Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец, я вышла замуж.

Привет всем! Может кому будет интересно...мне 32 года. Я развелась в 24 года имея 3х летнего ребенка...и с тех пор началась эпопея. Я хорошо выгляжу, яркая внешность, стройная и при этом веселая и легкая в общении. Что и говорить, после развода мужчины падали пачками к моим ногам. По крайней мере внимания мне хватало. Несколько раз были предложения замуж. Всегда отказывалась. Казалось - не мое и зачем вообще. Мужчины быстро надоедали. Я не хочу чтобы вы думали что я простигосподи), поэтому оговорюсь-с женатыми не водилась, отношения всегда были с заявкой на серьезное будущее...просто всегда в какой то момент я уходила, расставалась, по разным причинам. И вот...недавно я вышла замуж. Надо сказать что избранник- диванный житель не имеющий постоянной работы никакого статуса, даже без машины и прав(я сама вожу авто и сама его купила давно). Все родственники в шоке и знакомые тоже...а,да, он еще любит выпить! Конечно я стараюсь его не афишировать особо... и почему я вышла за него??? Просто однажды я поняла что больше не выдержу ни одного свидания и ни одного нового знакомства...всех вижу насквозь и противно от этого. Взяла первого попавшегося, год мы встречались, с ребенком он поладил... ну и все. Что мне еще надо...не могу видимо полюбить больше. Одно плохо, муж такой- без статуса...и все знакомые разочарованы и родственники...говорят уж раз не по любви выходила так расчет хоть какой бы был...вот такая я дура)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Еленка
Трололо опять жжет))))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Еленка
Еленка
Трололо опять жжет))))
СсылкаПожаловаться
причем, не первая сегодня тема в его же стиле, строчит и не вспотеет))
МышкаВ ответ на Еленка
Еленка
Трололо опять жжет))))
СсылкаПожаловаться
вяленько чет... ждала, ждала мексиканских страстей и не дождалась((
Элиот***
А в чем вопрос? Вас похвалить или поругать?
Аноним
Я не троль. Хотелось создать тему и создала. Много букв-не читайте.
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
Я не троль. Хотелось создать тему и создала. Много букв-не читайте.
СсылкаПожаловаться
не свисти
Julia Leo
У 99% такие мужья. Так что все нормально.
А тот самый 1% здесь никогда и не сидит. И не пишет. У них другой статус и интересы в жизни.
Элиот***В ответ на Julia Leo
Julia Leo
У 99% такие мужья. Так что все нормально.
А тот самый 1% здесь никогда и не сидит. И не пишет. У них другой статус и интересы в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ха! То же самое тогда можно и про женщин сказать!
Julia LeoВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ха! То же самое тогда можно и про женщин сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю.
Каждая женщина выбирает себе то, что ее достойно. Какая сама, с таким и живет.)))
Аноним
Можете похвалить..я же замуж вышла.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Можете похвалить..я же замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
молодец
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Можете похвалить..я же замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Медаль тебе на пузо ... и возьми с полки пирожок ...
Маришка
Согласна, дура полная.
Елена Манго
Завели Вы комнатную собаку. Тоже вариант.
Охраняет Вас, гормональный баланс поддерживает.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Завели Вы комнатную собаку. Тоже вариант.
Охраняет Вас, гормональный баланс поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Ой точно. Это плюс, спасибо..это я сейчас почитаю что народ напишет и составлю список плюсов и минусов такого брака)
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Ой точно. Это плюс, спасибо..это я сейчас почитаю что народ напишет и составлю список плюсов и минусов такого брака)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...есть повод обновить диван ...для вашего жителя...
Алексей
подождём теперь развода
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
подождём теперь развода
СсылкаПожаловаться
Пока не планирую. Но все возможно)
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не планирую. Но все возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно в этой жизни всякое бывает
а так любовь есть и хорошо
всё лучше чем одной быть
VolhaВ ответ на Алексей
Алексей
это точно в этой жизни всякое бывает
а так любовь есть и хорошо
всё лучше чем одной быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда все же лучше быть одной..
АлексейВ ответ на Volha
Volha
иногда все же лучше быть одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если кратковременно тогда да
а постоянно быть мало таких людей есть
VolhaВ ответ на Алексей
Алексей
если кратковременно тогда да
а постоянно быть мало таких людей есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если учесть, что браки по любви и по расчету распадаются с претензиями, то вариант без любви и особых перспектив выглядит еще более убогим..
АнонимВ ответ на Volha
Volha
иногда все же лучше быть одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, а одной быть не просто..когда постоянно подсовывают знакомства- "ты же такая симпатичная и одна!" И начинаешь отбиваться. Теперь подотстали...щас первый шок пройдет и посмотрим...подозреваю что опять будут подсовывть "получше"..родственнички и другие доброжелатели.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, а одной быть не просто..когда постоянно подсовывают знакомства- "ты же такая симпатичная и одна!" И начинаешь отбиваться. Теперь подотстали...щас первый шок пройдет и посмотрим...подозреваю что опять будут подсовывть "получше"..родственнички и другие доброжелатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто-то путается в показаниях.
то Вы утверждали, что были не одна, ибо красивая и "мужчины пачками падали к ногам", а здесь уже крик души от одиночества.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
кто-то путается в показаниях.
то Вы утверждали, что были не одна, ибо красивая и "мужчины пачками падали к ногам", а здесь уже крик души от одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею ввиду что были моменты когда у меня по несколько месяцев не было отношений. Ухажеры были. Отношений-нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем