Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконец-то догнал, почему

Наконец-то догнал почему девушки, женщины красятся в черный цвет, чтоб лысина меньше видна была
Игорь Сотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Одинокая РепаВ ответ на Ксю
Ксю
Как раз лысина у покрашенных в чёрный сильнее видна. Это любая женщина знает. И лысеющая особа, никогда не покрасит свои былинки в чёрный.мало того что лысина просвечивает, сквозь редчайшие волосики, так ещё вылезают корни, как правило не чёрного цвета. Вот где полная жо, видок тот ещё) Такштааа нихрена вы в тайнах женских не понимаете)
СсылкаПожаловаться
Собственными глазами видела нескольких особ с былинками, покрашенными в черный. причем молодые дефки, неужели не понимают?
Одинокая Репа
Собственными глазами видела нескольких особ с былинками, покрашенными в черный. причем молодые дефки, неужели не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто желание и дань моде. А если волос нет, то хоть в зелубой покрась себя, то всё равно лысеющее темя не спрячешь.
Одинокая Репа
Собственными глазами видела нескольких особ с былинками, покрашенными в черный. причем молодые дефки, неужели не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они готы или эмо?)))
КсюВ ответ на Mila
Mila
Может они готы или эмо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже если готы или эмо...субкультура роли не играет. Я готов с такой шевелюрой видела, что огогого!!!!Круче чем у меня!
MilaВ ответ на Ксю
Ксю
да даже если готы или эмо...субкультура роли не играет. Я готов с такой шевелюрой видела, что огогого!!!!Круче чем у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что волосы жиденькие, а они их в черный цвет красят
КсюВ ответ на Mila
Mila
Я про то, что волосы жиденькие, а они их в черный цвет красят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так хочецо же))) Взрослые тётки с такой же регулярностью красятся, хотя им очевидно это делать не нужно)))
Игорь СотниковВ ответ на Mila
Mila
Я про то, что волосы жиденькие, а они их в черный цвет красят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну покрасили бы в седой, или сразу на лысо-будет не видно лысака
Игорь СотниковВ ответ на Mila
Mila
Может они готы или эмо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ видимо блонд, у меня супруга натуральная светлая и дочка
Lulu Rose
мозг у вас так и прет)
Римма
А ты не знаешь почему блондинки красят корни в черный цвет?
Игорь СотниковВ ответ на Римма
Римма
А ты не знаешь почему блондинки красят корни в черный цвет?
СсылкаПожаловаться
блондинки , если нормальные, натуральные, не красят волосы
ИРГА
сам то куда девался? додумывать пошёл?
ИРГА
сам то куда девался? додумывать пошёл?
СсылкаПожаловаться
За париком))
Наталья Веселова
И долго догонять-то пришлось? ))))
Вы явно не ищете лёгких путей. Предположить, что просто цвет такой хотят, ну, из соображений имиджа, например - это слишком просто? )))
Неее, нужно выдумать что-нибудь высоконаучное, приближенное к области фантастики. Такие версии всегда красиво выглядят )))
Молодец! Пусть к истине не подобрался, но нестандартное мышление на лицо )))
Игорь СотниковВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И долго догонять-то пришлось? ))))
Вы явно не ищете лёгких путей. Предположить, что просто цвет такой хотят, ну, из соображений имиджа, например - это слишком просто? )))
Неее, нужно выдумать что-нибудь высоконаучное, приближенное к области фантастики. Такие версии всегда красиво выглядят )))
Молодец! Пусть к истине не подобрался, но нестандартное мышление на лицо )))
СсылкаПожаловаться
зачем красится, если внешность не позволяет? вот у вас практически нет косметики на лице и на волосах, вам, что плохо живется?
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь Сотников
Игорь Сотников
зачем красится, если внешность не позволяет? вот у вас практически нет косметики на лице и на волосах, вам, что плохо живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально мне живётся, к стати, волосы у меня крашеные.
Но если надумаю покрасить волосы в чёрный цвет, то уж никак не для того, чтобы лысину скрыть ))))))))))))))
Не сахар
Прекращайте думать!)))
Игорь СотниковВ ответ на Не сахар
Не сахар
Прекращайте думать!)))
СсылкаПожаловаться
да я то думать не думал, догнал просто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем