Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 06:20, Главная форумов

Накосячила)))

Вчера сделала несколько звонков знакомому, хотела что б забрал с гостей.  Связь была не очень, что бы очень...вообщем уехала на такси))) Итог - он перезвонил вечером, ругался, потом утром - подруге (тоже ругался), к слову звонила в 9,00 вечера, не сильно поздно))) Теперь не знаю как вести себя, знаю что накосячила, нельзя ему звонить после 17,00, он живет с женщиной, гражданский брак))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Вот поэтому лучше всего всегда такси! Никому не обидно и никому не обязана! Не расстраивайтесь, не ошибается тот, кто ничего не делает. Бывает!
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Как хотите,так и ведите себя. Я не вижу никакого косяка в ваших действиях. Если он загулял от жены, то это только его Проблемы!!!! И не нужно всё валить с больной головы на здоровую
СсылкаПожаловаться
Аноним
Обидно, зачем подруге звонить, могли все решить между собой) Третий лишний в таком случае)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы с ним просто знакомы, никаких отношений. Друг..)
СсылкаПожаловаться
а сразу то нельзя было такси вызвать?))) обязательно надо позвонить несвободному мужчине ...?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Некрасиво поступили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там проблематично с такси) Вызвали кое как часа через два.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чувствую вину)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жалко если перестанем общаться, и какое мнение обо мне будет в итоге)))
СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
ну ты ж не специально, ты ж не знала что он в 9 вечера со своей любимой женщиной время проводит))
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Хорошо бы так- то! А приходится все самой- самой....
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
точно!
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Вы же знали, что нельзя ему звонить после 17 часов, зачем же звонили? Позлить? Своего добились. Я б на его месте послала бы такую "подругу" куда подальше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Вы же знали, что нельзя ему звонить после 17 часов, зачем же звонили? Позлить? Своего добились. Я б на его месте послала бы такую "подругу" куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Не знала, всегда звонила и в 6 и 7... проблем не было))) И уж точно не позлить)
СсылкаПожаловаться
Раз ругается,значит ему та баба дорога, с которой он живет, и не будет он вас с гостей возить и не с гостей тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Раз ругается,значит ему та баба дорога, с которой он живет, и не будет он вас с гостей возить и не с гостей тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Он мне не нужен как мужчинка, токмо дружба))) Мужчинка есть))) Ему тоже не могла дозвониться, там где были связь плохая не ловит)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так постоянно у меня что то не так, либо позвоню не вовремя, либо не так отвечу, - это в целом с людьми) А потом парюсь что не так я сделала и как это исправить)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так постоянно у меня что то не так, либо позвоню не вовремя, либо не так отвечу, - это в целом с людьми) А потом парюсь что не так я сделала и как это исправить)
СсылкаПожаловаться
Работать нужно над собой, тем более, что не в первый раз косячите)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Надо думать прежде чем рот открывать. Я бы своего убила за звонки какой-то левой бабы. Правильно сделал, что отчитал вас. 21 век, такси везде есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Надо думать прежде чем рот открывать. Я бы своего убила за звонки какой-то левой бабы. Правильно сделал, что отчитал вас. 21 век, такси везде есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я тоже б убила))) Просто звонки разные, и мне он не нужен как мужчина)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Пошлет он вас и правильно сделает.. с такими друзьями и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
Пошлет он вас и правильно сделает.. с такими друзьями и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

уже думаю что через подругу послал...
СсылкаПожаловаться
Аноним

уже думаю что через подругу послал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец он.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
Молодец он.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не вижу большой проблемы, реально. Думала раз общаемся то можно попросить))) Еще раз убеждаюсь что люди разные. Когда меня просят - я в лепешку разобьюсь но сделаю..а тут))) Мог просто сказать нет и небыло б проблемы)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru