Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то, лагерь-2 (

Итак. Девятый день пребывания старшего в лагере. Все девять дней утром и вечером звонки от него с нытьем- не нравится здесь и забери меня мама домой.Не нравится: туалет на улице чисто уличный, сверстники допоздна разговаривают мешают заснуть, темы разговоров о питье и куреве- он ни то ни другое и поэтому не в теме, интернета и книг нет и поэтому также -скучно, развлечений нет, между приемами пищи торчат в корпусах- опять же скучно. Дети в отряде все были здесь и раньше помногу раз- мой впервые, поэтому они сами по себе- моего в компанию не берут. Короче- выброси, мама тучу денег коту под хвост и забери меня домой, потому что мне там скучно. Стоимость путевки больше моей месячной зарплаты. Вчера вечером допек меня своими жалобами- приплел новость что по ночам у них там кто-то шастает по территории из местных бомжей-маргиналов и им строго-настрого запрещают ночью выходить на улицу. Пообещалала сегодня забрать. Но настало сегодня и к обеду я поняла- что меня просто бесит и возмущает тот факт, что мои таким трудом добытые деньги уйдут на ветер и по непонятно какой причине. Ну мне тоже было скучновато в лагере ну и ничего- сидела по 30 дней- не умерла. Короче- послала сообщение что не приеду- получила шквал воплей. Сейчас все более-менее успокоилось. Сижу и думаю- зачем вообще нужны дети. Надо жить бобылем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Roбилла.
Нам на работе давали путевки. Отправили сына. Все новое. На второй неделе забрали. Вещи все вперемежку с чужими. Еле его костюм новый спортивный нашли. Оказалось параллельно добавляли в отряды детей из малоимущих семей. Все нормальные дети рыдали от них. Так что сначала выясните в чем дело.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Нам на работе давали путевки. Отправили сына. Все новое. На второй неделе забрали. Вещи все вперемежку с чужими. Еле его костюм новый спортивный нашли. Оказалось параллельно добавляли в отряды детей из малоимущих семей. Все нормальные дети рыдали от них. Так что сначала выясните в чем дело.
СсылкаПожаловаться
там нищих и маргиналов нет- это от богатенькой организации-монополиста лагерь еще с совка. Или дети сотрудников или чужие как мы по бешенной цене-все. Причина что ему там скучно. А то что деньги материны потеряются- это ведь никого не волнует. ПРиедет домой и опять будет тянуть с меня деньги на все- на развлечения- на ТРЦ на пиццу. А не дашь- будут бунты и вредность и месть. Как будто я не знаю. А я уже устала на них тянуться- особенно так- заплати за каприз и забери через два дня назад.
Лия Иванова
Вы неправильно выстраиваете отношения с ребенком. Он Вами манипулирует." А не дашь- будут бунты и вредность и месть."А потом и руку поднимет. Договаривайтесь заранее, если едешь, будешь до конца смены, деньги уплачены. Или пусть откажется заранее. Ему объясняйте,что деньги достаются тяжело, все его хотелки и капризы Вы оплачиваете по возможности. Потом ему на работе скучно будет. Главная Вы, а он ребенок. Говорите ему о своих материальных возможностях,усталости и т. п.Он вообще об этом не думает и не знает.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
там нищих и маргиналов нет- это от богатенькой организации-монополиста лагерь еще с совка. Или дети сотрудников или чужие как мы по бешенной цене-все. Причина что ему там скучно. А то что деньги материны потеряются- это ведь никого не волнует. ПРиедет домой и опять будет тянуть с меня деньги на все- на развлечения- на ТРЦ на пиццу. А не дашь- будут бунты и вредность и месть. Как будто я не знаю. А я уже устала на них тянуться- особенно так- заплати за каприз и забери через два дня назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже не в дешевый ездили, нам бесплатно на работе работодатель дал за свои средства.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Мы тоже не в дешевый ездили, нам бесплатно на работе работодатель дал за свои средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все так и есть- вырос избалованным, тк всегда их было с младшим жалко- безотцовщина же.Сама поражаюсь-откуда у него такие барские замашки- хочу не хочу. Как будто это ничего не стоит- бросить на ветер половину моей месячной зарплаты. Сижу- вчера уже не звонил и не слал смс вчером. Утром тоже тишина. Наверное вчера перед отъездом ребятам там сказал что уезжает- а тут такой облом. Ну ничего-будет знать следующий раз как с людьми себя вести- без апломба.
Кукуля все время в какой-то бане
туалет на улице чисто уличный

Путевка стоит 2,5 тысячи на 14 дней?
Кукуля все время в какой-то бане
туалет на улице чисто уличный

Путевка стоит 2,5 тысячи на 14 дней?
СсылкаПожаловаться
нет. гораздо больше. По нашим меркам это очень хорошие деньги-уверяю вас. Просто-таки за 14 ней огроменные. Про туалет имелось ввиду что бывает и уличный но в канализацией- там только дырка в полу и все.
Кукуля все время в какой-то бане
туалет на улице чисто уличный

Путевка стоит 2,5 тысячи на 14 дней?
СсылкаПожаловаться
Автора послушать ,так там вип зона ,только с туалетом пролёт)))

Здравствуйте :)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Автора послушать ,так там вип зона ,только с туалетом пролёт)))

Здравствуйте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Приветы!!!
Лия Т.
Племянники за лето по второму разу в лагерях: 1 раз - английская смена, сейчас - математическая. Загружены под завязку, телефоны дают на 30 мин в день, родителям позвонить. Оба довольны, домой не хотят.
Влада Коновалова
Приняли б в компанию - не было б страдания . Одному делить лишь скуку , не познал раз дружбы руку . может позже сдружится , круг страданий сузится
Влада Коновалова
Приняли б в компанию - не было б страдания . Одному делить лишь скуку , не познал раз дружбы руку . может позже сдружится , круг страданий сузится
СсылкаПожаловаться
позже это когда- сегодня девятый из 14 дней. С его характером наврядли. Он у нас гордый.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
позже это когда- сегодня девятый из 14 дней. С его характером наврядли. Он у нас гордый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может к лучшему что гордый , раз воротят сами морды
Максим .
не фиг моську воротить , нужно дружбу замутить
Максим .В ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Может к лучшему что гордый , раз воротят сами морды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с друзьями веселей... Пиво , водка...эге-гей
Влада Коновалова
Замутить конечно можно , но вот здесь конкретно сложно .
Влада КоноваловаВ ответ на Максим .
Максим .
и с друзьями веселей... Пиво , водка...эге-гей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развратят пивком сыночка , вот поквохчет мама-квочка
Максим .В ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Развратят пивком сыночка , вот поквохчет мама-квочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
целый день быть одному - не пожелаешь никому. А гундеть парню нельзя , он пацан иль размазня ?
Влада КоноваловаВ ответ на Максим .
Максим .
целый день быть одному - не пожелаешь никому. А гундеть парню нельзя , он пацан иль размазня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть он будет размазня , чем пивком себя дразня . Вдруг проклюнется алкаш - и тогда лишь в топку марш
Максим .В ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Пусть он будет размазня , чем пивком себя дразня . Вдруг проклюнется алкаш - и тогда лишь в топку марш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет . Не будет алкашом. Будет славным малышом. В космос на ракете - пусть завидуют все дети. Или токарем , к станку - выточит невиданную фигню...
Влада КоноваловаВ ответ на Максим .
Максим .
нет . Не будет алкашом. Будет славным малышом. В космос на ракете - пусть завидуют все дети. Или токарем , к станку - выточит невиданную фигню...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш призыв да богу в уши , пусть не губит эти души . Надо все ж ему взрослеть , одному что б не сидеть .
Солнышко Майское
не любила лагеря в детстве, один раз отправили, и так же попросилась домой дней через 5-6....забрали
Солнышко Майское
не любила лагеря в детстве, один раз отправили, и так же попросилась домой дней через 5-6....забрали
СсылкаПожаловаться
ничего против забрания не имею в принципе- только если это не платно. Это я на него заработала- понимаете- я. Свои трудом и горбом. Не бесплатно с неба мне упало.Это коммерческая не дешевая путевка. Очень не дешевая.
Марфушенька Душенька
Ненавидела лагерь,всеми фибрами!!мне казалось, что я никому не нужна и от меня хотят избавиться.
Маргарита Добрускина
вы уже писали на эту тему , . если так и не подружился ни с кем, я бы поехала и забрала, фиг с ними с деньгами. если ребенку такой отдых не в радость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем