Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то, лагерь-2 (

Итак. Девятый день пребывания старшего в лагере. Все девять дней утром и вечером звонки от него с нытьем- не нравится здесь и забери меня мама домой.Не нравится: туалет на улице чисто уличный, сверстники допоздна разговаривают мешают заснуть, темы разговоров о питье и куреве- он ни то ни другое и поэтому не в теме, интернета и книг нет и поэтому также -скучно, развлечений нет, между приемами пищи торчат в корпусах- опять же скучно. Дети в отряде все были здесь и раньше помногу раз- мой впервые, поэтому они сами по себе- моего в компанию не берут. Короче- выброси, мама тучу денег коту под хвост и забери меня домой, потому что мне там скучно. Стоимость путевки больше моей месячной зарплаты. Вчера вечером допек меня своими жалобами- приплел новость что по ночам у них там кто-то шастает по территории из местных бомжей-маргиналов и им строго-настрого запрещают ночью выходить на улицу. Пообещалала сегодня забрать. Но настало сегодня и к обеду я поняла- что меня просто бесит и возмущает тот факт, что мои таким трудом добытые деньги уйдут на ветер и по непонятно какой причине. Ну мне тоже было скучновато в лагере ну и ничего- сидела по 30 дней- не умерла. Короче- послала сообщение что не приеду- получила шквал воплей. Сейчас все более-менее успокоилось. Сижу и думаю- зачем вообще нужны дети. Надо жить бобылем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Анна
смены раньше были 21 день.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
смены раньше были 21 день.
СсылкаПожаловаться
сейчас разные- я взяла на 14 дней. И вот имею с самого первого дня такую нервотрепку. Сказала ему- становись мужчиной. Не тепличный растением.Я себе не могу купить ничего- все им да им. Я бы на эти деньги купила все что мне надо и давно хочется. А не так- выбросить за его хотелки. Деньги там не возвращают. Просто сгорят тк. мы баре- и нам не нравится.Мама же ломовая лошадь.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
сейчас разные- я взяла на 14 дней. И вот имею с самого первого дня такую нервотрепку. Сказала ему- становись мужчиной. Не тепличный растением.Я себе не могу купить ничего- все им да им. Я бы на эти деньги купила все что мне надо и давно хочется. А не так- выбросить за его хотелки. Деньги там не возвращают. Просто сгорят тк. мы баре- и нам не нравится.Мама же ломовая лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам захотел ехать или в добровольно-принудительном порядке?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
сам захотел ехать или в добровольно-принудительном порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам просился с начала лета. Но сначала у меня денег не было- только в конце июля появились- вот купила самое лучшее что было уже. Что осталось точнее. Что хотели- не было. Но сказали что этот тоже хороший. И по цене судя тоже не скажешь что плохой. Дорогая путевка.
Товарищ Дынин
начало моего пионерства было похожим, а дальше втянулся так, что за уши из лагеря вытягивали!:)
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
начало моего пионерства было похожим, а дальше втянулся так, что за уши из лагеря вытягивали!:)
СсылкаПожаловаться
у нас куда втягиваться- все 9 дней вопли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
друзья наврядли- там своя компания в которую его не берут. Девочки там - не могу писать какие именно. Исключено точно.
Андреева
Вы заранее что то про этот лагерь узнавали? Зачем Вы его туда сдали?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Вы заранее что то про этот лагерь узнавали? Зачем Вы его туда сдали?
СсылкаПожаловаться
как понять сдала. Кое-как купила то что осталось. Судя по цене- далеко не последний лагерь в регионе. Отнюдь не дешевое удовольствие- уверяю вас. Откуда я знаю как там- я там не бал. Пришла в офис фирмы- на стене висят картинки- сказали что там хорошо- сказал внушающий доверие дядька. Об это лагере был разговор с самого первого дня каникул. Нытье и ожидание. И вот пожалуйста получите.
Андреева
Странно ... обычно это не так происходит...если ребенок хочет поехать, сначала узнаю отзывы, где лучше - где хуже ... кто где уже был, кто по второму разу куда собирается... все равно на слуху репутация лагерей в городе... и интернет забит отзывами...потом заранее зимой бронирую путевку на нужную смену... а когда в последний момент да без подготовки - имеете то, что имеете...
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
как понять сдала. Кое-как купила то что осталось. Судя по цене- далеко не последний лагерь в регионе. Отнюдь не дешевое удовольствие- уверяю вас. Откуда я знаю как там- я там не бал. Пришла в офис фирмы- на стене висят картинки- сказали что там хорошо- сказал внушающий доверие дядька. Об это лагере был разговор с самого первого дня каникул. Нытье и ожидание. И вот пожалуйста получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не съездили заранее? Не узнали что за место по факту?
Аноним
я до весны этого года и не думала искать ему никуда путевку. Он еще зимой писался по ночам. И у меня поэтому нет никакого опыта с этими лагерями гадскими. Вообще не в курсе что и где и как.
Мари Мари
Поверили цене и дядьке ,за не малую цену обычно туалет не на улице
МанюняВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы не съездили заранее? Не узнали что за место по факту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да о чем вы.. какой съездила( это и очень далеко быть может)
Тупо отзывы в инете посмотреть, программу лагеря, что там делают, какие активности.. ощущение, что пальцем ткнула, купила, отправила....жесть
ZaraZa
Моего дед забрал, потому что я тоже не реагировала на нытье.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моего дед забрал, потому что я тоже не реагировала на нытье.
СсылкаПожаловаться
меня не нытье бесит а то что мой труд не ценится. Я просто-таки умираю тут от усталости- полностью расшатанная нервная система- себе ничего не купишь- все им. И вот такой результат.
Максим .
было дело. Гундел каждый вечер. Заберите.. Скучно. Не поддались на провокации. Отсидел свой срок. На следующий год сам попросился в лагерь.
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
было дело. Гундел каждый вечер. Заберите.. Скучно. Не поддались на провокации. Отсидел свой срок. На следующий год сам попросился в лагерь.
СсылкаПожаловаться
мой вопил сегодня как резанный- когда узнал что не заберу. А меня просто переворачивает от того что деньги уйдут на ветер. Пахала же я- не он. Чужим трудом легко распоряжаться.А то что я уже никакая от усталости по жизни- никого ведь не волнует. Что везде копейки платят- берешь количеством этих гадов чтобы более-менее прилично жить. И вот пожалуйте. Выросло тепличное растение а не пацан.
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
мой вопил сегодня как резанный- когда узнал что не заберу. А меня просто переворачивает от того что деньги уйдут на ветер. Пахала же я- не он. Чужим трудом легко распоряжаться.А то что я уже никакая от усталости по жизни- никого ведь не волнует. Что везде копейки платят- берешь количеством этих гадов чтобы более-менее прилично жить. И вот пожалуйте. Выросло тепличное растение а не пацан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумайте его забирать из лагеря. Пусть находится до конца смены.
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
не вздумайте его забирать из лагеря. Пусть находится до конца смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зачем идти на поводу. Надо , значит , надо.
Мари Мари
А мне дико нравилось в лагере ,ребенок с удовольствием ездит ,как там может быть плохо
ИринаАльбертИна
Автор, Вы для себя не выработали ясной позиции: Вас который день с этим лагерем то в одну сторону штормит,то в другую. Что ж Вы от ребенка хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем