Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то...

Ураааа!!!!! Достигла возраста, когда можно уехать из Москвы за город. И жить там сколько хочу. Там есть зима, воздух, птицы, которых можно кормить. И мало людей.   Не сталкиваться плечом к плечу. Как было раньше в Москве. Друзья так живут давно. Без особняков. Обустроили, как смогли,  быт под себя. Квартиры не сдают ( к слову) , гемморой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Не ДругВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
В огороде у соседей
Не Друг
Наливай
Глафира С
Прекрасно! Рада за вас безмерно)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Прекрасно! Рада за вас безмерно)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Камелия.
НеБом ВыШе
главное не к нам...не на юг....уже хорошо.
Солнечный слон
и в каком возрасте выпускают из Москвы?
дилеммаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и в каком возрасте выпускают из Москвы?
СсылкаПожаловаться
60 лет...)))
Солнечный слонВ ответ на дилемма
дилемма
60 лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а впускают?? сегодня резюме девочка прислала на вакансию юрисконсульта - "24 года, образование - юридический колледж заочно, опыт работы - 5 лет воспитатель в детском саду, согласна на переезд в Москву"
дилеммаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а впускают?? сегодня резюме девочка прислала на вакансию юрисконсульта - "24 года, образование - юридический колледж заочно, опыт работы - 5 лет воспитатель в детском саду, согласна на переезд в Москву"
СсылкаПожаловаться
История переписки3



дилеммаВ ответ на дилемма
дилемма



СсылкаПожаловаться
История переписки4
60 лет - это шутка...
Иван ЯкубовВ ответ на дилемма
дилемма
60 лет - это шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно
Vyache SlavkinВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а впускают?? сегодня резюме девочка прислала на вакансию юрисконсульта - "24 года, образование - юридический колледж заочно, опыт работы - 5 лет воспитатель в детском саду, согласна на переезд в Москву"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мило.)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а впускают?? сегодня резюме девочка прислала на вакансию юрисконсульта - "24 года, образование - юридический колледж заочно, опыт работы - 5 лет воспитатель в детском саду, согласна на переезд в Москву"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо брать
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а впускают?? сегодня резюме девочка прислала на вакансию юрисконсульта - "24 года, образование - юридический колледж заочно, опыт работы - 5 лет воспитатель в детском саду, согласна на переезд в Москву"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с вами ни работать не согласилась, не соседствовать. Вы серый слон. А есть розовые.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с вами ни работать не согласилась, не соседствовать. Вы серый слон. А есть розовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увеличивай дозу, так и фиолетовые появятся скоро
Солнечный слон
и в каком возрасте выпускают из Москвы?
СсылкаПожаловаться
На пенсиии уже езжай в деревню и выживай...там нормальных коммуникаций нет,я понимаю когда на юг едут
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на LOVE
LOVE
На пенсиии уже езжай в деревню и выживай...там нормальных коммуникаций нет,я понимаю когда на юг едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче ты нетолько ни панимаещь, но и ни знаишь
Зима
завидую по-хорошему
Go Sve
коммуникации можно сделать.если есть вода и электричесво и немаленький участок..хотя бы больше 6 соток
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
коммуникации можно сделать.если есть вода и электричесво и немаленький участок..хотя бы больше 6 соток
СсылкаПожаловаться
25 соток, вода, электричество.
Елена Манго
Поздравляю! Будете жить, как мы, провинциалы и поймёте, что мы нисколько москвичам не завидуем, как об этом любят рассуждать жители столицы.
Белый,белый, белый снег!!!!)))
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Поздравляю! Будете жить, как мы, провинциалы и поймёте, что мы нисколько москвичам не завидуем, как об этом любят рассуждать жители столицы.
Белый,белый, белый снег!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Лопата, кормушки и снегири. Так мои родственники живут. Счастливы.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Лопата, кормушки и снегири. Так мои родственники живут. Счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!! Кормушки, снегири. Сало и синички)) а летом птички будут петь нам песенки!!! Прилетят малиновки и соловьи, чижи и трясогузки)))
Вася Просто Вася
Тоже за Вас очень рада) А вот коммуникации, я слышала, в МО проложить как второй дом построить, дорого очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем