Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накуралесила тут я...

.. в пятничко...
Приехали друзья фирмы типа НГ с нами отпразновать.. Погуляли мы с обеда, в 17 нуль-нуль, я как обычно за ребенком правда в этот раз прямиком из кабака))) Так вот захожу в д/сад, жду когда ребятенок мой оденется и чую, поплыло у меня все перед глазами, в общем накрывает меня выпитый до этого алкоголь.. хотя пили-то так же как обычно... Стою я знат, держусь за шкафчик детский, чтобы на пол не рухнуть.. Вокруг другие родители кипяшатся деток своих одевают... Мне пипец как плохо, быстрей бы свалить оттуда.. тут еще девочка одна из группы вышла, попросила чтобы мой деть еще остался... Пришлось отказать... Ладно оделся мой ребятенок, выходим из группы.. и тут картина маслом.. мама падает на ступеньках.. Тогда мне показалось, что я быстро поднялась и никто не заметил)))
В общем теперь меня мучает вопрос: могут ли меня после такого родительских прав лишить?))))))))))))))))))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
1345678913
ЛеонардаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
))))) А у нас сынок в саду учудил. Тогда по телеку сериал "Клон" показывали. Так дите в саду заявило "У нас в семье мусульманские обычаи, женщина слушается мужчину. Мама если папу не сллушается, ох как он ее наказывает!" Воспиталка, хоть и адекватная была, но все же у меня поинтересовалась (с улыбкой) про вероисповедание, а потом мне Санькины фантазии рассказала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети - они классные. И учат нас чему то. Моя в детстве в маму за рулем играла. Я думала она спит в кресле на заднем сидении. А она все оказывается впитывала. Я как услышала, что она говорит, играя в маму, за рулем с той поры езжу как ангел. Не ругаюсь, пропускаю всех и всях. Только благодаря дочери. ))))))))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Дети - они классные. И учат нас чему то. Моя в детстве в маму за рулем играла. Я думала она спит в кресле на заднем сидении. А она все оказывается впитывала. Я как услышала, что она говорит, играя в маму, за рулем с той поры езжу как ангел. Не ругаюсь, пропускаю всех и всях. Только благодаря дочери. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, детки порой такие вещи отмачивают. Я иногда скучаю по тем временам. Хотя сейчас сынишка уже на стадии подростка, почти с меня ростом и мне с ним нравится общаться, его логика, рассуждения. Он пока мне доверяет и я стараюсь его не подводить. Но вот на днях он меня обескуражил, сообщил что его знакомый мальчик (на год старше моего) решил стать скинххэтом (извиняюсь за мой инглиш). Саня у меня его взглядов не разделяет, но и общение не собирается прекращать (они просто знакомые). Вот я и не знаю, что делать. Мой мальчик в такую организацию не пойдет, но я беспокоюсь за того мальчика.
ЛеонардаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Да уж, детки порой такие вещи отмачивают. Я иногда скучаю по тем временам. Хотя сейчас сынишка уже на стадии подростка, почти с меня ростом и мне с ним нравится общаться, его логика, рассуждения. Он пока мне доверяет и я стараюсь его не подводить. Но вот на днях он меня обескуражил, сообщил что его знакомый мальчик (на год старше моего) решил стать скинххэтом (извиняюсь за мой инглиш). Саня у меня его взглядов не разделяет, но и общение не собирается прекращать (они просто знакомые). Вот я и не знаю, что делать. Мой мальчик в такую организацию не пойдет, но я беспокоюсь за того мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый выбирает свой путь сам. У меня племянник двоюродный, кем только не был. Потом женился, постригся - и остепенился. Так что пусть пробуют себя в разных ипостасях - главное, не переходить грани разумного и безопасного. Хотя скинхеды - это уже опасно.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Каждый выбирает свой путь сам. У меня племянник двоюродный, кем только не был. Потом женился, постригся - и остепенился. Так что пусть пробуют себя в разных ипостасях - главное, не переходить грани разумного и безопасного. Хотя скинхеды - это уже опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же. Музыка, внешность т.д., вполне нормальное подрастковое явление, поиск себя, желание выделиться. Но во движение скинов достаточно опасно и для общества и для личности. Ребенок у меня учится в престижной гимназии, у большинства деток родители адекватные. Вот я и переживаю, что нормальный мальчик может по глупости вляпаться в неприятную историю. Вы только не подумайте, что я сноб. Просто у нас в гимназии даже по уставу оговаривается уважение личности, и т.д. т.е. национализм категорически отвергается. Не знаю, правильно ли Вы меня поняли, просто мысль четко сформулировать не получается.
ЛеонардаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Вот и я о том же. Музыка, внешность т.д., вполне нормальное подрастковое явление, поиск себя, желание выделиться. Но во движение скинов достаточно опасно и для общества и для личности. Ребенок у меня учится в престижной гимназии, у большинства деток родители адекватные. Вот я и переживаю, что нормальный мальчик может по глупости вляпаться в неприятную историю. Вы только не подумайте, что я сноб. Просто у нас в гимназии даже по уставу оговаривается уважение личности, и т.д. т.е. национализм категорически отвергается. Не знаю, правильно ли Вы меня поняли, просто мысль четко сформулировать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понимаю. Моя тоже в престижной гимназии учится. В пятницу дискотека была. 6 класс в туалете пил энергетики с алкоголем. Хотя по уставу там всё в порядке. С одной стороны - глаз да глаз. С другой стороны - сами должны уже понимать и родители и дети, что за всё придется рано или поздно платить. А вообще - воспитательный процесс - штука сложная, извилистая и неоднозначная. Успехов нам и счастливых деток! ))))))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я понимаю. Моя тоже в престижной гимназии учится. В пятницу дискотека была. 6 класс в туалете пил энергетики с алкоголем. Хотя по уставу там всё в порядке. С одной стороны - глаз да глаз. С другой стороны - сами должны уже понимать и родители и дети, что за всё придется рано или поздно платить. А вообще - воспитательный процесс - штука сложная, извилистая и неоднозначная. Успехов нам и счастливых деток! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, успех не помешает )))
Мы пока с моим друзья навек (дай Бог и дальше так). Спасибо за понимание, пойду баиньки, а то завтра трудиться надо )))
ВелеенаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
У меня другое было. Младшая дочка фантазерка страшная. Была она тогда классе во втоом. Приходят к нам в гости брат мужа с семьей. Посидели, покушали, выпили слегка. Братья хохмить начали, всем весело, детям особенно. Тут дочка решила внести лепту. Рассказывает - В школе на уроке учительница спрашивает, дети, а как вы помогаете дома родителям? Я ей и рассказала....Вечером сначала папа приходит домой пьяный, падает. Я его раздеваю, вещи все постираю-постираю, поглажу и сложу ровненько. Потом мама приходит домой пьяная. Падает. Я и с неё одежду снимаю, постираю все, постираю....
Мы все сидим в шоке. Старшая дочка орёт: - Ты, что - дура конченая????
На следующий день бегу в школу, разговариваю с учительницей - Правда, то, что дочка про нас говорила?
Та, стесняясь, - Правда!! Я еще подумала, с виду такая приличная семья, но ребенок же не может врать!
СсылкаПожаловаться
а вы дочке скажите раз ты умеешь все делать сама: гладить, убирать, готовить то и делай. Моя знакомая так за ложь свою второклашку проучила. та два денька всухомятку попиталась, в грязной форме пару раз в школу сходила и с уроками сама помучилась (3 двойки отличница огребла)так у мамы потом прощения слезно просила и сказала что так шутить над родителями больше не будет. Правда нужно заранее предупредить учительницу что ребенка так наказывают, а то точно полиция придет за неисполнение родительских обязанностей накажет.
Малена
Ох,как же я тебе завидую....Тут бля спиртное ваще не лезет....Я его туда а оно тут же обратно...и от бутылки пива всю ночь наизнанку выворачивает...((((
Видать я свою жизненную дозу уже вылакала...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Малена
Малена
Ох,как же я тебе завидую....Тут бля спиртное ваще не лезет....Я его туда а оно тут же обратно...и от бутылки пива всю ночь наизнанку выворачивает...((((
Видать я свою жизненную дозу уже вылакала...
СсылкаПожаловаться
Мы теперь с тобой одной крови)))))))))))))))
Марфушенька-Душенька
Мы теперь с тобой одной крови)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё,тоже всю ночь космонавтов гоняла?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Малена
Малена
Чё,тоже всю ночь космонавтов гоняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня похоже проблемы серьезней, чем космонавты, че-то сердечко шалить с похмелья стало...
Марфушенька-Душенька
У меня похоже проблемы серьезней, чем космонавты, че-то сердечко шалить с похмелья стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,это уже похуже будет..Смотри на НГ не увлекайся,а то мало ли что...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Малена
Малена
Да,это уже похуже будет..Смотри на НГ не увлекайся,а то мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот думаю, как это осуществить))) Сегодня корпоратив мужа, завтра с девчонками в ДОЦе нг отпразнуем с преподами, 29-го на работе, а с 30 буду в пути, там само собой на сухую не поедешь)))
Марфушенька-Душенька
Вот думаю, как это осуществить))) Сегодня корпоратив мужа, завтра с девчонками в ДОЦе нг отпразнуем с преподами, 29-го на работе, а с 30 буду в пути, там само собой на сухую не поедешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,я тебе не завидую....такие нагрузки..))))
Ну хоть пропускай через раз..)))
Нина
Ка-а-ак весело!!! Детей жалко. Уроды - мамашки. Может введение ювенальной юстиции вас хоть немного в чувство приведет. Вы хоть представляете, что при этом испытывает ребенок?! Общество дегенератов!
Жена инженераВ ответ на Нина
Нина
Ка-а-ак весело!!! Детей жалко. Уроды - мамашки. Может введение ювенальной юстиции вас хоть немного в чувство приведет. Вы хоть представляете, что при этом испытывает ребенок?! Общество дегенератов!
СсылкаПожаловаться
А что дети должны испытывать????Автор молча "подскользнулась" на ступеньке - даже не материлась. Чего такого???
НинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А что дети должны испытывать????Автор молча "подскользнулась" на ступеньке - даже не материлась. Чего такого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - не куклы и прекрасно все понимают. СТЫД они испытывают. СТЫД за взрослого человека. За мать.И душевную боль они испытывают. Непосильная ноша для маленького человечка.
Жена инженераВ ответ на Нина
Нина
Дети - не куклы и прекрасно все понимают. СТЫД они испытывают. СТЫД за взрослого человека. За мать.И душевную боль они испытывают. Непосильная ноша для маленького человечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, дети и за то что денег нет на новомодный мобильник или еще какую херню тож испытывают стыд (ага, непосильная ноша, ага). И че теперь? Аааа, знаю, Вы счас скажете - накуй нищету плодить. Не плодите. Аминь
НинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Знаете, дети и за то что денег нет на новомодный мобильник или еще какую херню тож испытывают стыд (ага, непосильная ноша, ага). И че теперь? Аааа, знаю, Вы счас скажете - накуй нищету плодить. Не плодите. Аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нищета в голове. У "мамы".
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Нина
Нина
Нищета в голове. У "мамы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нищета не в голове у мамы, в голове у других детей...
Марфушенька-Душенька
Нищета не в голове у мамы, в голове у других детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть "другие дети" виновны в том, что упившаяся мамаша пришла к ним в детский, (ДЕТСКИЙ !!!), сад?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Нина
Нина
То есть "другие дети" виновны в том, что упившаяся мамаша пришла к ним в детский, (ДЕТСКИЙ !!!), сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот щас я вам ваще не о том говорю!! Я вам говорю о том, что отношение (пренебрежительное) других детей к детям из семей с меньшим достатком, порождает нищету в головах детей!!!
Марфушенька-Душенька
Вот щас я вам ваще не о том говорю!! Я вам говорю о том, что отношение (пренебрежительное) других детей к детям из семей с меньшим достатком, порождает нищету в головах детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы для начала со своей "нищетой" в голове разберитесь, если вы дееспособны и не находитесь под опекой. А дети целиком и полностью зависят от взрослых.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Нина
Нина
Вы для начала со своей "нищетой" в голове разберитесь, если вы дееспособны и не находитесь под опекой. А дети целиком и полностью зависят от взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узко, мыслите... И выводы делаете, на основе недостаточной информации...
Марфушенька-Душенька
Узко, мыслите... И выводы делаете, на основе недостаточной информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас не знаю и выводы делаю на основе того, что вы написали САМИ.В данном вопросе ШИРОКОЕ мышление мне недоступно - мешает любовь к детям.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем