Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накосячил

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть...
Узнала, что МЧ писал бывшей жене, но говорит, что с целью свести её с кем-то. Точнее позже продемонстрировал с кем. Разговор о встрече в ресторане был, но о том что вместо него другой будет ни слова.
Вот, верить или нет? Извиняется, прощение 4 день просит, жениться готов, до конца дней вместе, на полиграф идти готов, телефон дорогущий ко всему этому подарил.
Я объясняю, что это предательство. Он говорит, что ничего такого нет, и чувств тем более к ней.
И я думаю, что может и правда, сейчас довыделываюсь, вообще одна останусь. Люблю.
Но сам этот факт не могу принять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
АнонимВ ответ на Олька
Олька
А он не говорил почему с женой расстались?
СсылкаПожаловаться
Обманула его, подставила на большую сумму денег. Это встреча подставная должна была быть.
Но верить ли. Да и некрасиво это
Олька
Высокие у них отношения. Короче расход не по причине того, что надоели друг другу до отрыжки, а значит велика вероятность, что чувства у него к ней не прошли!
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Высокие у них отношения. Короче расход не по причине того, что надоели друг другу до отрыжки, а значит велика вероятность, что чувства у него к ней не прошли!
СсылкаПожаловаться
Клялся здоровьем мамы, своим мужским словом, только как не говорил...
Но мне кажется, что обманывает.
Я бы так не делала.
Олька
По комментариям Вашим видно, что Вы пытаетесь его сами оправдать, я думаю Вы уже приняли решение.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
По комментариям Вашим видно, что Вы пытаетесь его сами оправдать, я думаю Вы уже приняли решение.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь ошибиться. Потому что до этого он не давал ниодного повода.
Но если чувства остались, то и минутой рядом больше быть не хочется.
В голову то не залезешь(
Олька
Не рубите с плеча, помиритесь, присмотритесь к нему, Вас же никто не гонит в ЗАГС и детей сразу от него рожать.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Не рубите с плеча, помиритесь, присмотритесь к нему, Вас же никто не гонит в ЗАГС и детей сразу от него рожать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Но ведь доверие либо есть либо уже нет. До этого момента не получалось же ловить. А дальше как. У него несколько телефонов, это я ещё в остальных не была. И нельзя же постоянно в недоверии жить.
Все его друзья изменяют жёнам. Знаю с кем, не стыдятся из приводить в компании.
Но он как Слепаков....говорит не такой и все...
А мне то уже не 20 лет, чтобы ждать... А ему и тем более...
Олька
А Вы думаете, что будет другой, которому Вы будете на все 100% доверять? Вы вообще можете себе представить, что кому то можно доверять на все 100%? Просто лучше не лазить в чужие телефоны, кто ищет, тот всегда найдет, и еще, не изменяют только импотенты.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
А Вы думаете, что будет другой, которому Вы будете на все 100% доверять? Вы вообще можете себе представить, что кому то можно доверять на все 100%? Просто лучше не лазить в чужие телефоны, кто ищет, тот всегда найдет, и еще, не изменяют только импотенты.
СсылкаПожаловаться
Ему до этого момента доверяла...
Так как пару раз проверяла телефоны уже. Ничего раньше не было. А вот теперь(
Рассказывает, что никогда не изменяет. Говорит, что знает как больно. Захочу изменить, попрощаюсь. Это не проблема для меня. Пока люблю не изменю.
Либо вешает как маленькой девочке...

Время видимо покажет)))
Олька
Говорить можно всё что угодно, только по поступкам можно что то понять, но на это нужно время! Присмотритесь к нему, если Вам это надо. Либо расходитесь, третьего не дано.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Говорить можно всё что угодно, только по поступкам можно что то понять, но на это нужно время! Присмотритесь к нему, если Вам это надо. Либо расходитесь, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Прислушаюсь!
Точнее так и поступлю... Потому что оборвать все не готова!
Олька
Оборвать Вы всегда успеете)
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Оборвать Вы всегда успеете)
СсылкаПожаловаться
Это точно)
Хорошего Вам вечера...да, и счастья и удачи)))
Хороша Маша да не наша
в том-то и делою много умников, которые о морали поют. только факт остается фактом - если отношения ЗАКОНЧЕНЫ - то они ЗАКОНЧЕНЫ. и встречаться в тайне от Вас в ресторане поводов НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. у меня с первым бывшим хорошие отношения. перезваниваемся, помогаем друг другу по работе, советом и тп. НО - мы не лезем в личную жизнь друг друга и в ресторанах не встречаемся, наврав своим нынешним "половинам" про "дела". хотя о "морали" не рассуждаем - ибо незачем просто.
Хороша Маша да не наша
в том-то и делою много умников, которые о морали поют. только факт остается фактом - если отношения ЗАКОНЧЕНЫ - то они ЗАКОНЧЕНЫ. и встречаться в тайне от Вас в ресторане поводов НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. у меня с первым бывшим хорошие отношения. перезваниваемся, помогаем друг другу по работе, советом и тп. НО - мы не лезем в личную жизнь друг друга и в ресторанах не встречаемся, наврав своим нынешним "половинам" про "дела". хотя о "морали" не рассуждаем - ибо незачем просто.
СсылкаПожаловаться
У меня такое же мнение...
Но если скидку дать, что люди все разные. И могут преследовать какие-то цели, которые я могу не разделять.
Олька
Спасибо и Вам всего самого наилучшего)
Хороша Маша да не наша
Вы хотите замуж "невзирая ни на что" - так выходите. а какие-то детские "оправдания" ему искать совершенно незачем.
Хороша Маша да не наша
Вы хотите замуж "невзирая ни на что" - так выходите. а какие-то детские "оправдания" ему искать совершенно незачем.
СсылкаПожаловаться
Я лишь хочу не совершить ошибку...
Поэтому и молчу 4 дня. Пытаясь все взвесить.
Хороша Маша да не наша
Вы уличили человека в общении с бывшей женой. Вас в принципе устраивает, что он не прекратил с ней все связи? теоретически повод может быть только 1 - это общий ребенок. насколько я понимаю - у них общих детей нет? тогда как ОН объясняет необходимость вообще каких бы то ни было контактов с ней? это притом, что он Вам сделал предложение уже, а не просто находится в статусе "имею кого хочу". Вам можно сказать повезло - Вы его уличили ДО того как печать в паспорт влепили. то есть СЕЙЧАС Вы уже понимаете с кем имеете дело.
Екатерина
Если не врет, то какое-то свинство полуяается по отношению к бывшей ((
Екатерина
Вот я истеричная и ревнивая баба. Расскажите мне, как понять, что "отношения выше", если был пойман и не раз на флирте. И это неприятно. Это очень очень неприятно. И главное, может повториться. А это ВООБЩЕ неприятно)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот я истеричная и ревнивая баба. Расскажите мне, как понять, что "отношения выше", если был пойман и не раз на флирте. И это неприятно. Это очень очень неприятно. И главное, может повториться. А это ВООБЩЕ неприятно)))
СсылкаПожаловаться
Не совсем Вас поняла...
На флирте пойман не был
Adeona Adeona
Сколько автору лет?
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Сколько автору лет?
СсылкаПожаловаться
27
Остап
Вероятнее всего он хочет окончательно обрезать всё то с ней связывало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем