Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то, мама и отчим будут жить отдельно!

Я писала недавно про то, как моя мама привела мужика в дом моего отца. Продолжение: вчера у нас случился разговор. Я высказала все свои притензии. Меня не поняли, сказали, что это не моё дело. Тогда у меня случился нервный срыв и истерика. Я позвонила папиному брату и своей бабушке. Они приехали и поговорили с мамой и этим типом. Долго разговаривали и пришли к выводу, что им лучше пожить у мамы на квартире. В субботу они переедут! Давно мне не было так радостно! А со мной бабушка будет жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
НеБом ВыШе
это ей сейчас все равно , мама имеет право на свое счастье... а ее территориально никто не ущемлял.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, может там одна комната всего.
HelenaВ ответ на Ал
Ал
Ну не знаю, может там одна комната всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж вас заклинило что комната одна)))
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Ну не знаю, может там одна комната всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двушка там. А какое это имеет значение?
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Двушка там. А какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В двушке ещё можно попытаться всем вместе ужиться, в однушке не получится. Только в этом значение. И вообще, мама может по закону отсудить у вас пол дома.
Древо жизниВ ответ на Ал
Ал
В двушке ещё можно попытаться всем вместе ужиться, в однушке не получится. Только в этом значение. И вообще, мама может по закону отсудить у вас пол дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы умудрились вчетвером жить в однушке с отчимом. Никто никого не выгонял. Жили в любви и согласии)
Древо жизни
Мы умудрились вчетвером жить в однушке с отчимом. Никто никого не выгонял. Жили в любви и согласии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотели жить вместе с отчимом или вас, поставили перед фактом, в силу маленького возраста?
Древо жизниВ ответ на Ал
Ал
Вы хотели жить вместе с отчимом или вас, поставили перед фактом, в силу маленького возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как я могла хотеть, когда я его на тот момент толком не знала?) Пока жили, мама интересовалась всё ли у нас нормально, нравится ли мне атмосфера в доме. Меня всё устраивало, и я понимала, что маме надо личную жизнь устраивать. Вскоре я съехала от неё сама, и всё ещё лучше стало.) Я изначально не была против, хоть ималенькая квартира. У меня был свой закуток.)
Древо жизниВ ответ на Ал
Ал
Вы хотели жить вместе с отчимом или вас, поставили перед фактом, в силу маленького возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и отчим у меня мужик хороший. Не жадничал, в трусах не ходил и мозги не клевал
Древо жизни
Да и отчим у меня мужик хороший. Не жадничал, в трусах не ходил и мозги не клевал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам просто повезло с отчимом. Знаю тех, кому не повезло. У одного парня отчим сильно пил и пьяный снимал штаны перед его матерью и двумя пацанами и орал при этом, что засунет ей сейчас, прямо при детях. Знаю это не от парня, а от его матери. Второй пример: моя кузина, которую запирали в туалете, пока мать резвилась с отчимом. Один раз он пошёл в туалет и хотел и с ней порезвиться там в туалете. Кузина разбила головой раковину-умывальник, в драке с ним. Так вот таких отчимов я бы гнала с раной метлой и пинками под опу. И плевать на то, что матери с ним хорошо.
Древо жизниВ ответ на Ал
Ал
Вам просто повезло с отчимом. Знаю тех, кому не повезло. У одного парня отчим сильно пил и пьяный снимал штаны перед его матерью и двумя пацанами и орал при этом, что засунет ей сейчас, прямо при детях. Знаю это не от парня, а от его матери. Второй пример: моя кузина, которую запирали в туалете, пока мать резвилась с отчимом. Один раз он пошёл в туалет и хотел и с ней порезвиться там в туалете. Кузина разбила головой раковину-умывальник, в драке с ним. Так вот таких отчимов я бы гнала с раной метлой и пинками под опу. И плевать на то, что матери с ним хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне одна девочка рассказывала, что мать с её отчимом по ночам ахались прямо на полу в комнате этой девочки. Тут их обоих надо гнать. В Ваших историях тоже и матери, и отчим неадекватные.
MAKITA-2018
поздравляем
?
Отлично! Я рада за вас! здорово, что отселили этого, в семейниках)))
Елена Премудрая
это ппц, товарищи! взрослого мужика и взрослую бабу будут контролировать родственники.
АЛЕНА***
выжила все таки чувака,ну молодец,а жить на что будешь?
АлВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
выжила все таки чувака,ну молодец,а жить на что будешь?
СсылкаПожаловаться
На бабушкину пенсию.
АЛЕНА***В ответ на Ал
Ал
На бабушкину пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, куда бабке деньги тратить,тока на внученьку-стервозу,не будет хватать ее пенсии,тоже бабулю выпрет
HelenaВ ответ на Ал
Ал
На бабушкину пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 19 лет.
HelenaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
выжила все таки чувака,ну молодец,а жить на что будешь?
СсылкаПожаловаться
На папины проценты
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
выжила все таки чувака,ну молодец,а жить на что будешь?
СсылкаПожаловаться
Как и раньше жили так и будем.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Как и раньше жили так и будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деточка,да ты стерва еще та) маманю значит выперла,а обеспечивать она тебя так и будет?ну ты молодец)
Irina
а одной жить? силенок не хватит?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а одной жить? силенок не хватит?
СсылкаПожаловаться
С бабушкой
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
С бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не стыдно с бабушки денюшку брать,есть-пить, косметику покупать?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а не стыдно с бабушки денюшку брать,есть-пить, косметику покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бабушки не берём. Живём и жили на проценты от продажи папиного цеха.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
С бабушки не берём. Живём и жили на проценты от продажи папиного цеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что с папой-то случилось? Не читала предисторию..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем