Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то лагерь(

Народ- это я. С лагерем и старшим сыном который вечно создает проблемы. Отправила его сегодня в летний пригородный лагерь. Он его очень хотел и был как бы рад. Утром увезла его в городской пункт сбора детей- потом они на автобусе в этот лагерь. Сейчас вечер. Сижу реву. У младшего настроения нет тоже. Старший - та же картина. Сейчас сказал- может заберешь меня отсюда. Т.е. все хорошо- но хочет домой. Т.к. никогда не было такого чтобы не ночевал не дома. План такой- пусть переночует сегодня. Если завтра такая же картина- послезавтра забираю. И деньги в сумме дофига- коту под хвост. Но это лучше чем так как сейчас. Радости нет- состояние истерическое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лилек Лилек
Потом главное, когда женится, с семьи на второй день не забирайте. Дайте хоть недельку пожить...
ирина почкинаВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Потом главное, когда женится, с семьи на второй день не забирайте. Дайте хоть недельку пожить...
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Потом главное, когда женится, с семьи на второй день не забирайте. Дайте хоть недельку пожить...
СсылкаПожаловаться
очень смешно. А что так должно быть- он там- мы тут соплями давимся. Это что нормально по вашему?
Мистерия Марковна
лет сколько?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно. А что так должно быть- он там- мы тут соплями давимся. Это что нормально по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осспааадяяяя...а как же раньше вааще на 3 месяца уезжали в лагерь или.к бабкам в деревню на всё лето???что ж вы мамки таких масиков-то беспомощных рОстите?
Аноним
кому- мне? Ему 14.
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
осспааадяяяя...а как же раньше вааще на 3 месяца уезжали в лагерь или.к бабкам в деревню на всё лето???что ж вы мамки таких масиков-то беспомощных рОстите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уезжали- не спорю. И как-то там жили. Но я за хорошую эмоциональную обстановку по жизни и в детстве в частности. Сама так моталась- лагеря-родственники. Как кое-что в проруби. Никому нафиг не нужное. По мне никто не плакал и не страдал. И счастья мне это точно не добавило. Поэтому мои дети........ У них все будет по-другому. Лучше чем у меня.
Гермиона Грейнджер
лось здоровый. оторвите от юбки. пусть поживет хоть неделю, привыкнет, познакомится с другими ребятами.
Аноним
уезжали- не спорю. И как-то там жили. Но я за хорошую эмоциональную обстановку по жизни и в детстве в частности. Сама так моталась- лагеря-родственники. Как кое-что в проруби. Никому нафиг не нужное. По мне никто не плакал и не страдал. И счастья мне это точно не добавило. Поэтому мои дети........ У них все будет по-другому. Лучше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас и без лагеря обстановка не ахти!

И думаете, ему счастья прибавят Ваши слезы?
АнонимВ ответ на Ya
Ya
У вас и без лагеря обстановка не ахти!

И думаете, ему счастья прибавят Ваши слезы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Виктория ЛВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Потом главное, когда женится, с семьи на второй день не забирайте. Дайте хоть недельку пожить...
СсылкаПожаловаться

Мистерия МарковнаВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Потом главное, когда женится, с семьи на второй день не забирайте. Дайте хоть недельку пожить...
СсылкаПожаловаться

Nobody's wife
Народ- это я.

"я бывают разные!"(с)
Лариcа I
Почти все дети ноют в период адаптации. 3-5 дней.
А потом ревут на прощание - не хотят уезжать.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Почти все дети ноют в период адаптации. 3-5 дней.
А потом ревут на прощание - не хотят уезжать.
СсылкаПожаловаться
подожду. Сижу плачу. Блин- отправила на свою голову. Также было в садик когда его отдавала- через час пришла забирать. Но меня технично завернули- наверное таких уже знают
Лиса Алиса
Надо лечиться и учиться жизни. А то дадут в бубен, когда из армии приедешь забирать.
Ya
Сами себя заверните технично в этот раз уже!
Не маленький. Переживет
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
подожду. Сижу плачу. Блин- отправила на свою голову. Также было в садик когда его отдавала- через час пришла забирать. Но меня технично завернули- наверное таких уже знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпидя, откуда такие мамаши берутся, которые от подола пацана оторвать боятся?
Васильева Татьяна
госпидя, откуда такие мамаши берутся, которые от подола пацана оторвать боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наврядли он пойдет в армию.
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
наврядли он пойдет в армию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставьте себе жесткую задачу : терпеть 7 дней. Потом заберете, если сам попросит.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Поставьте себе жесткую задачу : терпеть 7 дней. Потом заберете, если сам попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо спасибо так и сделаю. Сегодня уже получше. Но до субботы буду смотреть. Если приедем и скажет забирать-заберу.
ТаткаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Почти все дети ноют в период адаптации. 3-5 дней.
А потом ревут на прощание - не хотят уезжать.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Альфия Фаррахова
Я тоже страдаю, когда сына дома нет.Прям на стены хочется лезть... вчера отправила его на море, а я уже скучаю...даже реветь хочу.
Альфия Фаррахова
Я тоже страдаю, когда сына дома нет.Прям на стены хочется лезть... вчера отправила его на море, а я уже скучаю...даже реветь хочу.
СсылкаПожаловаться
первый и последний лагерь в нашей жизни. Все. Крышка. На этом мы и остановимся.
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
первый и последний лагерь в нашей жизни. Все. Крышка. На этом мы и остановимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже так думали, когда сына отправляли в 8 лет, так ведь и дочка была в этом лагере, все же виделись, ревел сначала, потом попривык, но в родительский день все же забрали, на след. год опять собрался, правда в другой лагерь, и очень понравилось. В этом году правда не поехал, но у него турнир (он футболист). Они многие ревут первые дня 3, потом привыкают..подождите пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем