Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то любимый человек ушел из семьи. А я не уверена.

Пришел ко мне жить любимый человек. Год он не мог решиться. Уходил из семьи несколько раз. Но опять возвращался.  То праздник в семье, то еще что нибудь, бегал туда сюда. Ну вот свершилось. Живем. Но уверенности нет. У меня сын. чужой мужчина в доме я понимаю не очень хорошо для него. Любимому тоже не очень комфортно. Надеюсь любовь ко мне его удержит. У него двое детей. Жена. Не дура. К жене и детям очень хорошо относится. Как вы думаете есть ли   продолжение у этой истории. Или любимый уже успокоился и мы спокойно заживем. Сомневаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
пил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам нужен пьющий мужик?... жесть.... или вы думаете, что с вами он не будет пить?... это очень глубокое заблуждение....
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Жена в последний раз его выгнала. Терпение видать лопнуло. и так год терпела, удивляюсь ей. любит его очень. и дети любят.
СсылкаПожаловаться
Какая любовь.... просто начинать жизнь сначала. это не каждый хочет
Елена Нан
Если б знать куда упадешь-соломку бы постелить . Многие мужчины уходят, женятся 2,3 раз. Только время покажет.....
Елена Л.
он очень хорошо относиться и к вам, и к жене - бегает туда-сюда. ну-ну
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
он очень хорошо относиться и к вам, и к жене - бегает туда-сюда. ну-ну
СсылкаПожаловаться
Меня любит. Очень.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Меня любит. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жениться предложил?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А жениться предложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не разводится
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не разводится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не любит
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
Вам, при таких исходных данных, отношения больше нужны. Вам и прогибаться.
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
Раз вам хорошо с ним и вы безработная, значит живите пока живется. Зачем думать заранее уйдет не уйдет. И сыну общение с мужиком нужно. Привыкнут постепенно друг к другу ваши мужики.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Раз вам хорошо с ним и вы безработная, значит живите пока живется. Зачем думать заранее уйдет не уйдет. И сыну общение с мужиком нужно. Привыкнут постепенно друг к другу ваши мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын со своим отцом общается очень часто, почти живет у него
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
Живя с ним, вы же ничего не теряете, только приобретаете. Еще советую откладывать заначку, мало ли что, а вы без работы.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Живя с ним, вы же ничего не теряете, только приобретаете. Еще советую откладывать заначку, мало ли что, а вы без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живем в поселке где все друг друга знают. Отношение ко мне очень негативное. за исключением подруг. которых не много. Жена уважаемый человек, при должности и много хорошего о ней говорят. Тяжело.
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в поселке где все друг друга знают. Отношение ко мне очень негативное. за исключением подруг. которых не много. Жена уважаемый человек, при должности и много хорошего о ней говорят. Тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах! А ты думала тебе будут дифирамбы петь? Наивная чукотская девушка... Ты увела отца у двоих детей! Немудрено что отношение негативное...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
Короче, вопрос в бабле, я так понимаю. Тогда держите его обеими руками. Это почти как работа получается, а за работу в кризис держаться надо.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
Старайтесь, старайтесь и еще раз старайтесь. В вашем случае, только так. Уверенней себя ведите.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
и вы нам тут рассказываете, что сильно отбивались от предложения сойтись с небедным мужиком? Интересная ситуация - квартира съемная, работы нет, живете с ребенком - извиняюсь, а НА ЧТО вы живете?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и вы нам тут рассказываете, что сильно отбивались от предложения сойтись с небедным мужиком? Интересная ситуация - квартира съемная, работы нет, живете с ребенком - извиняюсь, а НА ЧТО вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа есть но мало платят.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
Да он ходок, оказывается....
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
Так вот с этого и надо было начинать! Дело то в деньгах оказывается! И любви я тут не увидела! И тему неправильно назвали! Надо было: "Как раскошелить женатика, не уводя его из семьи?"
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
У него второй брак. от первого есть ребенок дочь, от второго двое. Вот и думаю не совершаю я ли ошибку. Опять же отказавшись от него я оказываюсь в не лучшей ситуации . С мужем давно развод, квартира съемная, работы нет. А тут все это появляется. Он хорошо зарабатывает. С ним я себя уверенно чувствую.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть не рожайте от него ... пока... А то у него на всех детей денег не хватит алименты платить...
Вафелька
Придется вам собрать волю в кулак и перетерпеть переходный период. С сыном тоже поговорите. Не форсируйте события, не устраивайте сцен. Создайте семейный уют.
Но будте готовы и к его уходу.
Судя по всему он еще оканчательного решения не принял.
Аноним
На развод не подает.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем