Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то, лагерь-2 (

Итак. Девятый день пребывания старшего в лагере. Все девять дней утром и вечером звонки от него с нытьем- не нравится здесь и забери меня мама домой.Не нравится: туалет на улице чисто уличный, сверстники допоздна разговаривают мешают заснуть, темы разговоров о питье и куреве- он ни то ни другое и поэтому не в теме, интернета и книг нет и поэтому также -скучно, развлечений нет, между приемами пищи торчат в корпусах- опять же скучно. Дети в отряде все были здесь и раньше помногу раз- мой впервые, поэтому они сами по себе- моего в компанию не берут. Короче- выброси, мама тучу денег коту под хвост и забери меня домой, потому что мне там скучно. Стоимость путевки больше моей месячной зарплаты. Вчера вечером допек меня своими жалобами- приплел новость что по ночам у них там кто-то шастает по территории из местных бомжей-маргиналов и им строго-настрого запрещают ночью выходить на улицу. Пообещалала сегодня забрать. Но настало сегодня и к обеду я поняла- что меня просто бесит и возмущает тот факт, что мои таким трудом добытые деньги уйдут на ветер и по непонятно какой причине. Ну мне тоже было скучновато в лагере ну и ничего- сидела по 30 дней- не умерла. Короче- послала сообщение что не приеду- получила шквал воплей. Сейчас все более-менее успокоилось. Сижу и думаю- зачем вообще нужны дети. Надо жить бобылем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Ну, на самом деле Автор лукавит (мягко говоря) И дело здесь не в деньгах, заработанных потом и кровью.. и не в лагерном туалете на улице.. Здесь всё глубже гораздо. Автор был горазд отправить ребёнка хоть к чёрту на рога, лишь бы отправить! Вот в чём удивление. Автор УСТАЛ ОТ ПРИСУТСТВИЯ ребёнка на одной территории с собой .. хроническая усталось от ребёнка? Да нееет.. у Вас, Автор, хроническая нелюбовь к чаду своему ..К сожалению- это не лечится ни таблетками, ни отправкой ребёнка в лагерь.. если только на Луну на ПЖ.. У Вас ведь пупырчатые мурашки по всему телу от одной мысли, что УЖЕ через несколько дней Ваш ребёнок вернётся домой.. Нда..А потом мы смотрим слезливые передачи Андрея Малахова и сопереживаем выброшенному на помойку старичку/старушке и все осуждающе говорим о чёрствости души детей.. Где нет любви- там нет любви))
СсылкаПожаловаться
а любить без памяти никого не стоит. Никто это не оценит. По крайней мере за все мои жертвы я этого не вижу-благодарности-сострадания и жалости. Отношение как к дойной корове.Ну и зачем мне все это.
alina
Ну так приучили.У меня другие дети,у них всегда первый вопрос-а ты ела,отдыхала,себе что то покупала?)
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а любить без памяти никого не стоит. Никто это не оценит. По крайней мере за все мои жертвы я этого не вижу-благодарности-сострадания и жалости. Отношение как к дойной корове.Ну и зачем мне все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вполне адекватное отношение детей Ваших к Вам, чего удивляетесь то?) ЖЕРТВА Ваша кому нужна?)) И Вы, постоянно с жертвенным лицом и упрекающими взглядами "я вам вон чё, а вы мне чё?"... Не, не любите Вы себя, не сочиняйте даже.. Вы себя обречённо несёте в жертву.. А это смешно и одновременно мерзко смотрится со стороны, поверьте.. и уж точно -никому не надо)
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Ну вполне адекватное отношение детей Ваших к Вам, чего удивляетесь то?) ЖЕРТВА Ваша кому нужна?)) И Вы, постоянно с жертвенным лицом и упрекающими взглядами "я вам вон чё, а вы мне чё?"... Не, не любите Вы себя, не сочиняйте даже.. Вы себя обречённо несёте в жертву.. А это смешно и одновременно мерзко смотрится со стороны, поверьте.. и уж точно -никому не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сижу- вторые сутки играем в молчанку. Ни он ни гу гу ни я. Держим паузу. Так и надо- но состояние у меня истерическое если честно и совсем не нравится то что сложилось.Понимаю что где-то перебаловала и жну результаты. Но умом понимаю что это не правильно. Все. На ближайшие деньги куплю себе все в чем себе отказывала. Не Б. весть что но и этого нет. И никому это не надо. Иногда так подумаешь- зачем мне все это- ну вот для чего. Моя кровь пьется- мои силы расходуются и ни привета тебе ни ответа. Моя сестра живет с мужем без детей- в ус не дует. Больше 20 лет ничего тяжелее ложки в руках не держала с ним. Не работает- все есть- ну как бы. По крайней мере есть кто о ней забоится- в меру сил конечно. А я что. Как собака живу и никому это не надо- в смысле только взять с меня и все.
Анастасия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
сижу- вторые сутки играем в молчанку. Ни он ни гу гу ни я. Держим паузу. Так и надо- но состояние у меня истерическое если честно и совсем не нравится то что сложилось.Понимаю что где-то перебаловала и жну результаты. Но умом понимаю что это не правильно. Все. На ближайшие деньги куплю себе все в чем себе отказывала. Не Б. весть что но и этого нет. И никому это не надо. Иногда так подумаешь- зачем мне все это- ну вот для чего. Моя кровь пьется- мои силы расходуются и ни привета тебе ни ответа. Моя сестра живет с мужем без детей- в ус не дует. Больше 20 лет ничего тяжелее ложки в руках не держала с ним. Не работает- все есть- ну как бы. По крайней мере есть кто о ней забоится- в меру сил конечно. А я что. Как собака живу и никому это не надо- в смысле только взять с меня и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважайте себя, и дети научаться Вас уважать.
София Догова
т.е. лучше пусть ваш ребенок слушает разговоры про питье и курево? пусть он тоже к этому приобщается и тоже начнет пить и курить? Я бы своего забрала на следующий день после таких разговоров. Мне бы был дороже ребенок, а не деньги.
АнонимВ ответ на София Догова
София Догова
т.е. лучше пусть ваш ребенок слушает разговоры про питье и курево? пусть он тоже к этому приобщается и тоже начнет пить и курить? Я бы своего забрала на следующий день после таких разговоров. Мне бы был дороже ребенок, а не деньги.
СсылкаПожаловаться
у вас своя голова на плечах- у меня своя. Если человек сам чистый- к ему ничто не пристанет. Знали бы вы в какой клоаке я работала в юности. В комнате где мы все сидели- из 5 женщин двоих имел в открытую наш главбух-дядька. Одна даже родила от него- обе замужние тетки. Все в открытую- встали и втроем пошли типа по делам среди рабочего дня.Представляете какой пример был у меня перед глазами? И ничего- я не стала им уподобляться и копировать их поведение. У меня была совсем другая личная жизнь. Так что не надо. От всего не убережешь.
Анна
Да, дети не нужны) Поздно вы это поняли. Не отвечайте просто на его звонки и смс, и все.
Ольга Королёва
теперь дети сволочи
Плохая девочка
капец,ребенок страдает ,заберите домой, когда его отправляли вы у него хоть спросили желание , хочет он или нет
Nata li Ya
А сколько лет сыну? И где находится лагерь?)
LD
что за лагерь такой ужасный,с туалетом на улице ,и детьми из неблагополучных семей???
Yana
Туалет на улице конечно странно. Я ездила в лагеря в 2000-2001 годах, туалетов на улице не было никогда. А вообще, 5 дней осталось, всего ничего.
Ottavi Ottavi
Психиатрия в чистом виде(((
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем