Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накрыла депрессия.. Помогите разобраться..

Накрыла депрессия.. Я замужем, ношу ребёнка под сердцем, а радости нет.. Муж, конечно не просил малыша, сама так решила, но хотите осуждайте меня, хотите нет, только спустя 6 лет брака я решила, что больше ждать милости от мужика не хочу и не буду и пошла на риск.. Спасибо, конечно, что на аборт не отправил, сказал лишь, что это некрасивый поступок- аборт и будем воспитывать.. Но за всё время, пока ношу малыша он не проявляет никакой заботы.. И сейчас меня прям совсем накрывает, осталось ходить 2,5 мес. всего, а я не понимаю, к чему мы придём в итоге.. Купил себе дорогую игрушку- авто и тратит большие суммы, то на диски, то на видеорегистратор, а у нас ещё ничего не куплено, а ведь он знает, что я финансово от него завишу.. Всё приходится выбивать в буквальном смысле, хотя сам при этом говорит, что всё мол успеем, купим, а что мы успеем, когда в июле у меня уже не будет сил мотаться по магазинам и покупать даже самое необходимое, не говоря о поиске коляски.. Как справиться с нахлынувшей депрессией и хоть чуток забить на поведение мужа ради ребёнка?
Эля33
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Excellent
Да уж...муж ваш эгоист, вам надо думать о малыше, вы в браке, всё наладится, попросите родственников повлиять на него.
Светлана КолесникВ ответ на Excellent
Excellent
Да уж...муж ваш эгоист, вам надо думать о малыше, вы в браке, всё наладится, попросите родственников повлиять на него.
СсылкаПожаловаться
Это не муж эгоист, а автор. Ребенка должны хотеть ОБА..
Светлана Колесник
Это не муж эгоист, а автор. Ребенка должны хотеть ОБА..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё равно до ваших осуждений. Вы тоже неидеальны.
Светлана КолесникВ ответ на Эля33
Эля33
Мне всё равно до ваших осуждений. Вы тоже неидеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами сказали "хотите осуждайте, хотите нет". Я осудила. И пусть я не идеальна, но втихую не залетаю..
Светлана Колесник
Вы же сами сказали "хотите осуждайте, хотите нет". Я осудила. И пусть я не идеальна, но втихую не залетаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы святая, можете осудить) Только мне параллельно до вашего выхлопа. Никому свою жизнь не навязывала.
Мария @@@
Замечательно у нас народ живет.. Завтра муж уйдет, что делать будите..?
МисскаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Замечательно у нас народ живет.. Завтра муж уйдет, что делать будите..?
СсылкаПожаловаться
учить вас русскому языку
Лиза ШницельВ ответ на Мисска
Мисска
учить вас русскому языку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будить, будить))
Мария @@@В ответ на Мисска
Мисска
учить вас русскому языку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заместитель петрова...
МисскаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Заместитель петрова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ашибаишся Маша, я иго ночальнек
Мария @@@В ответ на Мисска
Мисска
ашибаишся Маша, я иго ночальнек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз мне напишешь пошлю в просторы интернета...
Эля33В ответ на Мария @@@
Мария @@@
Замечательно у нас народ живет.. Завтра муж уйдет, что делать будите..?
СсылкаПожаловаться
Буду как то жить. З/плата у него белая, подам на алименты- 25%+ на себя до исполнения ребёнком 3 лет.
majorowaВ ответ на Эля33
Эля33
Буду как то жить. З/плата у него белая, подам на алименты- 25%+ на себя до исполнения ребёнком 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эллечка не гневите Бога-ваши мысли ну просто обязаны отключиться от материальных вопросов и полностью сосредоточиться на малыше и своем здоровье(будьте в этом эгоисткой)!!! Вы пока не представляете себе что это за чудо иметь ребенка и здорового ребенка и самой быть здоровой! А все эти вещи для малыша или коляску можно просто по инету выписать и не надо по магазинам уставая бегать.И по поводу мужа не заморачивайтесь -или примет ребенка или исполнительный лист-это жизнь сама всех рассудит-не стройте планы на будущее-все может оказаться намного проще и лучше чем вы драмматизируете заранее! Легких родов и Здоровья вам и малышу!!
Эля33В ответ на majorowa
majorowa
Эллечка не гневите Бога-ваши мысли ну просто обязаны отключиться от материальных вопросов и полностью сосредоточиться на малыше и своем здоровье(будьте в этом эгоисткой)!!! Вы пока не представляете себе что это за чудо иметь ребенка и здорового ребенка и самой быть здоровой! А все эти вещи для малыша или коляску можно просто по инету выписать и не надо по магазинам уставая бегать.И по поводу мужа не заморачивайтесь -или примет ребенка или исполнительный лист-это жизнь сама всех рассудит-не стройте планы на будущее-все может оказаться намного проще и лучше чем вы драмматизируете заранее! Легких родов и Здоровья вам и малышу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Мария @@@В ответ на Эля33
Эля33
Буду как то жить. З/плата у него белая, подам на алименты- 25%+ на себя до исполнения ребёнком 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда думайте о себе и ребенке,мужа не исправить а вам нервы надо беречь..
koshka mainecoon
У него еще не проснулись отцовские чувства, когда малышку на руки возьмет все
поменяется в лучшую сторону.
алена будякова
Держитесь! Ради малыша. Родиться ребёнок и муж Ваш оттает. Всё будет хорошо. Не вешать нос!)))
Avrora
Ну, все же, я считаю - нельзя навязывать ребенка мужчине! Если он не хочет, какое право вы имели ему это навязать?
Но теперь уж ничего не поделать.. Объясните ему тоже доступным языком, что не 2,5 месяца у вас в запасе, а гораздо меньше, что не до родов же тянуть. Составьте подробный список всего, что надо, проставьте суммы. Потом сядьте с ним спокойно и обсудите, что возможно купить уже сейчас, а что, максимум в течении 1,5 месяца. Обговорите сроки и теребите его настойчивей.
И все таки - ре одобряю ваш поступок :(
Эля33В ответ на Avrora
Avrora
Ну, все же, я считаю - нельзя навязывать ребенка мужчине! Если он не хочет, какое право вы имели ему это навязать?
Но теперь уж ничего не поделать.. Объясните ему тоже доступным языком, что не 2,5 месяца у вас в запасе, а гораздо меньше, что не до родов же тянуть. Составьте подробный список всего, что надо, проставьте суммы. Потом сядьте с ним спокойно и обсудите, что возможно купить уже сейчас, а что, максимум в течении 1,5 месяца. Обговорите сроки и теребите его настойчивей.
И все таки - ре одобряю ваш поступок :(
СсылкаПожаловаться
Я и не искала оправдания своему поступку. Каждый живёт, как хочет.
Ольга В ответ на Эля33
Эля33
Я и не искала оправдания своему поступку. Каждый живёт, как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не берите в голову какие-то "поступки" а то сейчас на вас повесят все мирские грехи.
Живете с мужчиной как семья, так почему же не стать этой семьёй?! Хотел бы просто секса нанял бы ..., домработницу также можно нанять.
А вы лично имеете право на своё счастье, как вы его видите.
mur-r-r-zik
Сколько Вам лет?
Эля33В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
А при чём тут возраст? Он сразу даст вам полную картину происходящего?
Наталия Смирнова
Ну слушайте, мужчины не всегда сразу малышам рады. Я тоже когда-то решила, что никаких абортов. И мужа пришлось приучать много к чему.
Пусть ладонь прикладывает к животу. Ребенок будет узнавать папу, это сразу заметно будет.
Пусть музыку подбирает - легкую классику какую-нить, чтоб вам с малышом слушать.
Пусть разговаривает с ним...
Что там еще советуют... Я уже не помню, давно все было.
Помню, когда младенец родился, муж не понимал, почему тот плачет. И злился. Приходилось уговаривать - это ж половинка меня, половинка тебя.
Зато, если мальчик родится - будет с папой в машинки играть. Радиоуправляемые. Гонки устраивать.
А девочек папы обычно очень любят и балуют).
ПроСТО Я
вот оно ""Мертвое море"""....в Реку жизни скинь его...Не бойся , не утонет.
Мисска
с чегой-то у тебя не будет сил мотаться по магазинам? ну не мотайся, в крайнем случае, ходи медленно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем