Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накосячила на работе

Из-за моей ошибки теперь деньги от заказчика придут на две недели позже. Начальник орал как резаный, собрал всех сотрудников какие были поблизости, и прямым текстом сказал что считает нас бы длом, неучами, нищебродами и неудачниками. Что мы не жили хорошо и никогда не будем, потому что не умеем и не хотим. Что мы все чихать хотели на свои обязанности, что грош нам цена и вообще все могут валить на все четыре стороны.
Я не знаю как после такого идти на работу в понедельник. Из-за меня пострадали люди, которые вообще не при чем. Выяснилось мнение о нас нашего босса, которого мы кстати очень любим и уважаем и в подобном состоянии его ни разу не видели. Все были в шоке. У меня кроме работы вообще ничего нет, ни семьи, ни своего жилья, я там просто дневала и ночевала, пахала как ломовая лошадь, чтобы снимать квартиру и хоть какие-то накопления делать, а выяснилось что я нищеброд и бы дло

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Бет Мидлер
в понедельник все перебьется новым идиотизмом)))
вы устали и вас обидели.
поэтому вам надо просто отдохнуть и как-то так отдохнуть, что бы выбить все это из головы до понедельника.
НеБом ВыШе
так так и есть... может у шефа трудности и эта сумма нужна была ему к определенному числу.....
Жужа
Тьфу.! Ну проорался и ладно, ему легче и вам привычно. Лишь бы зп не лишил. Идите как ходили, что теперь, удавиться что ли? В конце концов - контроль за ним, если не следил толком, то это и его вина тоже.
Bon-Bon
Запомните: работа, она для денег. Пришли, отработали, и ушли, забив на все и получив зп. А удовольствие уже получаете от семьи, друзей, хобби, развлечений. И еще: не ошибается ток тот, кто не работает.
наталья кузинаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Запомните: работа, она для денег. Пришли, отработали, и ушли, забив на все и получив зп. А удовольствие уже получаете от семьи, друзей, хобби, развлечений. И еще: не ошибается ток тот, кто не работает.
СсылкаПожаловаться


Все проходит и это пройдет.
Ведь конь о четырех ногах и то спотыкается...
Софи_В ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Запомните: работа, она для денег. Пришли, отработали, и ушли, забив на все и получив зп. А удовольствие уже получаете от семьи, друзей, хобби, развлечений. И еще: не ошибается ток тот, кто не работает.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Виктория Куличенко
ой .. кто вам виноват, что вы дневали и ночевали... надо было с кавалерами ночевать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ой .. кто вам виноват, что вы дневали и ночевали... надо было с кавалерами ночевать.
СсылкаПожаловаться
ага, сами косячат, а кто-то виноват
Виктория КуличенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, сами косячат, а кто-то виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как обычно)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
как обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Primavera
Не зацикливайтесь) Всякое бывает!Самое плохое, что может быть, - руководство попросит вас написать по собственному желанию. Коллеги - пообижаются недельку и забудут.
Ira Tekila
Начальников иногда заносит от собственной "власти";))) особенно когда плохое настроение. Это психология...может быть и вы бы оторвались так, если бы были начальником...
In Style
Он не начальник, а бы дло. Все косячат на работе-бывает такое. А Ваши переработки и энтузиазм никто не замечает.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?

Лариса
нужно серьёзней относится к работе, а до понедельника забудет, выпустил пар называется
Ксения
Знаете, не ошибается тот, кто ничего не делает. С кем не бывает, мы люди, а не машины. Да, конечно, это большой косяк, но что теперь, удавиться что ли?
Аюна f
Успокойтесь, если нравится работа, идите на работу, если нет, то сначала найдите новую, потом уходите. Эта ситуация показала, что работа не самое важное, что не нужно от работодателя ждать вечной благодарности за то вы на него работали с утра до ночи. Как раз есть возможность пересмотреть ценности жизни: найти друзей и молодого человека))))
Маришка
Не ошибается тот кто ничего не делает. Я когда то как только пришла на работу тоже при конвертации рублей в валюту не правильно посчитала сумму, ошиблась не в нашу пользу на 4000 дол. И банк почему то пропустил, не перепроверил. Потом когда при закрытии месяца всплыло думала поседею, у меня з/п около 300 долларов была, думала придется компенсировать. Начальница правда не орала, просто попросила быть повнимательнее, сама с банком все уладила. Так что успокойтесь, все будет нормально, шеф вспылил был не в духе, думаю сам уже жалеет что наорал на вас.
Ева Веста
Вот не пойму, всю жизнь отдавать работе, на которой не ценят. Ладно бы деньги большие были.
Так что вас держит там? Вы себя так сильно не уважаете?
Типикина СветланаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот не пойму, всю жизнь отдавать работе, на которой не ценят. Ладно бы деньги большие были.
Так что вас держит там? Вы себя так сильно не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Сейчас и за мизерную зп в попку целовать не будут
Ева ВестаВ ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
Сейчас и за мизерную зп в попку целовать не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целовать не надо. Но и обзывать тоже не дело.
Б***может работать только у начальника- б***
Для меня например не понятно, если все неучи, какого ты как начальник там делаешь?
Где контроль ? Тем более, если есть какой-то очень важный проект! Я бы сто раз проверила-перепроверила!
Типикина СветланаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
целовать не надо. Но и обзывать тоже не дело.
Б***может работать только у начальника- б***
Для меня например не понятно, если все неучи, какого ты как начальник там делаешь?
Где контроль ? Тем более, если есть какой-то очень важный проект! Я бы сто раз проверила-перепроверила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое понятие, если вам неизвестно, человеческой фактор, и людям, имеющим хоть тысячу образований, свойственно ошибаться, и косяки бывают у всех...И у того же начальства в частности...А проверка ...Согласна с Вами, что если проект имел максимальную значимость, то лохи ещё и те, кто должен был проверить, но в современных реалиях это практически невозможно, ибо проверяющий должен в таком случае буквально выполнить работу исполнителя, а это непозволительная роскошь, так что всё сводится тупо в проставления подписи на документе...как то так
Ева ВестаВ ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
Есть такое понятие, если вам неизвестно, человеческой фактор, и людям, имеющим хоть тысячу образований, свойственно ошибаться, и косяки бывают у всех...И у того же начальства в частности...А проверка ...Согласна с Вами, что если проект имел максимальную значимость, то лохи ещё и те, кто должен был проверить, но в современных реалиях это практически невозможно, ибо проверяющий должен в таком случае буквально выполнить работу исполнителя, а это непозволительная роскошь, так что всё сводится тупо в проставления подписи на документе...как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нужно учесть ошибки и сделать вывод, но не кричать на людей и обзывать.
Даже пусть повысить голос, но не обзывать!
Я, честно, такого бы не потерпела. В ответ бы тоже нахамила, да и еще как ! И, конечно, ушла бы .
Типикина СветланаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тогда нужно учесть ошибки и сделать вывод, но не кричать на людей и обзывать.
Даже пусть повысить голос, но не обзывать!
Я, честно, такого бы не потерпела. В ответ бы тоже нахамила, да и еще как ! И, конечно, ушла бы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начальник в данном случае поступил более, чем тактично.. Он собрал всех и наорал на всех, а не на конкретного человека .. Нелогично, но тем не менее...Мне почему то его поведение кажется даже галантным по отношению к накосячившей даме ...Ну, сорвался, понятно, ему же тоже отвечать придётся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем