Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия: как всё вокруг изменилось!?

Иногда читаешь новости и
понимаешь, что все вокруг очень сильно изменилось. Забыт номер Мастер Дента,
тетя Ася давно не приезжала, и мамбу все разлюбили. Сегодня, например, прочитала,
что компания Тины Канделаки "Апостол" выиграла тендер на разработку бренда Агентства ипотечного
жилищного кредитования. Может быть это я такая старая, но я помню Канделаки еще на радио и ведущей Самого Умного. Смотрю и удивляюсь, как она
при двух детях управляется с таким бизнесом.

Кто-нибудь еще знает примеры, когда человек так сильно меняет карьеру? Мне в голову что-то ничего не приходит.
Валерия Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Валерия КонстантиноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно
Валерия Константинова
Взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смутили, право... ))
Das Boot
О знаменитостях не скажу, а вот я поменял. Даже не предполагал, что одно потянет другое...
Валерия КонстантиноваВ ответ на Das Boot
Das Boot
О знаменитостях не скажу, а вот я поменял. Даже не предполагал, что одно потянет другое...
СсылкаПожаловаться
Заинтриговал) Рассказывай-ка!
Валерия Константинова
Заинтриговал) Рассказывай-ка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, дёрнул меня лукавый за язык, придётся теперь...)))))
Сначала служба, 23 года календаря с небольшим. Теперь ушёл в творчество, пишу картины. Но так получилось, сам не знаю как, просто случайно, на основе одной из своих картин, решил пошить платье. Сделал эскиз, купил ткани, пошёл в ателье. В общим загубили. И деньги тю-тю, и платье нема))) Подумал подумал, и решил, - хочешь сделать хорошо, сделай сам. Записался на курсы кройки и шитья. Купил машинку. Начал шить. Но не спешу, надо чтоб было не просто правильно пошито, а произведением искусства. Но и этого оказалось мало. Опять таки, на основе другой своей картины, разработал дизайн парфюмерного флакона. Теперь вот думаю, надо поступать в школу парфюмеров. Такое дело никому не доверишь. Знаете как бывает, - уставшие тараканы в голове твердили - угомонись, вспомни сколько тебе лет. А шило в попе отвечало, - нифига, жизнь только начинается. Что тут сказать, не голова, а дом советов. И осенило меня опять же, написать сценарий рекламного ролика для будущего флакона, написал. Начал искать к кому обратиться. Нашёл, только другое. У неё своя хореографическая группа, хотела поставить спектакль, а даже ей идею подкинул. Но у неё не оказалось денег купить сценарий. А на доверии... Она в одной из стран СНГ. В общем не состыковалось. Так и лежит, ждёт своего часа. Сейчас вот зарегистрировал свой товарный знак.
А чем ещё заняться, просто проживать жизнь? Не интересно и скучно. Что успею, сделаю, а нет... на нет и суда нет))
Валерия КонстантиноваВ ответ на Das Boot
Das Boot
Блин, дёрнул меня лукавый за язык, придётся теперь...)))))
Сначала служба, 23 года календаря с небольшим. Теперь ушёл в творчество, пишу картины. Но так получилось, сам не знаю как, просто случайно, на основе одной из своих картин, решил пошить платье. Сделал эскиз, купил ткани, пошёл в ателье. В общим загубили. И деньги тю-тю, и платье нема))) Подумал подумал, и решил, - хочешь сделать хорошо, сделай сам. Записался на курсы кройки и шитья. Купил машинку. Начал шить. Но не спешу, надо чтоб было не просто правильно пошито, а произведением искусства. Но и этого оказалось мало. Опять таки, на основе другой своей картины, разработал дизайн парфюмерного флакона. Теперь вот думаю, надо поступать в школу парфюмеров. Такое дело никому не доверишь. Знаете как бывает, - уставшие тараканы в голове твердили - угомонись, вспомни сколько тебе лет. А шило в попе отвечало, - нифига, жизнь только начинается. Что тут сказать, не голова, а дом советов. И осенило меня опять же, написать сценарий рекламного ролика для будущего флакона, написал. Начал искать к кому обратиться. Нашёл, только другое. У неё своя хореографическая группа, хотела поставить спектакль, а даже ей идею подкинул. Но у неё не оказалось денег купить сценарий. А на доверии... Она в одной из стран СНГ. В общем не состыковалось. Так и лежит, ждёт своего часа. Сейчас вот зарегистрировал свой товарный знак.
А чем ещё заняться, просто проживать жизнь? Не интересно и скучно. Что успею, сделаю, а нет... на нет и суда нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это история. Да Вам надо быть писателем.
Валерия Константинова
Вот это история. Да Вам надо быть писателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы с это осилить... Сверх того уже слишком.
Валерия КонстантиноваВ ответ на Das Boot
Das Boot
Мне бы с это осилить... Сверх того уже слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если красного вина бокальчик??
Валерия Константинова
А если красного вина бокальчик??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вино? Только когда хочу расслабиться, иногда развожу горячей водой. Когда работаю, - кофе и сигареты. Иногда в кофе добавляю спирт энское количество, чтоб не отключиться.
Валерия КонстантиноваВ ответ на Das Boot
Das Boot
Вино? Только когда хочу расслабиться, иногда развожу горячей водой. Когда работаю, - кофе и сигареты. Иногда в кофе добавляю спирт энское количество, чтоб не отключиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любопытный подход. Вы прям Хемингуэй
Валерия Константинова
Любопытный подход. Вы прям Хемингуэй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-а, я прямо как я
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Das Boot
Das Boot
Блин, дёрнул меня лукавый за язык, придётся теперь...)))))
Сначала служба, 23 года календаря с небольшим. Теперь ушёл в творчество, пишу картины. Но так получилось, сам не знаю как, просто случайно, на основе одной из своих картин, решил пошить платье. Сделал эскиз, купил ткани, пошёл в ателье. В общим загубили. И деньги тю-тю, и платье нема))) Подумал подумал, и решил, - хочешь сделать хорошо, сделай сам. Записался на курсы кройки и шитья. Купил машинку. Начал шить. Но не спешу, надо чтоб было не просто правильно пошито, а произведением искусства. Но и этого оказалось мало. Опять таки, на основе другой своей картины, разработал дизайн парфюмерного флакона. Теперь вот думаю, надо поступать в школу парфюмеров. Такое дело никому не доверишь. Знаете как бывает, - уставшие тараканы в голове твердили - угомонись, вспомни сколько тебе лет. А шило в попе отвечало, - нифига, жизнь только начинается. Что тут сказать, не голова, а дом советов. И осенило меня опять же, написать сценарий рекламного ролика для будущего флакона, написал. Начал искать к кому обратиться. Нашёл, только другое. У неё своя хореографическая группа, хотела поставить спектакль, а даже ей идею подкинул. Но у неё не оказалось денег купить сценарий. А на доверии... Она в одной из стран СНГ. В общем не состыковалось. Так и лежит, ждёт своего часа. Сейчас вот зарегистрировал свой товарный знак.
А чем ещё заняться, просто проживать жизнь? Не интересно и скучно. Что успею, сделаю, а нет... на нет и суда нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть!
Das BootВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Офигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам в шоке
Течет река
Они сами за детьми, практически, не ухаживают, нанимают нянь.
Поэтому могут заниматься работой, с полной отдачей.
Валерия КонстантиноваВ ответ на Течет река
Течет река
Они сами за детьми, практически, не ухаживают, нанимают нянь.
Поэтому могут заниматься работой, с полной отдачей.
СсылкаПожаловаться
Ну кем бы ты ни работал, без няни сейчас тяжело. Разве нет, Вер?
Течет рекаВ ответ на Валерия Константинова
Валерия Константинова
Ну кем бы ты ни работал, без няни сейчас тяжело. Разве нет, Вер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, но не всем по карману.
dashakoshka63@mail.ru
А мне нравится, что все меняется! Вот не представляю уже, как без интернета раньше жила. И с телефоном, который в кармане, мечта!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем