Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то поняла....или что это было? ))

Я сильная самодостаточная 40 лет. Последние варианты знакомства с мужчинами : все твердят одно и тоже : нужна слабая,эфемерная,томная. Правильно ли я понимаю, что подобный тип женщин интересен мужчинам потому как : будет молчать, смотреть в рот, прощать измены, не перечить, , безропотно стирать рубашки и тд. Последний знакомец заявил что я подхожу на роль " красного командира" и только потому что ему не удалось мне примитивную лапшу на уши повесить. Я могла бы в это поверить, если бы видела что они стремятся решать и решают женские проблемы, а так это что? Это мужская сыкливость или я что-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дождь
Больше слушайте недоумков)
Шизгара
Да бросьте, я всю жизнь впереди, на лихом коне и с шашкой наголо.Не было проблем с мужчинами.Инфантильные потребители мне и самой не нужны.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Да бросьте, я всю жизнь впереди, на лихом коне и с шашкой наголо.Не было проблем с мужчинами.Инфантильные потребители мне и самой не нужны.
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос: мужчины какого качества при этом? )))
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Весь вопрос: мужчины какого качества при этом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те,которых Я выбираю, которые МНЕ нужны.остальные идут лесом со своими убеждениями и предрассудками.
evelin
Нужна та,которая чуть больше будет думать о нем,чем о себе.
Почти нормальнаяВ ответ на evelin
evelin
Нужна та,которая чуть больше будет думать о нем,чем о себе.
СсылкаПожаловаться
тогда пусть так и живут с мамой)
печаль
хотят то они слабых,томных,эфемерных,а потом так прилягут на ручки к сильной ,властной женщине-не отодрать)))
Мария простоВ ответ на печаль
печаль
хотят то они слабых,томных,эфемерных,а потом так прилягут на ручки к сильной ,властной женщине-не отодрать)))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже согласна
КонстантинИнтраверт
Будет молчать. И все!! Больше ничего не надо. Ни смотреть в рот, ни прощать измены. Кстати, именно такие не прощают измен, потому как на них спрос большой. А "командиры рот" держатся за жертву свою до последнего. Где ещё найдешь такого героя и герои эти в кавычках прекрасно об этом осведомлены
КонстантинИнтраверт
Будет молчать. И все!! Больше ничего не надо. Ни смотреть в рот, ни прощать измены. Кстати, именно такие не прощают измен, потому как на них спрос большой. А "командиры рот" держатся за жертву свою до последнего. Где ещё найдешь такого героя и герои эти в кавычках прекрасно об этом осведомлены
СсылкаПожаловаться
Слабак
КонстантинИнтравертВ ответ на Аноним
Аноним
Слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с телосложение постоянно привлекают такой тип бабья. Думают если крупен и брутален, то это её тип. Нихрена. Хочется таким сказать - пойди книжку какую-нить почитай, мать. А то ты Джоконду от портрета Юркино Гагарина в каске отличить не можешь..
Мария просто
Да все хотят одного: регулярного бесплатного секса и чтобы "под рукой", т.е. доступно всегда.хоть с томной, хоть с "командиром".
Только с "командиром" задаром (ничем не жертвуя взамен:временем, своими интересами и прочее) не получается поиметь "все-и-сразу"
АнонимВ ответ на Мария просто
Мария просто
Да все хотят одного: регулярного бесплатного секса и чтобы "под рукой", т.е. доступно всегда.хоть с томной, хоть с "командиром".
Только с "командиром" задаром (ничем не жертвуя взамен:временем, своими интересами и прочее) не получается поиметь "все-и-сразу"
СсылкаПожаловаться
Это точно
Александр Новиков
какая крутая и глупая тетка--чтоб решать чьи то проблемы,сначала надо заслужить..причем--честно..и то--не факт..
Анимашка

Вы только к сорока годам это поняли. Мне еще при замужестве свекровь это сказала) Муж говорит - жена делает)))
Margarita
Так надо уже на первом свидании просить помочь в чем-нибудь.Так и станет понятно.
Елена Титаренко
Да никто этих эфемерных не хочет. Хотят сесть на шею, но так, чтоб еще за счастье считала. Поэтому сообразительных называют командиром роты.
_8_*
Как же мужчины соскучились по женственности!!!
ЯэтоЯ
Мужчина хочет чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной, а не рядовым при командире. А Вы судя по всему ищите слабого мужчину,
ольга алексеева
а мне нужен властный мужчина, хозяин дома и денег, чтобы все сам покупал, одевал, обувал, а я буду паинькой, главное чтобы секс качественный.
Марина Зубова



Привет все изложенно правильно от и до,томные им нужны ,чтоб на их фоне быть "царем",нас такими сделали прабабушки военных поколений,женщины решали все насущные вопросы,очень много было одиноких женщин ,поэтому и научились сами добывать мамонта,воспитывать детей и многое другое,в любом случае прикинешься томной а потом в дальнейшем темперамент данный от природы вылезет,поэтому продолжай искать и он обязательно найдется,который полюбит такую какая есть,всех благ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем