Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наколка

Как вы относитесь к этому виду украшательства?
На днях в кафе у парня-официанта увидела на руке от запястья до локтя тату - огромный (да, красивый) олень. Что должно быть в голове, чтобы на всю жизнь себе оленя набить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Жаба-МордоедВ ответ на Юлия Любимая
Юлия Любимая
СсылкаПожаловаться
Этапять!
Panthera tigris
Да ради бога, их проблемы, их выбор. На европейцах тату плохо смотрятся по-моему. Слишком светлая кожа.
Анастасия POP
есть, это визуализация на память. Еще набью. Маленькие, не видные окружающим. Олени, тигры, птички, рыбки и тп- это что то значит, я не углублялась, но помню кто то говорил. Типо "банда своих".
Василиса
как зонщики ходят - синюшные со всякими отливами.
Кристина
Наколка и татуировка - разные вещи... Наколки все-таки тюремного происхождения (голубые такие), а татуировка - это абсолютно эстетское хулиганство.
Енотик Филя
хотела одно время на голени сделать, или на запястье
теперь не хочу, да и мама против )))
Egik
Скрипя зубами. У меня дочь, спит и видит, как ей 18 лет исполнится, и она себе тату набьет. Ладно бы маленькую. А она хочет, рукав – это когда вся рука от кисти до плеча забита. И картину на двух бедрах, я себе плохо представляю, как это будет выглядеть. Она у меня рисует, поэтому сама эскиз рисует.
АнонимВ ответ на Egik
Egik
Скрипя зубами. У меня дочь, спит и видит, как ей 18 лет исполнится, и она себе тату набьет. Ладно бы маленькую. А она хочет, рукав – это когда вся рука от кисти до плеча забита. И картину на двух бедрах, я себе плохо представляю, как это будет выглядеть. Она у меня рисует, поэтому сама эскиз рисует.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в этом возрасте была с причудами, хотела на выпускной прийти лысой.. мама рукой махнула. Но что-то меня остановило, понимала, что с таким поступком будет много минусов, поступать же надо было в универ. Может, одумается? Все-таки даже элементарно платье краствое не надеть(
Аноним
Я тоже в этом возрасте была с причудами, хотела на выпускной прийти лысой.. мама рукой махнула. Но что-то меня остановило, понимала, что с таким поступком будет много минусов, поступать же надо было в универ. Может, одумается? Все-таки даже элементарно платье краствое не надеть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее тоже отговариваю, типа я не против, но........
Пока только нос проколола и тунели небольшие вставила. Сейчас тунели заращивает, криво прокололи. А я ей, вот надо было делать в салоне, тогда б все нормально было бы.
АнонимВ ответ на Egik
Egik
Я ее тоже отговариваю, типа я не против, но........
Пока только нос проколола и тунели небольшие вставила. Сейчас тунели заращивает, криво прокололи. А я ей, вот надо было делать в салоне, тогда б все нормально было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А профессия? Если какая-то творческая, то может и смириться? Я понимаю Ваши переживания
Аноним
А профессия? Если какая-то творческая, то может и смириться? Я понимаю Ваши переживания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она или дирижером будет или звукорежиссером. А вообще мечтает свой тату-салон.
Вот поэтому и скриплю зубами, что я пытаюсь ее понять, но получается с большим трудом.
А еще у нас папа бывший сотрудник МВД, так у него вообще крышу уносит. Потому что для него вся "синева" - это криминалитет.
АнонимВ ответ на Egik
Egik
Да, она или дирижером будет или звукорежиссером. А вообще мечтает свой тату-салон.
Вот поэтому и скриплю зубами, что я пытаюсь ее понять, но получается с большим трудом.
А еще у нас папа бывший сотрудник МВД, так у него вообще крышу уносит. Потому что для него вся "синева" - это криминалитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо!! Представляю, как папа реагирует. Может, поддержать с салоном? А то сделает тату, папа отреагирует плохо, а девочка уйдет. Тут уж надо папу уговарить на поддержку
Черная_гитара
на других очень нравится, сама бы не стала делать. НЕ потому что на всю жизнь (ну и что, собственно?!), а потому что больно и боюсь, что смысл татушки может устареть со временем
Elena Ilyhina
берегите свои части тела от этого...легче наколоть...практически невозможно убрать....
Виктория Роик
Вполне себе нормально...так же как пирсинг, отрощенные типа модные бороды, узкие штаны и т.д. Каждый в праве себя украшать как хочет...Я сама в прошлом году себе сделала небольшую ласточку на руке...
Ольга Круглова
Добрый день, форумчане! в Европе все помешаны на тату, никак не могу привыкнуть.... девушки все как мужики в тату, причем, тату большие, цветные , везде, у некоторых даже на лице..... ужас... и пирсинг:))) Для меня это настоящий шок.
Мюмзик
люди привелекают к себе внимание любыми доступными им средствами, это не от большого ума и не от хорошего воспитания
Виктория РоикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
люди привелекают к себе внимание любыми доступными им средствами, это не от большого ума и не от хорошего воспитания
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас оскорбили добрую часть населения планеты... И откуда такие выводы-про невоспитанность и отсутствие ума?)
Юлия ЛюбимаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
люди привелекают к себе внимание любыми доступными им средствами, это не от большого ума и не от хорошего воспитания
СсылкаПожаловаться
Действительно, где связь между татуировкой, воспитанием и умом? И опять же, не все делают татуировки, для того, чтобы привлечь внимание.
МюмзикВ ответ на Юлия Любимая
Юлия Любимая
Действительно, где связь между татуировкой, воспитанием и умом? И опять же, не все делают татуировки, для того, чтобы привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зэков и военных я не считаю, у них своеобразные табеля о рангах..остальные просто дикари,раз кожу портят ради моды
Ирина ПазухинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
люди привелекают к себе внимание любыми доступными им средствами, это не от большого ума и не от хорошего воспитания
СсылкаПожаловаться
Интересно каким образом татуировка влияет не ум и воспитание) воспитанный и умный человек должен быть толерантным, а не судить других исключительно по своему представлению.
Ирина Пазухина
Интересно каким образом татуировка влияет не ум и воспитание) воспитанный и умный человек должен быть толерантным, а не судить других исключительно по своему представлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина ПазухинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте " убить пересмешника" .
Мария
Не понимаю повального увелечения тату. На пляже смотришь - у каждого первого что-нть да набито.
Скажи честно,я прибавила?
Девица, 15-16 наколка на плече- пташки, денег по двору ходит просит 20 рублей.
Я ей предложила заняться работой или древней профессией.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем