Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накосячила)))

Вчера сделала несколько звонков знакомому, хотела что б забрал с гостей.  Связь была не очень, что бы очень...вообщем уехала на такси))) Итог - он перезвонил вечером, ругался, потом утром - подруге (тоже ругался), к слову звонила в 9,00 вечера, не сильно поздно))) Теперь не знаю как вести себя, знаю что накосячила, нельзя ему звонить после 17,00, он живет с женщиной, гражданский брак))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Любовь Лисина
Вот поэтому лучше всего всегда такси! Никому не обидно и никому не обязана! Не расстраивайтесь, не ошибается тот, кто ничего не делает. Бывает!
Светлана
Как хотите,так и ведите себя. Я не вижу никакого косяка в ваших действиях. Если он загулял от жены, то это только его Проблемы!!!! И не нужно всё валить с больной головы на здоровую
Аноним
Обидно, зачем подруге звонить, могли все решить между собой) Третий лишний в таком случае)
Аноним
Мы с ним просто знакомы, никаких отношений. Друг..)
*Наталья Петрова*
а сразу то нельзя было такси вызвать?))) обязательно надо позвонить несвободному мужчине ...?
Кайли
Некрасиво поступили.
Аноним
Там проблематично с такси) Вызвали кое как часа через два.
Аноним
Чувствую вину)))
Аноним
Жалко если перестанем общаться, и какое мнение обо мне будет в итоге)))
Оля Матвеева
ну ты ж не специально, ты ж не знала что он в 9 вечера со своей любимой женщиной время проводит))
Эйве
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы так- то! А приходится все самой- самой....
ЛалаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
точно!
Бусинка
Вы же знали, что нельзя ему звонить после 17 часов, зачем же звонили? Позлить? Своего добились. Я б на его месте послала бы такую "подругу" куда подальше.
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Вы же знали, что нельзя ему звонить после 17 часов, зачем же звонили? Позлить? Своего добились. Я б на его месте послала бы такую "подругу" куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Не знала, всегда звонила и в 6 и 7... проблем не было))) И уж точно не позлить)
Алла Ткаченко
Раз ругается,значит ему та баба дорога, с которой он живет, и не будет он вас с гостей возить и не с гостей тоже))))))
Алла Ткаченко
Раз ругается,значит ему та баба дорога, с которой он живет, и не будет он вас с гостей возить и не с гостей тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Он мне не нужен как мужчинка, токмо дружба))) Мужчинка есть))) Ему тоже не могла дозвониться, там где были связь плохая не ловит)))
Аноним
Так постоянно у меня что то не так, либо позвоню не вовремя, либо не так отвечу, - это в целом с людьми) А потом парюсь что не так я сделала и как это исправить)
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так постоянно у меня что то не так, либо позвоню не вовремя, либо не так отвечу, - это в целом с людьми) А потом парюсь что не так я сделала и как это исправить)
СсылкаПожаловаться
Работать нужно над собой, тем более, что не в первый раз косячите)
ЛалаВ ответ на Аноним
Аноним
Так постоянно у меня что то не так, либо позвоню не вовремя, либо не так отвечу, - это в целом с людьми) А потом парюсь что не так я сделала и как это исправить)
СсылкаПожаловаться
Надо думать прежде чем рот открывать. Я бы своего убила за звонки какой-то левой бабы. Правильно сделал, что отчитал вас. 21 век, такси везде есть.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Надо думать прежде чем рот открывать. Я бы своего убила за звонки какой-то левой бабы. Правильно сделал, что отчитал вас. 21 век, такси везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже б убила))) Просто звонки разные, и мне он не нужен как мужчина)
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Так постоянно у меня что то не так, либо позвоню не вовремя, либо не так отвечу, - это в целом с людьми) А потом парюсь что не так я сделала и как это исправить)
СсылкаПожаловаться
Пошлет он вас и правильно сделает.. с такими друзьями и врагов не надо.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Пошлет он вас и правильно сделает.. с такими друзьями и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

уже думаю что через подругу послал...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним

уже думаю что через подругу послал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец он.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Молодец он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу большой проблемы, реально. Думала раз общаемся то можно попросить))) Еще раз убеждаюсь что люди разные. Когда меня просят - я в лепешку разобьюсь но сделаю..а тут))) Мог просто сказать нет и небыло б проблемы)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем