Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накосячил

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть...
Узнала, что МЧ писал бывшей жене, но говорит, что с целью свести её с кем-то. Точнее позже продемонстрировал с кем. Разговор о встрече в ресторане был, но о том что вместо него другой будет ни слова.
Вот, верить или нет? Извиняется, прощение 4 день просит, жениться готов, до конца дней вместе, на полиграф идти готов, телефон дорогущий ко всему этому подарил.
Я объясняю, что это предательство. Он говорит, что ничего такого нет, и чувств тем более к ней.
И я думаю, что может и правда, сейчас довыделываюсь, вообще одна останусь. Люблю.
Но сам этот факт не могу принять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Иванова
мой тоже писал бывшей. и даже пьяный пошел к ней как-то, но не дошел по независящим от него обстоятельствам. Узнала, думала разведусь. Несколько дней вела разговоры про развод и дележ имущества. Как-то пережили этот момент.
Иванова
вы давно вместе? может его еще тянет к бывшей. тогда надо что-то делать
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
вы давно вместе? может его еще тянет к бывшей. тогда надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
Пол года
Nataly
капец. еще и на полиграф тащите? хватит измываться над мужиком.

ну понятно и так,что он бж не может отпустить под любым предлогом
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
капец. еще и на полиграф тащите? хватит измываться над мужиком.

ну понятно и так,что он бж не может отпустить под любым предлогом
СсылкаПожаловаться
Я никуда не тащу. Игнор полный.
Это он умоляет простить. Говорит, что идёт на полиграф, чтобы доказать, что не любит её, что действительно подстраивал встречу. Что никто кроме меня не нужен.
Верить или нет. Или пусть идёт
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никуда не тащу. Игнор полный.
Это он умоляет простить. Говорит, что идёт на полиграф, чтобы доказать, что не любит её, что действительно подстраивал встречу. Что никто кроме меня не нужен.
Верить или нет. Или пусть идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все трындят про полиграф, потому что знают что не поведете. А возьми и поведи!))) Увидишь реакцию, просто у них отпираться принято до последнего, даже если на бабе верхом его поймаешь, будет доказывать что ничего не было
Тёмная Сторона
Они все трындят про полиграф, потому что знают что не поведете. А возьми и поведи!))) Увидишь реакцию, просто у них отпираться принято до последнего, даже если на бабе верхом его поймаешь, будет доказывать что ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да... Можно. А чего нет.
Скажу, что сам же рвался. А он всегда говорит...мужик сказал мужик сделал. Пусть идёт.
Тёмная Сторона
Они все трындят про полиграф, потому что знают что не поведете. А возьми и поведи!))) Увидишь реакцию, просто у них отпираться принято до последнего, даже если на бабе верхом его поймаешь, будет доказывать что ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, случайно упал без штанов)
Анастасия
Не виноватый человек не оправдывается! По мучайте еще немного и простите его! Живите дружно и счастливо)))
Анастасия
Не виноватый человек не оправдывается! По мучайте еще немного и простите его! Живите дружно и счастливо)))
СсылкаПожаловаться
если оправдывается, значит ОН ДОРОЖИТ отношениями и боится потерять эту женщину.Счастья всем!
Nataly
автор, отпишитесь месяцев через 6. что-то мне подсказывает,что таким образом мужик сольется.
и 6 мес я еще с запасом даю....
Иринья
Страсти то какие!!
Светлана)))
Знаете, простите лучше. Хотя конечно это все вранье.
Ольга Кравцова
Вот когда Вы поймете, что ваши отношения с мужем не зависят от переписки и звонков с бывшими, что они выше и не нуждаются в вашем контроле, вот тогда будете счастливы с ним. Иначе всю жизнь проведете в стрессе ..Сейчас Вы настолько не уверены в себе ,что готовы устраивать истерики по поводу любого его общения. В итоге от истеричных и ревнивых баб мужики сбегают. Кто раньше, кто позже..))
Ольга Кравцова
Вот когда Вы поймете, что ваши отношения с мужем не зависят от переписки и звонков с бывшими, что они выше и не нуждаются в вашем контроле, вот тогда будете счастливы с ним. Иначе всю жизнь проведете в стрессе ..Сейчас Вы настолько не уверены в себе ,что готовы устраивать истерики по поводу любого его общения. В итоге от истеричных и ревнивых баб мужики сбегают. Кто раньше, кто позже..))
СсылкаПожаловаться
Я не ревнивая. Дело в другом...
То что она по любому трещит, что он написал. А как бы рядом я... Зачем тогда со мной, раз пишет ей.
Nataly
автор, если игнор, то откуда вы вообще знаете про его планы?
скорее не игнор, а общение+ козья морда
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
автор, если игнор, то откуда вы вообще знаете про его планы?
скорее не игнор, а общение+ козья морда
СсылкаПожаловаться
Нет... Игнор. Практически. Чттаю все что приходит. Домой не пускаю. Трубки не беру. Строчит на телефон
Ольга Кравцова
Так он еще и не муж ? )))) .....Посылать бабу в мусор ! Срочно .....
Катя
как скучно я живу!
Папа
Меня почему-то никогда не тянуло к бывшим, не понимаю этого.
Приветик, пукни в пакетик
Написал бывшей - предательство. Ога, приму к сведению)))
Приветик, пукни в пакетик
Написал бывшей - предательство. Ога, приму к сведению)))
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу обозначить свою позицию
Иванова
маловато. значит, он еще не отвык от бывшей, а к вам не особо привязался. все от его желания зависит. Либо решит окончательно порвать с бывшей (при условии, что и так первой лезть не будет), либо переметнется к ней, оставив вас.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
маловато. значит, он еще не отвык от бывшей, а к вам не особо привязался. все от его желания зависит. Либо решит окончательно порвать с бывшей (при условии, что и так первой лезть не будет), либо переметнется к ней, оставив вас.
СсылкаПожаловаться
Он предложение сделал...
Я молчу
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Он предложение сделал...
Я молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до предложения дошло... ого насколько рыльце в пушку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем