Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накуралесила тут я...

.. в пятничко...
Приехали друзья фирмы типа НГ с нами отпразновать.. Погуляли мы с обеда, в 17 нуль-нуль, я как обычно за ребенком правда в этот раз прямиком из кабака))) Так вот захожу в д/сад, жду когда ребятенок мой оденется и чую, поплыло у меня все перед глазами, в общем накрывает меня выпитый до этого алкоголь.. хотя пили-то так же как обычно... Стою я знат, держусь за шкафчик детский, чтобы на пол не рухнуть.. Вокруг другие родители кипяшатся деток своих одевают... Мне пипец как плохо, быстрей бы свалить оттуда.. тут еще девочка одна из группы вышла, попросила чтобы мой деть еще остался... Пришлось отказать... Ладно оделся мой ребятенок, выходим из группы.. и тут картина маслом.. мама падает на ступеньках.. Тогда мне показалось, что я быстро поднялась и никто не заметил)))
В общем теперь меня мучает вопрос: могут ли меня после такого родительских прав лишить?))))))))))))))))))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Прелесть
Ниче, скажете -подскользнулась на ступеньках и поорите на них еще, чтоб песочком присыпали,так ведь и шею сломать можно! Безобразие! Деть-то не испугался маминым странностям? ;-))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ниче, скажете -подскользнулась на ступеньках и поорите на них еще, чтоб песочком присыпали,так ведь и шею сломать можно! Безобразие! Деть-то не испугался маминым странностям? ;-))
СсылкаПожаловаться
Деть догадался))) Но мама была еще и щедра, поэтому стерпела))) Правда как только объявился папа изъявила желание погостить у бабушки и дедушки, хотя утром была категорически против))))
Марфушенька-Душенька
Деть догадался))) Но мама была еще и щедра, поэтому стерпела))) Правда как только объявился папа изъявила желание погостить у бабушки и дедушки, хотя утром была категорически против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не стуканёт?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А не стуканёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу сдала))) Хотя, когда я домой зашла, уже сдавать было нечего и так было все понятно)))
Марфушенька-Душенька
Мужу сдала))) Хотя, когда я домой зашла, уже сдавать было нечего и так было все понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я себе купила то ли туничку, то ли платьице! Трикотаж, цвет скорей морской волны или аквамарин...
И плотные колготы к нему: чёрные в крапочку серенькую)))
Муж не уверен, что в подобном ходют на работу, тож боится, чтоб на корпоратив не пошла)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я себе купила то ли туничку, то ли платьице! Трикотаж, цвет скорей морской волны или аквамарин...
И плотные колготы к нему: чёрные в крапочку серенькую)))
Муж не уверен, что в подобном ходют на работу, тож боится, чтоб на корпоратив не пошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык я сегодня со своим на корпоратив пойду))
Марфушенька-Душенька
дык я сегодня со своим на корпоратив пойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пойду, боюсь, что напьюсь))
Марфушенька-Душенька
дык я сегодня со своим на корпоратив пойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда пьешь на корпоративе-закусывать надо.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Andrey
Andrey
Когда пьешь на корпоративе-закусывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь, я пожрать не люблю?)))
Кот ВаськаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Деть догадался))) Но мама была еще и щедра, поэтому стерпела))) Правда как только объявился папа изъявила желание погостить у бабушки и дедушки, хотя утром была категорически против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"НакурОлесила" "отпразДновать" Да и вообще- типичная областная швайн. Тебя не просто надо прав лишить родительских, да ещё на конюшне кнутом шкуру вспороть.
Маргоша
Если упала не на ребятёнка - не лишат.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если упала не на ребятёнка - не лишат.
СсылкаПожаловаться
Не.. я даже не столько упала, сколько села на них)) хорошо еще, что шуба удар смягчила)))
Марфушенька-Душенька
Не.. я даже не столько упала, сколько села на них)) хорошо еще, что шуба удар смягчила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не в Америке живём - там бы и лишили, и в кутузку закатали....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хорошо, что не в Америке живём - там бы и лишили, и в кутузку закатали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот есть все-таки прелести жизни в нашей России-матушке))
TrollВ ответ на Маргоша
Маргоша
хорошо, что не в Америке живём - там бы и лишили, и в кутузку закатали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что не в Америке живём - там бы и лишили, и в кутузку закатали....

Не знаю как в Америке, но у нас в Австралии не так то просто отобрать ребёнка.
Это надо быть полностью обдолбанной наркотиками чтобы ребёнка отдали на воспитание другим родителям.
Что я лично видела: мамаши каждый день на наркотиках, а дети живут с ними, ещё таскают родителей домой из притонов и никто не волнуется о жизни этих детишек.
Зато детишки когда вырастут умеют: воровать, сплетничать, делать пакости, ненавидеть мигрантов, пить, курить, колоться.
Супер поколение
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на не пара
Комментарий удален.Почему?
Жду опеку с милицией))) блин, никак не привыкну... ПОлицией)) ПИЗДЮНов пришлют вдруг))
Марфушенька-Душенька
Жду опеку с милицией))) блин, никак не привыкну... ПОлицией)) ПИЗДЮНов пришлют вдруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тить, у нас было дело одна на работе заночевала, так ыспытательница сама домой привела. Правда потом дома у нее сильно весело было....
ирина нижельскаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Жду опеку с милицией))) блин, никак не привыкну... ПОлицией)) ПИЗДЮНов пришлют вдруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поздно, ничего уже не докажут
Фике
что ж сразу то не вышла на морозец? деть бы оделся и догнал... я вот и без корпоративов падаю, вечно ноги подворачиваю, деть подрос и держит теперь :) даже не стану твоим вопросом заморачиваться
деть то ушки прикрыл? а то ведь в процессе падения...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Фике
Фике
что ж сразу то не вышла на морозец? деть бы оделся и догнал... я вот и без корпоративов падаю, вечно ноги подворачиваю, деть подрос и держит теперь :) даже не стану твоим вопросом заморачиваться
деть то ушки прикрыл? а то ведь в процессе падения...
СсылкаПожаловаться
я молча шмякнулась))
Марфушенька-Душенька
я молча шмякнулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишь ты :))) кака сила характера!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Фике
Фике
ишь ты :))) кака сила характера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ваще чет речь потом с трудом давалась))
Марфушенька-Душенька
я молча шмякнулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада не лишат - дальше воспитывай мучайси
Первая слеваВ ответ на Фике
Фике
что ж сразу то не вышла на морозец? деть бы оделся и догнал... я вот и без корпоративов падаю, вечно ноги подворачиваю, деть подрос и держит теперь :) даже не стану твоим вопросом заморачиваться
деть то ушки прикрыл? а то ведь в процессе падения...
СсылкаПожаловаться
На морозце собираешься в кучку, а потом в тепле еще больше расплывешься... Со мной в садике так и было(((
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Первая слева
Первая слева
На морозце собираешься в кучку, а потом в тепле еще больше расплывешься... Со мной в садике так и было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то на 8 марта на морозе пили все хорошо было и не много ,пригласила меня знакомая к себе пока такси вызывали я и поплыла.Такси пришлось отменить проснулась, муж сидит чай пьет и меня ждет.Она через год опять меня приглашает квартиру показывает, ну типа ты это прошлый раз видела,а я не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем