Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 12:28, Главная форумов

Накосячил

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть...
Узнала, что МЧ писал бывшей жене, но говорит, что с целью свести её с кем-то. Точнее позже продемонстрировал с кем. Разговор о встрече в ресторане был, но о том что вместо него другой будет ни слова.
Вот, верить или нет? Извиняется, прощение 4 день просит, жениться готов, до конца дней вместе, на полиграф идти готов, телефон дорогущий ко всему этому подарил.
Я объясняю, что это предательство. Он говорит, что ничего такого нет, и чувств тем более к ней.
И я думаю, что может и правда, сейчас довыделываюсь, вообще одна останусь. Люблю.
Но сам этот факт не могу принять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
216
Иванова
мой тоже писал бывшей. и даже пьяный пошел к ней как-то, но не дошел по независящим от него обстоятельствам. Узнала, думала разведусь. Несколько дней вела разговоры про развод и дележ имущества. Как-то пережили этот момент.
СсылкаПожаловаться
Иванова
вы давно вместе? может его еще тянет к бывшей. тогда надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
вы давно вместе? может его еще тянет к бывшей. тогда надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
Пол года
СсылкаПожаловаться
Nataly
капец. еще и на полиграф тащите? хватит измываться над мужиком.

ну понятно и так,что он бж не может отпустить под любым предлогом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
капец. еще и на полиграф тащите? хватит измываться над мужиком.

ну понятно и так,что он бж не может отпустить под любым предлогом
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я никуда не тащу. Игнор полный.
Это он умоляет простить. Говорит, что идёт на полиграф, чтобы доказать, что не любит её, что действительно подстраивал встречу. Что никто кроме меня не нужен.
Верить или нет. Или пусть идёт
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я никуда не тащу. Игнор полный.
Это он умоляет простить. Говорит, что идёт на полиграф, чтобы доказать, что не любит её, что действительно подстраивал встречу. Что никто кроме меня не нужен.
Верить или нет. Или пусть идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все трындят про полиграф, потому что знают что не поведете. А возьми и поведи!))) Увидишь реакцию, просто у них отпираться принято до последнего, даже если на бабе верхом его поймаешь, будет доказывать что ничего не было
СсылкаПожаловаться
Они все трындят про полиграф, потому что знают что не поведете. А возьми и поведи!))) Увидишь реакцию, просто у них отпираться принято до последнего, даже если на бабе верхом его поймаешь, будет доказывать что ничего не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну, да... Можно. А чего нет.
Скажу, что сам же рвался. А он всегда говорит...мужик сказал мужик сделал. Пусть идёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ага, случайно упал без штанов)
СсылкаПожаловаться
nastia samoilencko
Не виноватый человек не оправдывается! По мучайте еще немного и простите его! Живите дружно и счастливо)))
СсылкаПожаловаться
nastia samoilencko
Не виноватый человек не оправдывается! По мучайте еще немного и простите его! Живите дружно и счастливо)))
СсылкаПожаловаться
если оправдывается, значит ОН ДОРОЖИТ отношениями и боится потерять эту женщину.Счастья всем!
СсылкаПожаловаться
Nataly
автор, отпишитесь месяцев через 6. что-то мне подсказывает,что таким образом мужик сольется.
и 6 мес я еще с запасом даю....
СсылкаПожаловаться
Иринья
Страсти то какие!!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Знаете, простите лучше. Хотя конечно это все вранье.
СсылкаПожаловаться
Вот когда Вы поймете, что ваши отношения с мужем не зависят от переписки и звонков с бывшими, что они выше и не нуждаются в вашем контроле, вот тогда будете счастливы с ним. Иначе всю жизнь проведете в стрессе ..Сейчас Вы настолько не уверены в себе ,что готовы устраивать истерики по поводу любого его общения. В итоге от истеричных и ревнивых баб мужики сбегают. Кто раньше, кто позже..))
СсылкаПожаловаться
Вот когда Вы поймете, что ваши отношения с мужем не зависят от переписки и звонков с бывшими, что они выше и не нуждаются в вашем контроле, вот тогда будете счастливы с ним. Иначе всю жизнь проведете в стрессе ..Сейчас Вы настолько не уверены в себе ,что готовы устраивать истерики по поводу любого его общения. В итоге от истеричных и ревнивых баб мужики сбегают. Кто раньше, кто позже..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не ревнивая. Дело в другом...
То что она по любому трещит, что он написал. А как бы рядом я... Зачем тогда со мной, раз пишет ей.
СсылкаПожаловаться
Nataly
автор, если игнор, то откуда вы вообще знаете про его планы?
скорее не игнор, а общение+ козья морда
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
автор, если игнор, то откуда вы вообще знаете про его планы?
скорее не игнор, а общение+ козья морда
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет... Игнор. Практически. Чттаю все что приходит. Домой не пускаю. Трубки не беру. Строчит на телефон
СсылкаПожаловаться
Так он еще и не муж ? )))) .....Посылать бабу в мусор ! Срочно .....
СсылкаПожаловаться
Катя
как скучно я живу!
СсылкаПожаловаться
Папа
Меня почему-то никогда не тянуло к бывшим, не понимаю этого.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Написал бывшей - предательство. Ога, приму к сведению)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Написал бывшей - предательство. Ога, приму к сведению)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Лучше сразу обозначить свою позицию
СсылкаПожаловаться
Иванова
маловато. значит, он еще не отвык от бывшей, а к вам не особо привязался. все от его желания зависит. Либо решит окончательно порвать с бывшей (при условии, что и так первой лезть не будет), либо переметнется к ней, оставив вас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
маловато. значит, он еще не отвык от бывшей, а к вам не особо привязался. все от его желания зависит. Либо решит окончательно порвать с бывшей (при условии, что и так первой лезть не будет), либо переметнется к ней, оставив вас.
СсылкаПожаловаться
Он предложение сделал...
Я молчу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он предложение сделал...
Я молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до предложения дошло... ого насколько рыльце в пушку!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru