Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то расписались!

Недавно знакомый моего мужа оформил брак с женщиной с которой прожил в гражданском браке около 20 лет. Одному ребенку есть 18 лет уже. Т. е. дети выросли в неофициальном браке. Он от них не отказался, но при случае упоминал, что никогда не был женат и нет детей. Случай предоставлялся при знакомстве с другими женщинами. С одной стороны она молодец, столько лет ждала предложения руки и сердца, притворялась, что замужем, вырастила детей, терпела его похождения.

Просто интересно, если это любовь, то что раньше мешало? Дети вне брака...Он боялся жениться, вдруг ее уведут красотку, ждал, когда постареет? Или понял, что она лучшая, всю жизнь сравнивал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Beladonna@
А со штампом не гуляют? И не терпят похождения годами? Ну да ну да..
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А со штампом не гуляют? И не терпят похождения годами? Ну да ну да..
СсылкаПожаловаться
может романтики захотелось?
Вера КоноваловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А со штампом не гуляют? И не терпят похождения годами? Ну да ну да..
СсылкаПожаловаться
Моя подруга позвонила мужу. Тот поболтал с ней и положил телефон в карман, забыв выключить. и слышит она, как её благоверный, с которым в законном браке 30 лет, говорит кому-то, что он совершенно свободен, ни жены, ни детей у него нет. У неё шок. Сказал, что после этого даже видеть его не смогла. Так и разошлись.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Моя подруга позвонила мужу. Тот поболтал с ней и положил телефон в карман, забыв выключить. и слышит она, как её благоверный, с которым в законном браке 30 лет, говорит кому-то, что он совершенно свободен, ни жены, ни детей у него нет. У неё шок. Сказал, что после этого даже видеть его не смогла. Так и разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно, согласна
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
обидно, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это к тому, что находясь в законном браке, он всё равно был свободным и главное без детей.
Beladonna@В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Моя подруга позвонила мужу. Тот поболтал с ней и положил телефон в карман, забыв выключить. и слышит она, как её благоверный, с которым в законном браке 30 лет, говорит кому-то, что он совершенно свободен, ни жены, ни детей у него нет. У неё шок. Сказал, что после этого даже видеть его не смогла. Так и разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас
Светам Светам
Просто понял ловелас, что свою старую тушку пора куда официально пристроить ...
Дарья Кошка
Он просто стал никому больше не нужен, и испугался, что придется на старрости лет жить одному. И она, видимо, лучше никого не встретила, потому и согласилась оформить отношения через столько лет.
Крокодил Хуфу
Он боялся жениться, вдруг ее уведут красотку, ждал, когда постареет? Или понял, что она лучшая, всю жизнь сравнивал?

Просто завёл любовницу, и сразу понадобилась к ней комплектом жена официальная.
Нина Аничкина
Мне глубоко неприятны такие люди. Рвачи они... Из-за льгот не расписывались.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Мне глубоко неприятны такие люди. Рвачи они... Из-за льгот не расписывались.
СсылкаПожаловаться
да, он жаловался, что она алчная((
Лысая Лысыя
Тоже знаю такую пару. Только там лет 15 жили в сожительстве. Там женщина бизнесвуман, все тянула на себе, а мужчина дома сидел. Расписались уже под старость, когда женщина поняла, что равного она себе не найдет уже, а мужчина понял, что его внешность уже не та, чтобы нашлась желающая содержать его.
Мираж ВятичА
Какой глубокий смысл...)))
Лисица Рыжая
Тоже знаю поженившихся спустя 17 (?) лет... ниче хорошего- вроде как любили друг друга все эти долгие годы? Встречались, жили, по тихому гуляли друг от друга и тут, бац, поженились....
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Тоже знаю поженившихся спустя 17 (?) лет... ниче хорошего- вроде как любили друг друга все эти долгие годы? Встречались, жили, по тихому гуляли друг от друга и тут, бац, поженились....
СсылкаПожаловаться
счастливы теперь?
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
счастливы теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как бабка с дедом- изучили друг друга вдоль и поперёк. На свадьбе сидели как посторонние (меня не было, со слов). Че, посмеялись все да и только: у всех их знакомых дети уже школы скоро закончат, а эти только «созрели» до семьи и ребёнка... Какой-то обреченностью сквозит- прибило наконец-то друг к другу...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да как бабка с дедом- изучили друг друга вдоль и поперёк. На свадьбе сидели как посторонние (меня не было, со слов). Че, посмеялись все да и только: у всех их знакомых дети уже школы скоро закончат, а эти только «созрели» до семьи и ребёнка... Какой-то обреченностью сквозит- прибило наконец-то друг к другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно было на детей смотреть. родители женятся.им то какой пример?
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
странно было на детей смотреть. родители женятся.им то какой пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было у них ребёнка на тот момент ... их друзья и подруги были на свадьбе, у которых уже взрослые дети, а эти только «разродились» на штамп.
Сергей Васильев
Просто ему не хотелось терять свободу, а сейчас уже можно этим пожертвовать...
Светлана Иванова
Чем же она молодец? И где гарантии что он после росписи не будет гулять?
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Чем же она молодец? И где гарантии что он после росписи не будет гулять?
СсылкаПожаловаться
ждала и верила...
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ждала и верила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше 18 лет? Скорее не хотела ничего менять, а не верила
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Больше 18 лет? Скорее не хотела ничего менять, а не верила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменялась и взяли замуж?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
поменялась и взяли замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имею в виду, что её такая жизнь по накатанной устраивала, и она не хотела ничего менять, жила как живётся
Bomber
Очень умно, брак в наше время очень не выгодный контракт для мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем