Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накрыла апатия...

у вас такое бывало? что-то пытались делать, чтобы выбраться? или фиг с ней....погрузиться в нее и сама пройдет? столько важных дел, а мне пофиг (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анрика
А что вы хотели в такой холод и без солнца? Тумбу-юмбу танцевать?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А что вы хотели в такой холод и без солнца? Тумбу-юмбу танцевать?
СсылкаПожаловаться
вы пока не сказали - даже не обратила внимания на погоду, на мое настроение она не влияет
Бегущая Строка
значит неважные дела у вас. если дела важные - не до рефлексий, ноги в руки - и вперед
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
значит неважные дела у вас. если дела важные - не до рефлексий, ноги в руки - и вперед
СсылкаПожаловаться
однажды я в таком состоянии не смогла работать. пришлось срочный отпуск брать. а работа ответственная была
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
однажды я в таком состоянии не смогла работать. пришлось срочный отпуск брать. а работа ответственная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не апатия, такое лечить надо. вот если у вас ребенок в садике, например, а у вас апатия - вы его не будете забирать? или мама в больнице..
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
так это не апатия, такое лечить надо. вот если у вас ребенок в садике, например, а у вас апатия - вы его не будете забирать? или мама в больнице..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей нет, мама живет в другом городе с братом
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
детей нет, мама живет в другом городе с братом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, можете себе позволить - от того и апатия.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ну вот, можете себе позволить - от того и апатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигенский ответ конечно
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
офигенский ответ конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вы ожидали? плохо себя чувствуете - идите к врачу. так ведь и есть на самом деле - если работаешь для денег и имеешь детей мелких или больных родителей - собираешь себя в кучу и идешь делать то что надо - потому что денег взять негде, никто на блюдце на принесет и помочь кроме тебя некому. а если есть возможность взять отпуск, например и пострадать - почему бы и нет. я вот не могу, к сожалению - у меня отпуск согласовывается месяц, и дети и родители и т.д. по списку...
Вера ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
однажды я в таком состоянии не смогла работать. пришлось срочный отпуск брать. а работа ответственная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это повторяется надо принимать меры, сходите у психотерапевту, он задаст правильные вопросы и станет ясно, что делать
Любовь Пяткова
Если совсем не можете, Вам к врачу. Я серьезно, запускать такое дело нельзя.
ой фсё!
меня давно накрыло и не отпускает
Дария Ягодина
На самотек, решится все как-нибудь
Вера Волошина
Может и не пройти, боритесь, делайте через силу, а если появится повышенная утомляемость тоска- к врачу и пить лекарства, запускать не надо
Вера Волошина
Может и не пройти, боритесь, делайте через силу, а если появится повышенная утомляемость тоска- к врачу и пить лекарства, запускать не надо
Василиса
У меня само проходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем