представила)) брови хоть смоются, а у парня именно наколка синяя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, синяя вообще, нет. Тату должна быть, как произведение искусства.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Представила)) брови хоть смоются, а у парня именно наколка синяя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смоются.... красными или синими останутся.
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Наколки - на зоне. А у парня татуировка. Отношусь нормально. В олене на руке больше логики чем в татуированных бровях на лице у девушки.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. не всегда татуированные брови-это дань моде. Если бы у вас вообще не было бровей или оони были бы реденькие и незаметные -вы бы не накололи себе брови? Я наколола и считаю что это логично с моей стороны. А вот моя младшая сестренка хочет не брови, а тату на всю спину -начиная с нижней части правого бока по всей спине вверх до лопаток на косую к левому плечу ветку сакуры блин. И считает это афигеть как нормально ( причем она даже не девочка 17 летняя, а 26 летняя замужняя мамаша двоих детей и вот так ее прет). А еще и сиськи себе сделать хочет
Любовь Пяткова
На других - их дело. У мужа - мало и по делу.) Мне не надо, я и так красивая.
Солнечный слон
нормально отношусь. Личное дело каждого. Себе не сделаю ибо лень, цветную красивую картинку же корректировать постоянно надо
Ёрик
видела в гольфах и нарукавниках парня - татуированных- там буквально орнамент разновсякий- шел в шортах и безрукавке - а было зябковато - как он в наших широтах зимой и осенью-то живет? трисется наверное от озноба в своих гольфиках
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
видела в гольфах и нарукавниках парня - татуированных- там буквально орнамент разновсякий- шел в шортах и безрукавке - а было зябковато - как он в наших широтах зимой и осенью-то живет? трисется наверное от озноба в своих гольфиках
СсылкаПожаловаться
Дважды встречала после работы парня с наколками от щиколотки до колена. В синюшности не разобрала, что именно изображено. Но со второго взгляда отметила про себя, что с наколками не сразу замечаешь, какие кривые у него ноги.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дважды встречала после работы парня с наколками от щиколотки до колена. В синюшности не разобрала, что именно изображено. Но со второго взгляда отметила про себя, что с наколками не сразу замечаешь, какие кривые у него ноги.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс нашла))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Плюс нашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Отвлекают внимание.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем