Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накрыла депрессия.. Помогите разобраться..

Накрыла депрессия.. Я замужем, ношу ребёнка под сердцем, а радости нет.. Муж, конечно не просил малыша, сама так решила, но хотите осуждайте меня, хотите нет, только спустя 6 лет брака я решила, что больше ждать милости от мужика не хочу и не буду и пошла на риск.. Спасибо, конечно, что на аборт не отправил, сказал лишь, что это некрасивый поступок- аборт и будем воспитывать.. Но за всё время, пока ношу малыша он не проявляет никакой заботы.. И сейчас меня прям совсем накрывает, осталось ходить 2,5 мес. всего, а я не понимаю, к чему мы придём в итоге.. Купил себе дорогую игрушку- авто и тратит большие суммы, то на диски, то на видеорегистратор, а у нас ещё ничего не куплено, а ведь он знает, что я финансово от него завишу.. Всё приходится выбивать в буквальном смысле, хотя сам при этом говорит, что всё мол успеем, купим, а что мы успеем, когда в июле у меня уже не будет сил мотаться по магазинам и покупать даже самое необходимое, не говоря о поиске коляски.. Как справиться с нахлынувшей депрессией и хоть чуток забить на поведение мужа ради ребёнка?
Эля33
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Elena PomorcevaВ ответ на Maria Rybakova
Maria Rybakova
ои муж тоже ко мне беременной особо внимания не проявлял, хотя ребенок был запланированным.но он и до беремености этим не отличался. ни узи не смотрел, ни не слушал, как малыш бултыхается. даже руку на живот ни разу не положил. покупать поехали все срочно только тогда, когда сказали, что будут делать кесарево через две недели (на 1,5 месяца раньше срока). хорошо хоть деньги нашел. сейчас ребенка очень любит. Искренне желаю и вам того же. И не переживайте, вы должны быть в хорошем и спокойном настроении сейчас. Я очень жалею что нервничала. когда кроха родился, стало очевидно, как он чутко реагирует на мое настроение.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже на узи не ходил, работы дофига было(( Говорил " родится, тогда и посмотрю". Вот уже год они с мелким друг друга боготворят.
mur-r-r-zik
Аууу, мадам! Ну так что по поводу возраста не отвечаете?))
Elena Pomorceva
Ну многие мамочки вообще считают дурной приметой закупать что то до родов. Они оставляют мужьям полный список того, что надо и где купить и пока мама и малыш в роддоме, папа и родня бегают по магазинам. И все у них нормально. Это сейчас очень частое явление. Так что не волнуйтесь и просто составьте список подробный с названиями и магазинами для мужа. Думаю у вас просто гормоны и все не так плохо, как вам кажется))) Легких родов!
Манюня
А у Вас есть родители? Или сирота? За 6 лет брака он категорически был против?
Эля33В ответ на Манюня
Манюня
А у Вас есть родители? Или сирота? За 6 лет брака он категорически был против?
СсылкаПожаловаться
При чём тут родители? И я не сирота. Муж никогда против не был, он просто отмазки очень культурные искал. В итоге поняла, что так и будет, как он хочет, а когда он захочет, я не смогу.
Ольга
Не расстраивайтесь!Купит он все сам,если вы не сможете.В свое время мы ничего не покупали заранее,вообще,так как в то время приметам верили,что не надо заранее покупать))Когда уже родила и была в роддоме,муж и кроватку купил и все остальное нужное.И то,что ваш муж не очень-то заботится о вас,не говорит о том,что он будет плохим отцом.Бывает и так-не особо любит жену,но потом замечательный отец,как и наоборот-был замечательным мужем,но оказался никудышным отцом,а после и мужем таким же((
Василиса
ВЫ хотели ребенка - он у вас будет, муж хотел машину - она у него есть, кто что хотел, пусть тот в то и играет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем