Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наколка

Как вы относитесь к этому виду украшательства?
На днях в кафе у парня-официанта увидела на руке от запястья до локтя тату - огромный (да, красивый) олень. Что должно быть в голове, чтобы на всю жизнь себе оленя набить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Буська
В чём разница между людьми с татуировками и без?В том,что людям с татуировкой совершенно всё равно почему у других её нет
Ирина Пазухина
Мы о наколках или о татуировках я не поняла? сама тату имею и не одну, мне нравится, а кому нет мне все равно.
Ирина Пазухина
А зачем почти все женщины приказывают ушки, это же против природы, бог задумал нас с целыми ушами. это тоже самое так то
Ирина ПазухинаВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
А зачем почти все женщины приказывают ушки, это же против природы, бог задумал нас с целыми ушами. это тоже самое так то
СсылкаПожаловаться
Прокалывают
Tanya
надо спросить кем нужно быт чтобы набить оленя!я отвечу)) ОЛЕНЕМ!
Софи Марсо
про оленей... в отеле на отдыхе парень молодой был с тату двух! оленей на груди, смотрящих друг на друга, один цветной, а другой просто синий (головы оленьи вернее), стилизовано, но на любителя))) может на спор или может спал в процессе)))
АнонимВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
про оленей... в отеле на отдыхе парень молодой был с тату двух! оленей на груди, смотрящих друг на друга, один цветной, а другой просто синий (головы оленьи вернее), стилизовано, но на любителя))) может на спор или может спал в процессе)))
СсылкаПожаловаться
Тут красивый был, среди деревьев стоял. Но именно наколка, а не зветная тату. Парню где-то 18-20, симпотичный. Что заставило, я хз))
Fany Fish
о, до деревень наконец-то тоже это добралось?)) Почти у всех сейчас есть татуировки, нет их только у людей, которые засунули себе в зад огромную пробку стереотиперов и кичатся теперь этим )
Наталья
есть красивые и уместные татухи, но редко! Чаще типа,если вы не обратили на некрасивую мою часть тела, то моя наколка привлечет ваше внимание!)))))
Валерия Рогачева
Разница в том,что татуированым людям все равно что у вас нет татуировки. а вам вот не все равно
Просто женщина
У сына два друга в наколках. Я этого не понимаю, своим не разрешаю. Если очень хочется, можно сделать временную.
Елена )))
Большие тату на ногах и руках смотрятся издалека как раны и ожоги.некрасиво.А часто по цвету и стилю совсем не сочетаются с цветом одежды.А если изображение дурацкое,всем понятно что человек из себя представляет.Раньше таким говорили "Молчи -за умного сойдешь".Теперь даже это не спасет.Дочери в подростковом возрасте объяснила почему не надо так делать.Вот купили вы футболку с принтом.И должны быть в такой футболке всю оставшуюся жизнь.И дома,и на работе,и на собственной свадьбе,и на собственных похоронах.Вот как часто вы меняете гардероб,как часто выбрасываете старую одежду,меняете стиль,цвет.Глядя на ужасные огромные тату испытываю только жалость и недоумение.Такое же чувство возникает когда смотрю на инвалидов. .
Николаева Надежда
У меня три. Нормально отношусь.Каждый с ума по своему сходит))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем