Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то картинка сложилась

Женщина ходит в спортзал, не жрет (поддерживает себя в форме), а мужчина оплачивает ее хотелки (ну и пользует ее тело).
А кто не платит, тот чпокает сало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Стройных тоже бросают
СсылкаПожаловаться

jason
На Холодильник установить замок с открытием на отпечаток пальца мужа, и выдавать жене продукты питания, не более чем на 800ккал.))Думаю может подействовать, если она не будет объедаться на работе)))
Natalia MalyshkinaВ ответ на jason
jason
На Холодильник установить замок с открытием на отпечаток пальца мужа, и выдавать жене продукты питания, не более чем на 800ккал.))Думаю может подействовать, если она не будет объедаться на работе)))
СсылкаПожаловаться
правильно, не фиг жрать.
jasonВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
правильно, не фиг жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстые уже походу всех утомили)).

Особенно в самолёте. Как то была одна попутчица, села на свое кресло, и расплылась на два, второе было моё... Пришлось общаться к борт проводник, чтобы нашли другое, предложили место в бизнес классе))
Natalia MalyshkinaВ ответ на jason
jason
Толстые уже походу всех утомили)).

Особенно в самолёте. Как то была одна попутчица, села на свое кресло, и расплылась на два, второе было моё... Пришлось общаться к борт проводник, чтобы нашли другое, предложили место в бизнес классе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и где тут плюс?)
jasonВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
ну и где тут плюс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что, защищал толстых?)))
Natalia MalyshkinaВ ответ на jason
jason
Толстые уже походу всех утомили)).

Особенно в самолёте. Как то была одна попутчица, села на свое кресло, и расплылась на два, второе было моё... Пришлось общаться к борт проводник, чтобы нашли другое, предложили место в бизнес классе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня случай был, ночной рейс второй в связке, сел со мной рядом дяденька, расплылся, и спать, я прям очень не обрадовалась, а потом наш самолет из за погодных условий кружил час не садился, а дядька проснулся и таким человеком душевным оказался, и посмеялись и поддержал, и вообще джентльменом оказался.
Ева Веста

прикольно!
Natalia Malyshkina
тут самое грустно про "не жрет"
Екатерина
Вот именно, наконец-то узрели)))
Ольга Самойлова
Хм, те секс сам по себе ничего не стоит? ))
Оксана Кротова
Даже, если мужчина будет платить - не факт, что женщина будет ходить в спортивку. И наоборот: для того, чтобы поддерживать себя в форме не обязательно ходить в спорт. зал. Достаточно не жрать после 6-ти вечера и делать элементарные упражнения из школьной программы. В 70-х, 80-х-начале 90-х не было модных тренажерных нынче залов/фитнесов/йогов(...), а стройные женские тела были. Все это вытягивание денег из людей.
Алиса СелезнёваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Даже, если мужчина будет платить - не факт, что женщина будет ходить в спортивку. И наоборот: для того, чтобы поддерживать себя в форме не обязательно ходить в спорт. зал. Достаточно не жрать после 6-ти вечера и делать элементарные упражнения из школьной программы. В 70-х, 80-х-начале 90-х не было модных тренажерных нынче залов/фитнесов/йогов(...), а стройные женские тела были. Все это вытягивание денег из людей.
СсылкаПожаловаться
извините, конечно, Оксана, но не достаточно. не достаточно "просто элементарных упражнений из школьной программы".
Алиса СелезнёваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Даже, если мужчина будет платить - не факт, что женщина будет ходить в спортивку. И наоборот: для того, чтобы поддерживать себя в форме не обязательно ходить в спорт. зал. Достаточно не жрать после 6-ти вечера и делать элементарные упражнения из школьной программы. В 70-х, 80-х-начале 90-х не было модных тренажерных нынче залов/фитнесов/йогов(...), а стройные женские тела были. Все это вытягивание денег из людей.
СсылкаПожаловаться
принуждают под дулом пистолета и вымогают бабки, уроды))
Алиса СелезнёваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Даже, если мужчина будет платить - не факт, что женщина будет ходить в спортивку. И наоборот: для того, чтобы поддерживать себя в форме не обязательно ходить в спорт. зал. Достаточно не жрать после 6-ти вечера и делать элементарные упражнения из школьной программы. В 70-х, 80-х-начале 90-х не было модных тренажерных нынче залов/фитнесов/йогов(...), а стройные женские тела были. Все это вытягивание денег из людей.
СсылкаПожаловаться
были. шейпинг, аэробика точно были)) спортивные секции для детей и взрослых были всегда. поменялся только лишь подход к тренировке тела.
Алла Волкова
Я хожу в спортзал на свои, жру мало из жадности (не хочу вкладывать деньги в жратву)) ), никто меня при этом не чпокает, что то ваша картинка не сложилась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем