Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накрыл псих..

Вообщем девушки!Нужен ваш совет как поступить грамотнее..
Сестра моего мужа стала постоянно переписыватся с его бывшей девушкой.Причем я ничего плохого не могу сказать про бывшую поскольку не сталкивалась лично.Ну была и была.Ну крови попила ему месяца три.Ну пару абортов от него сделала (а за три месяца что то многовато от одного то)и на прощание он ей по голове настучал.И лет уже примерно 4-5 прошло с тех пор.Это из рассказов сестры.Но поводов дружить его сестре не было с ней.Даже не в одном городе живут.Более того сестра очень резко и матерно отзывалась о ней.В общем очень некрасиво и как то двулично получается во первых. А во вторых мне это общение совсем не нравится но я не имею какого то права говорить с кем ей общатся.Но считаю это должен сделать муж.Это его бывшая и он вполне может это сделать.И должен как я считаю.Или при таком двуличии я признаю что и он вполне может поддерживать с ней отношения.Яблочко от яблони...К тому же летом он и собирался поехать в тот город на вахту поработать.Я пригрозила убиством с отягчающими.Он не поехал.Не получилось.Но общение пошло как раз с тех пор.Что скажете?Что насчет меня так я просто боюсь что теперь очень конкретно загрызу сестру при первой же возможности только потому что не терплю двуличных таких-сначала и бб и пп а теперь..тьфу..подруги...А девушка та к слову говоря лезла к нему как то в соцсетях в друзья..Она то с одним..То с другим..В общем не при делах семейных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Мисс Марпл
твое место в дурке
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты... не расходись особо...
Мисс МарплВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты... не расходись особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи я права?
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
скажи я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно.
ТучВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
скажи я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и я скажу - права
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты... не расходись особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнаешь..
Лариса В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я согласна с совой...вот еще указывать будет кто то с кем мне общаться а с кем нет.. в рабство вся его семья у вас что ли??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а я согласна с совой...вот еще указывать будет кто то с кем мне общаться а с кем нет.. в рабство вся его семья у вас что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее я к ним попала.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Скорее я к ним попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну судя по топику вряд ли Вы в рабство попадете с такой агрессией))
Я
ну общаются и общаются) Вам-то что?)) нашли повод из-за ерунды переживать) плюньте и разотрите
Эленка
У меня дежавю) Вы уже писали как то эту историю) По новому кругу? Не надоело? Хватит народ троллить!
Рэм ⓇВ ответ на Эленка
Эленка
У меня дежавю) Вы уже писали как то эту историю) По новому кругу? Не надоело? Хватит народ троллить!
СсылкаПожаловаться
так накрыл же..
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так накрыл же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как? Чем? Опахалом? Или прям сверху сам лёг? )))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А как? Чем? Опахалом? Или прям сверху сам лёг? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за фантазии?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
У меня дежавю) Вы уже писали как то эту историю) По новому кругу? Не надоело? Хватит народ троллить!
СсылкаПожаловаться
Писала..Я так тогда ничего не стала предпринимать.Просто спросила.А в ответ-я не общаюсь.Тебе то что.Она имеет право общатся с кем хочет....А сестра как коллекцию из бывших его собирает.Вполне возможен вариант встретится всем вместе на каком нибудь празднике.Я понимаю те отношения когда они были.А здесь в семье ту девушку так хаяли-кошмарно.А теперь подруги.
Просто я тоже имею право общатся с кем хочу и как хочу и тогда могу его сестру просто загнобить при встречах..Так по милому что не будет знать куда деватся.
Это какое то неуважение .Если не говорить конкретнее-мне врут.И со временем если уже не сейчас я буду на месте той девушки-и бб и пппп...
Васильева Светлана
Э? А это что, нормально - при расставании по голове настучать? Берегите голову, вдруг и вы с ним разойтись надумаете.
Васильева Светлана
Э? А это что, нормально - при расставании по голове настучать? Берегите голову, вдруг и вы с ним разойтись надумаете.
СсылкаПожаловаться
это не нормально.потому и думаю что дальше..
Ульяна
Я вот хочу управлять миром.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я вот хочу управлять миром.
СсылкаПожаловаться
Можно, я буду рядом, чтобы где-то корону поправить или пылинки сдувать? ;)
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Можно, я буду рядом, чтобы где-то корону поправить или пылинки сдувать? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матриархат форева. Вместе будем править!


МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Матриархат форева. Вместе будем править!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещаю не мешать! ;)
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Обещаю не мешать! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни в жизсть не помешаете! я всегда рада хорошему человеку!
- это вам))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
да ни в жизсть не помешаете! я всегда рада хорошему человеку!
- это вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нет смайликов, или я не умею их отправлять с телефона (((. А так бы красивую-красивую корону подарила! Спасибо огромное вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем