Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накрыло весенней депрессией

Девушки, спасайте! Накрыло весенней депрессией.
Хочется постоянно плакать, все раздражает и бесит. про погоду на улице вАПще молчу... Сгоняла в обед в магазин, купила большууууую мороженку, даже она сво..такая не помогла....
Остается курить и ругаться матом...
Причем депрессиям не подвержена, а тут прямо накрыло..с головой... Как быть? Как себя спасать?
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана Кравцова
Витаминчики там, ремонтик какой, собаку соседскую подразните... И мир наполнится смыслом!
Dmitriy
Витаминчики присоединяюсь, ремонт - не, тут эффект может быть обратным, лучше шоколад качественный, полноценный сон, в баньку сходить, найти симпатичного и не жадного ухажёра. Плюс кино посмотреть качественное - берёте любой список фильмов - лауреатов Кинофестивалей и смотрите... Музычка, массаж, контрастный душ, йога. Да полно всего есть...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Dmitriy
Dmitriy
Витаминчики присоединяюсь, ремонт - не, тут эффект может быть обратным, лучше шоколад качественный, полноценный сон, в баньку сходить, найти симпатичного и не жадного ухажёра. Плюс кино посмотреть качественное - берёте любой список фильмов - лауреатов Кинофестивалей и смотрите... Музычка, массаж, контрастный душ, йога. Да полно всего есть...
СсылкаПожаловаться
И ухажера нашла... и не одного... проблема в том, что даже они раздражают...
Ирина ЕвсюковаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
И ухажера нашла... и не одного... проблема в том, что даже они раздражают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше яблок и чай с пустырником и корицей!И работа!"Нарисуйте" улыбку с утра и чаще смотрите в - с улыбкой!Читайте анекдоты смотритетмультики(винни-пуха или карлсона)
Dmitriy
Я правда не девушка... Но я от души, правда.
Ольга ТороповаВ ответ на Dmitriy
Dmitriy
Я правда не девушка... Но я от души, правда.
СсылкаПожаловаться
Советы, кстати, очень правильные!!!Причем все это должно быть не с той мыслью, чтоб поскорее прошла депрессия, а с удовольствием!!! И все пройдет!!
ирина жукова
Больше гулять с подругами у которых все хорошо:-)
lyutsia-nu@mail.ru
Может вам будет легче, но мне ещё хуже. Жду солнце и зелень!
Наталья Малаева
Конечно ждем тепла и зелени, но уже сейчас витамины, водные процедуры - бассейн например, гимнастика. Утром и в обед по 1 таблетке АФОБАЗОЛ.Действует без привыкания ,из трав созданы. На ночь теплый душ и валерьяну с пустырником по 15 капель. Про секс не забываем. Поменьше курить. Ругаться скоро не захочется. Ну а если не помогает , тогда к врачу. Может на самом деле депрессия? Удачи.
aziza yermakova
Я посоветую сходить к врачу, так как у меня самой сейчас такая ситуация и я хожу к психотерапевту. Под депрессией кроются либо семейные, либо личные проблемы, и самим порой трудно с ними справится. И пить какие нибудь успокоительные средства.
HAN
у меня депрессия и усталость осенью когда все плачевно пью недельку успокаювающие средства типа Новопасит из трав или чаи ;пройдитесь по магазинам сделайте обновки весенние мне помогает оденьтесь красиво во все новое и красуйтесь; если любите цветы приобретите весенние домашние цветы пусть цветут и пахнут ,поухаживайте за собой сходите на массаж или какую-нибудь приятную процедуру )
Лилия Валерьевна
Спасибо всем большое за советы! Отчасти помогает) Жду весны)
Николай Перфильев
депрессия -штука опасная, засосет не выберешься и никакие друзья-подруги не помогут! С депресняком нужно бороться танцами - чуточку винца ,ХОР-Р-РОШЕГО! ,классные зажигательную танцевальную..и ушел....лучше всего восточную! удачи!
rona izmaylova
da vina y tansi
надежда гаврилова
сказать нечего, сама в ауте! пока.
Наталья Хохлова
Поголодай сколько сможешь.Потом корочку хлеба увидишь- такая счастливая будешь.И пост( кстати) начался.
Наталья Котова
Надо срочно влюбиться! И настроение поднимается, и за собой стараешься больше ухаживать! И еще хорошо спортзал помогает! А про погоду - главное уже на календаре весна, так что немного подождать....и весна наступит!
нина загребина
У меня тоже, наверно, хандра. Апатия, слезы, высказывания типа "у других все есть, а у меня ничего".
василиса
Ну что тут сказать.. Сама я по жизни оптимист, но эта весна со свой никчемной погодой достала. Даже меня накрыло. Вот сижу смотрю и слушаю вот этоhttp://kiwi.kz/watch/zb7ryjv72sx3/ немного помогает)) а еще лучше прогулки на свежем воздухе и спорт спорт спорт
Надежда Плетенчук
Кроме Любви ничего не поможет
elena chelyakova
Дорогая Лилечка, спорт обязательно любой, даже зарядка по утрам поднимет настроение, музыку - тоже, и не заставлять себя, а уговаривать! Даже простой велосипед, прямо не вставая с кровати - тоже хорошо помогает...И МНОГО-МНОГО-МНОГО общения. Не лежать в кровати по утрам, а вставать сразу.
Скорейшего подъема!
Удачи во всем!
Марина Сумина
фаза 1 : для начала нужно поднять одну руку вверх, желательно правую... а потом резко опустить, при этом приговаривая" Да пошло оно Всё на...."
фаза2:купить луковецу (цветок) и посадить в горшочек..а дальше ждать...как прорастет значит все...жизнь налаживается!!))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Марина Сумина
Марина Сумина
фаза 1 : для начала нужно поднять одну руку вверх, желательно правую... а потом резко опустить, при этом приговаривая" Да пошло оно Всё на...."
фаза2:купить луковецу (цветок) и посадить в горшочек..а дальше ждать...как прорастет значит все...жизнь налаживается!!))
СсылкаПожаловаться
)))) спасибо))
Lesli
Почитайте статью про лечение депрессии, там про то, откуда она берется и что с ней делать) http://psychostep.ru/lechenie-depressii/
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Lesli
Lesli
Почитайте статью про лечение депрессии, там про то, откуда она берется и что с ней делать) http://psychostep.ru/lechenie-depressii/
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем