Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то любимый человек ушел из семьи. А я не уверена.

Пришел ко мне жить любимый человек. Год он не мог решиться. Уходил из семьи несколько раз. Но опять возвращался.  То праздник в семье, то еще что нибудь, бегал туда сюда. Ну вот свершилось. Живем. Но уверенности нет. У меня сын. чужой мужчина в доме я понимаю не очень хорошо для него. Любимому тоже не очень комфортно. Надеюсь любовь ко мне его удержит. У него двое детей. Жена. Не дура. К жене и детям очень хорошо относится. Как вы думаете есть ли   продолжение у этой истории. Или любимый уже успокоился и мы спокойно заживем. Сомневаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Амели
Для чего Вы написали тему?чтобы что?
ЕШ
И правильно сомневаетесь. Ваш любимый как кофно в прорубе болтается, из-за соей неопределенности. А вообще время покажет...
юрий кунцевич
вот и я сомневаюсь,а в порядке ли мозги у вашего мужчины?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вот и я сомневаюсь,а в порядке ли мозги у вашего мужчины?
СсылкаПожаловаться
почему сомневаетесь. что не так. мнение мужчины.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
почему сомневаетесь. что не так. мнение мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходя-уходи.
юрий кунцевич
уходя-уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит уходя уходи...то есть детей от первого брака вон, жена бывшая пусть сдохнет, а у меня, значит, жизнь новая и радостная..я пошел..Чушь..я 15 лет прожила с мужчиной, у которого двое от первого брака, и если бы ему в голову пришло нечто подобное, уж точно этих 15 лет не было бы..конечно, у вас может быть нормальная жизнь, и нормальный брак и все остальное..Только думайте своей головой, а не сотней чужих...
Valery BogdanovaВ ответ на Valeriya
Valeriya
Что значит уходя уходи...то есть детей от первого брака вон, жена бывшая пусть сдохнет, а у меня, значит, жизнь новая и радостная..я пошел..Чушь..я 15 лет прожила с мужчиной, у которого двое от первого брака, и если бы ему в голову пришло нечто подобное, уж точно этих 15 лет не было бы..конечно, у вас может быть нормальная жизнь, и нормальный брак и все остальное..Только думайте своей головой, а не сотней чужих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет этот брак нормальным Не бывают такие браки нормальными. В том, или ином случае, первая жена будет присутствовать, даже если вновь выйдет замуж. Чувство вины у мужчины остается, тайные звонки б/жене будут, ревность ребенка и детей от первого брака. По-моему, бабы - просто дуры, что не брезгуют разведенцами. НЕ БЫВАЕТ!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не будет этот брак нормальным Не бывают такие браки нормальными. В том, или ином случае, первая жена будет присутствовать, даже если вновь выйдет замуж. Чувство вины у мужчины остается, тайные звонки б/жене будут, ревность ребенка и детей от первого брака. По-моему, бабы - просто дуры, что не брезгуют разведенцами. НЕ БЫВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если сам ушел. А если от жены-прошман*овки - не захочется ему ни визитов, ни тайных звонков, да и детей через раз - потому как они тоже напоминание о Санта-Барбаре этой больной..
Забыть как страшный сон весь этот бред ему поскорее хочется после развода.
Valery BogdanovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это если сам ушел. А если от жены-прошман*овки - не захочется ему ни визитов, ни тайных звонков, да и детей через раз - потому как они тоже напоминание о Санта-Барбаре этой больной..
Забыть как страшный сон весь этот бред ему поскорее хочется после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом случае остается обида ко всему женскому роду, которая тоже сказывается. Залечивать рубцы в сердце придется новой жене. Повторные браки, к сожалению - это всегда компромисс. А все все-таки мечтают об идеале. )))) Исключить присутствие бывших не получится ни у кого и никогда. Говорят же: первый брак - от бога. Все остальные называются "сошлись".
CherryВ ответ на Valeriya
Valeriya
Что значит уходя уходи...то есть детей от первого брака вон, жена бывшая пусть сдохнет, а у меня, значит, жизнь новая и радостная..я пошел..Чушь..я 15 лет прожила с мужчиной, у которого двое от первого брака, и если бы ему в голову пришло нечто подобное, уж точно этих 15 лет не было бы..конечно, у вас может быть нормальная жизнь, и нормальный брак и все остальное..Только думайте своей головой, а не сотней чужих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, вы не так поняли смысл этой фразы. "уходя уходи" - раз решил уйти из семьи, то не возвращайся по 10 раз, это очень непоследовательное и незрелое поведение. никто ведь не говорит о том, что уходя из семьи, мужчина полностью на нее кладет большой болт и забывает о ней
Елена
От оно ворованное счастье. Сначала не знать, как увести из семьи, потом - как удержать.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена
Елена
От оно ворованное счастье. Сначала не знать, как увести из семьи, потом - как удержать.
СсылкаПожаловаться
ой, а не ворованное можно подумать другое!
сначала не знать, как его на себе женить, а потом - как удержать от измен)
Невеста ДжокераВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ой, а не ворованное можно подумать другое!
сначала не знать, как его на себе женить, а потом - как удержать от измен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ой, а не ворованное можно подумать другое!
сначала не знать, как его на себе женить, а потом - как удержать от измен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем держать? Пусть гуляет на все четыре стороны)))
Мария Демидюк
ой, а не ворованное можно подумать другое!
сначала не знать, как его на себе женить, а потом - как удержать от измен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если приходится думать, как удержать от измен, сомнительное это счастье. Если мужчина реально(!) любит, то на сторону не пойдет. И это мнение всех мужчин, которые хоть раз реально любили. Преимущественно с мужчинами общаюсь, причем абсолютно разными по уровню/статусу/должности. Те, кто готов гулять, на откровенных беседах говорили, что все же не любят настолько, чтобы не искать на стороне.
Мария ДемидюкВ ответ на Nina
Nina
Если приходится думать, как удержать от измен, сомнительное это счастье. Если мужчина реально(!) любит, то на сторону не пойдет. И это мнение всех мужчин, которые хоть раз реально любили. Преимущественно с мужчинами общаюсь, причем абсолютно разными по уровню/статусу/должности. Те, кто готов гулять, на откровенных беседах говорили, что все же не любят настолько, чтобы не искать на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только как узнать, что рельно (!) любит?
Сколько тем уже было, что до свадьбы надышаться не мог, а потом куда что девалось.
А еще бывает некоторые через пару лет после рождения ребенка "честно и благородно" заявляют, прости, это была ошибка, вот теперь-то я встретил любовь всей своей жизни, с ребенком буду помогать, а к тебе ничего не чувствую. А ты сидишь такая посреди декрета в съемной квартире в тыще км от родителей и думаешь, куда ж подевалось "мое щастье", почему ж оно теперь с тем, для кого оно "чужое".
Мария Демидюк
ой, а не ворованное можно подумать другое!
сначала не знать, как его на себе женить, а потом - как удержать от измен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все сто
Аноним
Да и не уводила. вроде сопротивлялась даже. Он инициатор. Но понимаю, что если бы отказала то вернулся бы в семью. Куда ему деваться. Но говорит что там все кончено. Держат дети. По первому зову бежит к ним
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не уводила. вроде сопротивлялась даже. Он инициатор. Но понимаю, что если бы отказала то вернулся бы в семью. Куда ему деваться. Но говорит что там все кончено. Держат дети. По первому зову бежит к ним
СсылкаПожаловаться
Не Вы, так другая увела бы..
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не уводила. вроде сопротивлялась даже. Он инициатор. Но понимаю, что если бы отказала то вернулся бы в семью. Куда ему деваться. Но говорит что там все кончено. Держат дети. По первому зову бежит к ним
СсылкаПожаловаться
И правильно, что бежит..щначит, и к вашим общим, если будут, побежит..это же логично-отвечать за своих детей..включите вы мозг, наконец
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не уводила. вроде сопротивлялась даже. Он инициатор. Но понимаю, что если бы отказала то вернулся бы в семью. Куда ему деваться. Но говорит что там все кончено. Держат дети. По первому зову бежит к ним
СсылкаПожаловаться
опять "мелодия для флейты" - "держат дети"!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не уводила. вроде сопротивлялась даже. Он инициатор. Но понимаю, что если бы отказала то вернулся бы в семью. Куда ему деваться. Но говорит что там все кончено. Держат дети. По первому зову бежит к ним
СсылкаПожаловаться
Если он нормальный человек, то так и будет. С детьми он не разводился. Надо с этим смирится.
Аноним
Жена в последний раз его выгнала. Терпение видать лопнуло. и так год терпела, удивляюсь ей. любит его очень. и дети любят.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Жена в последний раз его выгнала. Терпение видать лопнуло. и так год терпела, удивляюсь ей. любит его очень. и дети любят.
СсылкаПожаловаться
а выгнала из-за вас... с мужем-то чего развелись? не по вашей ли вине? а то поселок маленький - все про всех все знают, а кто не знает, тому расскажут
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а выгнала из-за вас... с мужем-то чего развелись? не по вашей ли вине? а то поселок маленький - все про всех все знают, а кто не знает, тому расскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем