Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накопительство

Читала "Почему говорят нельзя накопить на квартиру"Очень бы хотелось узнать такую же историю но не тролль от инвалидов в России.Или вот это и есть моя фантазия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Кутергина
Сложно, но можно накопить, если во всем себе отказывать, и все подработки хватать.
Юлия Новикова
Можно
Юлия Новикова
Можно
СсылкаПожаловаться
Юля если не секрет где вы работаете.?
Юлия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Юля если не секрет где вы работаете.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5,5 лет в банке, и 5,5 лет в одной из ведущих фин корпораций России, Бухгалтерия/Аудит
Твой повод напиться )))
Не знаю, как сейчас, но я заработала на квартиру с 17 до 21 года, а сейчас их уже несколько. Но вы же сейчас будете вопить и пытаться мне доказать невозможность, так что смысл в вашем вопросе? Возможно, ещё как!
Твой повод напиться )))
Не знаю, как сейчас, но я заработала на квартиру с 17 до 21 года, а сейчас их уже несколько. Но вы же сейчас будете вопить и пытаться мне доказать невозможность, так что смысл в вашем вопросе? Возможно, ещё как!
СсылкаПожаловаться
Можно пошагово?
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Можно пошагово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открываешь интернет, находишь тренинги Дениса Чернакова и Константина Колесниченко, проходишь их /хотя бы бесплатные/. Мозги и мышление становятся на место, и вопросов пошаговости не возникает. Тебя должна волновать конечная цель, а не сам процесс.
Ольга ИвановнаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Открываешь интернет, находишь тренинги Дениса Чернакова и Константина Колесниченко, проходишь их /хотя бы бесплатные/. Мозги и мышление становятся на место, и вопросов пошаговости не возникает. Тебя должна волновать конечная цель, а не сам процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ох!
Твой повод напиться )))
Открываешь интернет, находишь тренинги Дениса Чернакова и Константина Колесниченко, проходишь их /хотя бы бесплатные/. Мозги и мышление становятся на место, и вопросов пошаговости не возникает. Тебя должна волновать конечная цель, а не сам процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфобизнесом занимаетесь?
Твой повод напиться )))В ответ на Владимир
Владимир
Инфобизнесом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, психолог.
Твой повод напиться )))
Нет, психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тан Kho
Я бы, при имеющемся положении дел, не смогла бы накопить не только на квартиру, но и на машину.
Коала Коала
Можно... Если двое зарабатывают 80 тыс, а это достаточно реальный заработок и 40 ежемесячно откладывают, то за 4 года набирается на малюсенькую готовую студию или вполне приличную на уровне котлована... Дети (сын с невесткой) за два года накопили, но там реально был режим строжайшей экономии...
Коала Коала
Можно... Если двое зарабатывают 80 тыс, а это достаточно реальный заработок и 40 ежемесячно откладывают, то за 4 года набирается на малюсенькую готовую студию или вполне приличную на уровне котлована... Дети (сын с невесткой) за два года накопили, но там реально был режим строжайшей экономии...
СсылкаПожаловаться
А где они жили эти два года?
Коала КоалаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А где они жили эти два года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня... В одной комнате со свекровью и его мужем.... Но у меня золотая невестка... Могли и снимать - глубокую окраину, комнату за 10 тыс... Могли жить на даче в садоводстве и носить воду из колодца, что они и делали летом... 40 тыс на двоих - достаточно большая сумма...
Коала КоалаВ ответ на Коала Коала
Коала Коала
У меня... В одной комнате со свекровью и его мужем.... Но у меня золотая невестка... Могли и снимать - глубокую окраину, комнату за 10 тыс... Могли жить на даче в садоводстве и носить воду из колодца, что они и делали летом... 40 тыс на двоих - достаточно большая сумма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее мужем... что-то это слово мне сегодня не дается...
Ольга Ивановна
Накопил, и не на одну. Не поняла вопрос про пошагово. Копили и копили, потом купили. Ипотеку не брали.
Владимир
80 тыс это на каждого или в сумме?
Если каждый по 80, куда они умудряются влупить каждый месяц каждый по 40...
Тан KhoВ ответ на Владимир
Владимир
80 тыс это на каждого или в сумме?
Если каждый по 80, куда они умудряются влупить каждый месяц каждый по 40...
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, это в сумме 80. 40 отложили, 40 на жизнь.
ВладимирВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я так поняла, это в сумме 80. 40 отложили, 40 на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да, выглядит справедливо.
Вячеслав Р
А что ни в России накопить можно? Раскажите историю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем