Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то выходные!!!!!!)))))

....сегодня домашние дела а завтра с утра на шашлычки...)))))  Уважаемые форумчане,а чем Вы будете заниматься в эти уже более менее теплые выходные?))))
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алекса
Везёт А у нас погода плохая
ТанюшаВ ответ на Алекса
Алекса
Везёт А у нас погода плохая
СсылкаПожаловаться
У нас настроилась наконец то))))
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
У нас настроилась наконец то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погода штука коварная Хоть и говорят У природы нет плохой погоды Но реалия вносит свои коррективы
Иса
У мужа на работе аврал. Жду что завтра дадут горячую воду и закипит ген .уборка. Седня так поубираюсь и наделаю беляшей).
Иса
Дарю Вам одуванчик)

ТанюшаВ ответ на Иса
Иса
Дарю Вам одуванчик)

СсылкаПожаловаться
Ой ти какой лапусечка)))))
Алекса

Котика в подарок
ТанюшаВ ответ на Алекса
Алекса

Котика в подарок
СсылкаПожаловаться
Классный)))))
Eva GreenВ ответ на Танюша
Танюша
Классный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



и еще одного)
---
Танюшка, как Ваш диплом поживает?Надеюсь, в полку дипломированных специалистов прибыло ? )))
ТанюшаВ ответ на ---
---
Танюшка, как Ваш диплом поживает?Надеюсь, в полку дипломированных специалистов прибыло ? )))
СсылкаПожаловаться
Да,30 апреля защитилась еще)))) "Отлично";))) Теперь снова готовлюсь поступать уже в УнИвЕр))
Танюша
Да,30 апреля защитилась еще)))) "Отлично";))) Теперь снова готовлюсь поступать уже в УнИвЕр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умняшка=)) Удачи, и вкусных шлыков на сегодня)))
Виктория ххх
А я через пару часов на шашлычки.))))) Картинка у вас - слюни текут, смотрю и готовлюсь к такой же реальности.))))
Овсянка
я в эти выхи электроеж. надо кв мыть-перемыть=) пока никого дома не будет))
Римма
У нас испортилась погода, сегодня с утра дождь и снова +8, а ведь было уже +26.Но у природы нет плохой погоды, буду собой заниматься:записалась в салон на полдня,буду релаксировать)))Желаю приятно провести время на шашлыках)))
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
У нас испортилась погода, сегодня с утра дождь и снова +8, а ведь было уже +26.Но у природы нет плохой погоды, буду собой заниматься:записалась в салон на полдня,буду релаксировать)))Желаю приятно провести время на шашлыках)))
СсылкаПожаловаться
спа-салон это замечательно! похоже, последую твоему примеру....а то давно уже не занималась собой....
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Ну у нас пока дождя нет....А на завтра их вообще не обещают....
Insaria
Ой, а я сегодня учусь,а вечером на концерт симф.оркестра, а завтра иду с утра в фитнесклуб а в 12 уже в салон на окрашивание) ну а вечером - уборка,уборка и еще раз уборка!
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ходят, если они в Сибири и учатся в консерватории.
Танюша
Дома сижу с двухлетним ребёнком. Так, что у меня либо каждый день выходной, либо каждый день рабочий, смотря как посмотреть!
InsariaВ ответ на Танюша
Танюша
Дома сижу с двухлетним ребёнком. Так, что у меня либо каждый день выходной, либо каждый день рабочий, смотря как посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Скукотищща...Шпенглера, чтоль, почитайте)
Само Совершенство
У погода голимая, ветер, холодно и дождь. Буду сидеть дома и зыркать из окна :)
Светлана
Сегодня мою окошки, обедаю с подругой, вечером еще не знаю))
Завтра поедем в соседний город в монастырь, попутешествуем)))) Карту уже распечатала!)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем