Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то поняла....или что это было? ))

Я сильная самодостаточная 40 лет. Последние варианты знакомства с мужчинами : все твердят одно и тоже : нужна слабая,эфемерная,томная. Правильно ли я понимаю, что подобный тип женщин интересен мужчинам потому как : будет молчать, смотреть в рот, прощать измены, не перечить, , безропотно стирать рубашки и тд. Последний знакомец заявил что я подхожу на роль " красного командира" и только потому что ему не удалось мне примитивную лапшу на уши повесить. Я могла бы в это поверить, если бы видела что они стремятся решать и решают женские проблемы, а так это что? Это мужская сыкливость или я что-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
лапушок %%%
Холодная и черствая ) а с чего таять то
Елена Манго
Да,сейчас многие мужчины хотят покорную беззащитную послушную жену, безропотно выполняющую все его ценные указания и благодарную, за то, что он облагодетельствовал ее своим вниманием. Типа, мужчин мало, а ей вот, повезло. Фу ли, цени, овца!!
Вы не подходите под эти стандарты.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да,сейчас многие мужчины хотят покорную беззащитную послушную жену, безропотно выполняющую все его ценные указания и благодарную, за то, что он облагодетельствовал ее своим вниманием. Типа, мужчин мало, а ей вот, повезло. Фу ли, цени, овца!!
Вы не подходите под эти стандарты.
СсылкаПожаловаться
Понятно что хотят, а оплачивать он ЭТО готов?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно что хотят, а оплачивать он ЭТО готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. ты должна и так быть благодарна.что он снизошел.Ха-ха-ха.
Лисичкин
Вы описали две крайности, в идеале - партнерские отношения!!!
Абсолютное Зло
Оне сами не знают чего хочут.
Прекрасное далеко
А что мешает томность напустить и воспарить над суетой сует любуясь лунною дорожкой?
Прекрасное далеко
А что мешает томность напустить и воспарить над суетой сует любуясь лунною дорожкой?
СсылкаПожаловаться
Не могу
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рога мешают?
Sardor- Ka
Так примитивную и любую лапшу не удастся повесить по моему)))
Машка
тож думаю, что хотят домработницу такую без желаний и без потребностей женских, думая, что раз за 40, готова кинуться на любого, лишь бы мужик был рядом... большинство таких и есть, и када встречают обратный вариант, смываются)))
Комментарий удален.Почему?
Машка В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прально... мне говорили, что с годами требования к муж снижаются, от ниче подобного, у меня не снижаются, я ся тож уважаю, и абы-хто хай абы-каму достанется...
Honey
Странные мужчины вам попадаются...
Далеко не всем "тряпочки" нужны
Т@няS
Я тоже субъективная идеалистка, мне 42 - но все знакомые мужчины любят пожрать)))), любят порядок в доме (выращиваю комнатные растения, глажу белье, пеку пироги, пью шампанское) и поэтому у меня нет конкурентов. Примечание: лапшу вешаю сама.
ЗанусяВ ответ на Т@няS
Т@няS
Я тоже субъективная идеалистка, мне 42 - но все знакомые мужчины любят пожрать)))), любят порядок в доме (выращиваю комнатные растения, глажу белье, пеку пироги, пью шампанское) и поэтому у меня нет конкурентов. Примечание: лапшу вешаю сама.
СсылкаПожаловаться
А оплачивает это кто?
Т@няSВ ответ на Зануся
Зануся
А оплачивает это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы думаете, что дожив до 42 лет - я иждивенка, в Беларуси, кстати, налог на тунеядство. Но кормлю не лобстерами , норковой шубы и бриллиантов нет, зато есть лишний вес по современным меркам и целлюлит, домашние работы - бесплатно. Как недостаток- всегда остаюсь при своем мнении - терпят.
Надежда Гаврилова
Большинству мужчин нужна женщина, а не командир роты. Командира роты ахать никому не охота. Это против природы.
Надежда Гаврилова
Большинству мужчин нужна женщина, а не командир роты. Командира роты ахать никому не охота. Это против природы.
СсылкаПожаловаться
Ок, пусть решают наши проблемы и я стану слабая ))))))
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, пусть решают наши проблемы и я стану слабая ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится так. Придется Вам выбирать: или с мужчиной и с проблемами, или одна, но с гордыней, контролем и достатком.
Большинство выбирает комфорт в одиночестве. Грустно.
Мария простоВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Не получится так. Придется Вам выбирать: или с мужчиной и с проблемами, или одна, но с гордыней, контролем и достатком.
Большинство выбирает комфорт в одиночестве. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправлю немного:
Или с мужчиной и его проблемами(плюсом к своим),"не было печали,купила баба порося..."
Или только со своими проблемами.....
Гордость тут не причем.
Комфорт и здоровье дороже.
Кстати, совсем не грустно, временами даже весело
Елена КорзниковаВ ответ на Мария просто
Мария просто
Поправлю немного:
Или с мужчиной и его проблемами(плюсом к своим),"не было печали,купила баба порося..."
Или только со своими проблемами.....
Гордость тут не причем.
Комфорт и здоровье дороже.
Кстати, совсем не грустно, временами даже весело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержу!
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Ок, пусть решают наши проблемы и я стану слабая ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие у вас проблемы?ни детей ни семьи.
Пётр ВарламовВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Большинству мужчин нужна женщина, а не командир роты. Командира роты ахать никому не охота. Это против природы.
СсылкаПожаловаться
Командир роты сам будет ахать…
Гермиона Грейнджер
Есть слабые мужчины, которым удобно казаться сильными и умными на фоне женщин неудачниц. Есть другие, которым нужна рядом женщина равная по уму, силе характера и т.д. Ищите своего мужчину. Зачем слабаку помогать самолюбие холить за ваш счет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем