Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накопить

Дано: мне 27 лет, была на Пкухете в декабре 2018 года, часть оплатила я, часть родители. Я получаю 25 тыс, своя квартира, у нас город конечно, но без больших надежд, везде свои люди, продукты дорогие, я вот задала задачу себе накопить за 10 месяцев 100000 руб, я понимаю по финансам за 10 месецев максимум 60 смогу, я худая, никуда не хожу, продукты дорогие, как накопить? Проще на поминки мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Kross De Lena
Найти вторую работу
Soul Interceptor
Накопи.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Накопи.
СсылкаПожаловаться
Начала
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимистка прям))
Соня
А сама себе на отпуск в 27 лет никак?
АнонимВ ответ на Соня
Соня
А сама себе на отпуск в 27 лет никак?
СсылкаПожаловаться
Институт, потом опыт нарабатывала 2 года, потом заработалась и так прошло время
СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Институт, потом опыт нарабатывала 2 года, потом заработалась и так прошло время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду могла бы съездить куда нибудь попроще, смысл ехать туда, куда не можешь себе позволить? Столько мест есть, зачем у родителей брать деньги себе на развлекуху?
АнонимВ ответ на Соня
Соня
Я имею ввиду могла бы съездить куда нибудь попроще, смысл ехать туда, куда не можешь себе позволить? Столько мест есть, зачем у родителей брать деньги себе на развлекуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попроще это куда?))
Елена Васильева
А много ли одной надо? Если все необходимое есть, то накопите, просто не транжирьте понапрасну.
Аноним
Подработка
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Подработка
СсылкаПожаловаться
И так работаю 7 выходных в месяц
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И так работаю 7 выходных в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом лети
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И так работаю 7 выходных в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг что случится?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг что случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умру, или дам на леченее кому-то срочно?
Маришка1
А почему именно 100 тысяч, и Пкухет тут причем?
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
А почему именно 100 тысяч, и Пкухет тут причем?
СсылкаПожаловаться
Это в среднем
Виктория Кирик
Ну путевку что ли? Так раннее бронирование пробейте - больше, чем за полгода будет прилично дешевле. Правда тур невозвратный, если сама не продадите кому-нить.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну путевку что ли? Так раннее бронирование пробейте - больше, чем за полгода будет прилично дешевле. Правда тур невозвратный, если сама не продадите кому-нить.
СсылкаПожаловаться
На сколько раньше лучше? За пол года?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
На сколько раньше лучше? За пол года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну примерно так.. ну мона хоть в марте)))
Почитайте на сайтах туроператоров или сама вопрос задайте им в турфирме. Процентов 40% точно бывает скидка... мож и 50. Но я точно не знаю. Это по разным направлениям смотреть надо.
Вы можете взять и в рассрочку тур.... это как любой годовой кредит, который можно досрочно погасить. Конечно, это не крвйняя трата, но многие, у кого регулярный и примерно одинаковый доход, часто так делают, хоть и не признаются. Но если, например, семья из 4х человек и отдых надо на месяц по нормальному - это в сезон стоит немало. А продаж хочется, вот и идут навстречу. В столичных турфирмах это еще огого когда началось ..
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну примерно так.. ну мона хоть в марте)))
Почитайте на сайтах туроператоров или сама вопрос задайте им в турфирме. Процентов 40% точно бывает скидка... мож и 50. Но я точно не знаю. Это по разным направлениям смотреть надо.
Вы можете взять и в рассрочку тур.... это как любой годовой кредит, который можно досрочно погасить. Конечно, это не крвйняя трата, но многие, у кого регулярный и примерно одинаковый доход, часто так делают, хоть и не признаются. Но если, например, семья из 4х человек и отдых надо на месяц по нормальному - это в сезон стоит немало. А продаж хочется, вот и идут навстречу. В столичных турфирмах это еще огого когда началось ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кредит?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Платить год, я ноу
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Платить год, я ноу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это я вам не предлагаю... просто знайте, что такая услуга есть. Мало ли ..мож вас в кругосветку на лайнере потянет
Элла
Замуж выходи, только не за тех кто здесь пасется, эти все на шею наровят присесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем