Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец до меня дошло(

Чувствую себя дуррой. Общалась четыре года с мужчиной, переодически звал замуж, а я находила отговорки. Вроде без вредных привычек, заботливый, внимательный, но смущало, что первые две жены его выгнали и жил он на их территории . К 44 годам у него нет ничего, кроме машины недорогой, живет на съёме . Намекал на то, что переехать ко мне. Помогает материально очень хорошо, не менее 100 в месяц. Но смущают первые браки. Раз выгнали сами, да ещё и страшные они обе, значит что-то не так. Самой не нравится в нем то, что очень истеричен, хуже бабы т врет много. Родня рассказывала, что тех жён он на руках носил, любил, но выперли ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Маргарита
Не менее 100 чего? Если не менее 100.000 почему себе никакую халабуду не купил? Хорош заливать, идите спать
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Не менее 100 чего? Если не менее 100.000 почему себе никакую халабуду не купил? Хорош заливать, идите спать
СсылкаПожаловаться
Раньше все на них спускал, теперь на меня
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше все на них спускал, теперь на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы))) я бы с умственно отсталым не встречалась. И с умственно отсталой тоже)))
LDВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше все на них спускал, теперь на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи бред какой
А М
Принимай его таким как есть или в лес.
Насик Корасик
100 руб в месяц??? Да это ж огромные деньги.
Ashiri
За 100 тыров в месяц он мог бы уже и квартирку купить. Причём накопить, без ипотеки. Врать надо так, чтобы на правду всё же похоже было...
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
За 100 тыров в месяц он мог бы уже и квартирку купить. Причём накопить, без ипотеки. Врать надо так, чтобы на правду всё же похоже было...
СсылкаПожаловаться
В Москве это копейки. Хочет сразу большую квартиру, сама уговаривала его на 1 хотя бы. Но он хочет 3, как минимум , первоначальный взнос 2 миллиона надо, а у него их нет
LDВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве это копейки. Хочет сразу большую квартиру, сама уговаривала его на 1 хотя бы. Но он хочет 3, как минимум , первоначальный взнос 2 миллиона надо, а у него их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве это не копейки...не пишите ерунду...сами то откуда будете?издалека,видать,раз по ценам московским не ориентируетесь совсем
ИренВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве это копейки. Хочет сразу большую квартиру, сама уговаривала его на 1 хотя бы. Но он хочет 3, как минимум , первоначальный взнос 2 миллиона надо, а у него их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая бредятина. Ну придумайте что нибудь похожее на жизнь. Скучно
Ирина Л
А деньги брать у какого-то нетакого нормально было?
Конти
Ты тролль -1000% .... зачем пишешь-вот в чём вопрос..?
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Ты тролль -1000% .... зачем пишешь-вот в чём вопрос..?
СсылкаПожаловаться
Думай, что хочешь .
Любовь Пяткова
Ну неужели нельзя троллить поестественней и поинтереснее?
Fleur Narcotique
подожди еще пару годиков - может еще какое открытие сделаешь)
Оля ИвановаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
подожди еще пару годиков - может еще какое открытие сделаешь)
СсылкаПожаловаться
а в чем открытие то? в том, что ее мужик истеричка в штанах?
Оля ИвановаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
подожди еще пару годиков - может еще какое открытие сделаешь)
СсылкаПожаловаться
так их таких половина..
Оля Иванова
истеричные мужчины, которые врут не мое..100 тысяч рублей лично для меня не повод с таким был бы спать..но у меня дети не голодали мои, а так может быть и терпела эту истеричку в штанах, если бы мои дети голодали..да и наследство и приданное мне али достойное..чтобы не унижаться ....
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
истеричные мужчины, которые врут не мое..100 тысяч рублей лично для меня не повод с таким был бы спать..но у меня дети не голодали мои, а так может быть и терпела эту истеричку в штанах, если бы мои дети голодали..да и наследство и приданное мне али достойное..чтобы не унижаться ....
СсылкаПожаловаться
Унижений то нет, помимо денег подарки хорошие, рестики, отдых по 3-4 раза в год в хороших странах. Но раньше я думала, что он накопит или в ипотеку возьмёт, а он все спускает и видимо хочет у меня жить
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Унижений то нет, помимо денег подарки хорошие, рестики, отдых по 3-4 раза в год в хороших странах. Но раньше я думала, что он накопит или в ипотеку возьмёт, а он все спускает и видимо хочет у меня жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нахождение рядом с истеричкой в штанах, для вас не является унижением и вы его может уважать..то дело ваше..я бы не могла уважать такого мужика..мне бы противно было от его истеричности..я баб то не люблю таких..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Унижений то нет, помимо денег подарки хорошие, рестики, отдых по 3-4 раза в год в хороших странах. Но раньше я думала, что он накопит или в ипотеку возьмёт, а он все спускает и видимо хочет у меня жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он мог бы собрать миллион за год и сделать первый взнос за квартиру..хотя бы свою..так никто не знает, сколько он сможет работать..завтра заболей и что? где он жить то будет? все же бывает..сегодня - жив и работаешь, а завтра инвалидом стал и 7 тысяч в месяц получаешь..
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Унижений то нет, помимо денег подарки хорошие, рестики, отдых по 3-4 раза в год в хороших странах. Но раньше я думала, что он накопит или в ипотеку возьмёт, а он все спускает и видимо хочет у меня жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рестики.... кто эту мерзоту ввел в разговор ....не, реально бесит))))
Nickea
Спасибо, что сообщили! Этой информации все так долго ждали.
Пойду поделюсь с друзьями.
Виктория КирикВ ответ на Nickea
Nickea
Спасибо, что сообщили! Этой информации все так долго ждали.
Пойду поделюсь с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже решили поведать эту историю миру?
Виктория Кирик
Вы тоже решили поведать эту историю миру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем-то нам это поведали же )) Не знаю зачем..
До меня сеня тож дошло несколько писем, вот думаю может тему об этом создать.
*чешу репу*
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем