Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то лагерь(

Народ- это я. С лагерем и старшим сыном который вечно создает проблемы. Отправила его сегодня в летний пригородный лагерь. Он его очень хотел и был как бы рад. Утром увезла его в городской пункт сбора детей- потом они на автобусе в этот лагерь. Сейчас вечер. Сижу реву. У младшего настроения нет тоже. Старший - та же картина. Сейчас сказал- может заберешь меня отсюда. Т.е. все хорошо- но хочет домой. Т.к. никогда не было такого чтобы не ночевал не дома. План такой- пусть переночует сегодня. Если завтра такая же картина- послезавтра забираю. И деньги в сумме дофига- коту под хвост. Но это лучше чем так как сейчас. Радости нет- состояние истерическое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и правильно. Пусть привыкают к самостоятельности и коллективу, заодно и воздухом подышат, а не за компами зависать все лето будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неожиданная реакция- если честно. Думала только в садик так будет. Блин- вот нервная система-то как устроена.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
неожиданная реакция- если честно. Думала только в садик так будет. Блин- вот нервная система-то как устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говаривала моя мама: побольше поплачешь - поменьше пописаешь. Если Вам так легче - плачьте, но не паникуйте всерьез раньше времени. Детей вырвали из привычной им обстановки и надо как-то учиться искать положительное в смене ситуации и постепенно от маминой юбки отрываться.
дядя витя
НаташаВ ответ на дядя витя
дядя витя
СсылкаПожаловаться
В Лагере случается всё самое интересное, как можно лишать детей такого удовольствия
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
В Лагере случается всё самое интересное, как можно лишать детей такого удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его конечно сама обратно не заберу. Но он сам уже сегодня просился обратно. У него состояние аналогичное.
Ya
Конечно, аналогичное. Плачет, бедный, что до 2 ночи на улице с дружками не потусить. Что деньги воровать неоткуда, а если сворует, получит по самое не балуй.
Аноним
я его конечно сама обратно не заберу. Но он сам уже сегодня просился обратно. У него состояние аналогичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вожатых уже не ударишь и не наорешь на них. В отличие от мамули...
Виктория Л
я ездила в лагерь только вожатой, первые 3 дня пока они знакомятся, многим домой хочется.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я ездила в лагерь только вожатой, первые 3 дня пока они знакомятся, многим домой хочется.
СсылкаПожаловаться
ну вот только на это и надеюсь. С младшим вдвоем остались. Как цуцики будем вдвоем спать сегодня- в его комнате.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Отправили, значит отправили. Первые три дня критические, организационные. Потом будет легче. Расслабьтесь и займитесь делами. Своими.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Отправили, значит отправили. Первые три дня критические, организационные. Потом будет легче. Расслабьтесь и займитесь делами. Своими.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Но он тоже страдает. Уже обратно просился сегодня. Дотерпим до субботы. Первый день посещений. Доберемся как-нить на такси с маленьким а там видно будет.
Наташа
Такие высоко-эмоциональные отношения с мальчиком до добра не доведут. Ему нужно уметь адаптироваться в нестандартных условиях.
Дом и семья никуда не денутся, он всегда может вернуться, где бы он не был, а приключения, новые знакомства, новые увлечения возможно за пределами домашнего очага!
Для чего Вы распускаете нюни? Чтобы показать, на сколько сильно Вы обеспокоены и готовы своё солнышко спасти от небывалой грусти по своей комнатке, школьным друзьям и мамке с братьями и сестрами?
Лучше настройте его позитивно! Ему нужно общение, коллектив, иначе каким он станет женихом и в целом, мужчиной?
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Такие высоко-эмоциональные отношения с мальчиком до добра не доведут. Ему нужно уметь адаптироваться в нестандартных условиях.
Дом и семья никуда не денутся, он всегда может вернуться, где бы он не был, а приключения, новые знакомства, новые увлечения возможно за пределами домашнего очага!
Для чего Вы распускаете нюни? Чтобы показать, на сколько сильно Вы обеспокоены и готовы своё солнышко спасти от небывалой грусти по своей комнатке, школьным друзьям и мамке с братьями и сестрами?
Лучше настройте его позитивно! Ему нужно общение, коллектив, иначе каким он станет женихом и в целом, мужчиной?
СсылкаПожаловаться
все верно- хотя и жестковато вообще-то. Все так- но мне почему-то вместо радости хочется тупо плакать. Я скучаю по нему. Мне его резко не хватает-вот что. Там плохо ловит связь поэтому каждый час мы общаться в принципе не можем. А что плохого в том чтобы он знал как мы его любим- ну вот что. Кому это лишнее.
Аноним
все верно- хотя и жестковато вообще-то. Все так- но мне почему-то вместо радости хочется тупо плакать. Я скучаю по нему. Мне его резко не хватает-вот что. Там плохо ловит связь поэтому каждый час мы общаться в принципе не можем. А что плохого в том чтобы он знал как мы его любим- ну вот что. Кому это лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то Он дома каждый день видел вашу любовь, ага...
Не верите нам...и сами себе
YaВ ответ на Ya
Ya
А то Он дома каждый день видел вашу любовь, ага...
Не верите нам...и сами себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*не врите
Манюня
Да вы пипец истеричка..Ему 14 уже.. дайте парню хоть немного потусить..
НикитишнаВ ответ на Манюня
Манюня
Да вы пипец истеричка..Ему 14 уже.. дайте парню хоть немного потусить..
СсылкаПожаловаться
этот парняга тот ещё фрукт..деньги у мамани тырит и её ещё и пинает... а в лагере это тебе не дома выкобениваться , тут видать ему за его кренделя в бубен дали-сразу мамо вспомнил....
МанюняВ ответ на Никитишна
Никитишна
этот парняга тот ещё фрукт..деньги у мамани тырит и её ещё и пинает... а в лагере это тебе не дома выкобениваться , тут видать ему за его кренделя в бубен дали-сразу мамо вспомнил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да помню я ту тему.
Ну вот пусть и сидит там...
А то то сын такой-сякой, не могу справиться, то жалко деточку((
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Да вы пипец истеричка..Ему 14 уже.. дайте парню хоть немного потусить..
СсылкаПожаловаться
я может и историчка но он сам уже вечером обратно просился.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
я может и историчка но он сам уже вечером обратно просился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Ему 14, он вас бьет...
Пусть немного хоть поймет, что без мамы оказывается не сладко...
Бормотуха 5*
Вот вы слюнтяи - слабаки !!!
Я каждое лето по две смены в лагере проводила и домой не хотела. Правда я всегда на море, а не пойми в каком лесу....
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Вот вы слюнтяи - слабаки !!!
Я каждое лето по две смены в лагере проводила и домой не хотела. Правда я всегда на море, а не пойми в каком лесу....
СсылкаПожаловаться
у меня есть возможнотсь и на море отправить. НО туда я не отправлю никогда. Т.к. это море.
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
у меня есть возможнотсь и на море отправить. НО туда я не отправлю никогда. Т.к. это море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть ...
печаль
маразм.привыкнут.нельзя идти на поводу у ребенка
Ya
Мамаша, Вы пипец.
Неделю назад писали, что ненавидите его, нафига он сдался и т.п. а сейчас ПЛАААААЧЕТЕ?.....
Успокойтесь и отдыхайте. И маленькому не показывайте слезы.
А старший пусть отбывает весь срок.
Иначе через неделю опять будете полицию вызывать на него и тут сопли на кулак мотать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем