Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наладится ли с мужем?

Вот скажите, замужние кто влюблялся в замужестве в другого, если забыть того другого, то вернется ли опять любовь к мужу, или уже нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
dr.Freud
она у меня и не пропадала.
ПроСТО Я
от чела зависит...мы вроде все разные.
lina
а она была вообще,чтоб вернуться,раз вы ему изменили?
мирит мими
вернется, если муж проявит себя в чем то хорошем.
АнонимВ ответ на мирит мими
мирит мими
вернется, если муж проявит себя в чем то хорошем.
СсылкаПожаловаться
Он каждый день проявляет себя в чем-то хорошем,но хочу я не мужа, а другого((((((((
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Он каждый день проявляет себя в чем-то хорошем,но хочу я не мужа, а другого((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одну реку-дважды?
КасторскийВ ответ на Аноним
Аноним
Он каждый день проявляет себя в чем-то хорошем,но хочу я не мужа, а другого((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь не вернешь, мужа потеряешь, и покусывая локти плавно превратишься в старую грымзу. Но это не потому что ты плохая или хорошая- просто планида у тя такая)))
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Он каждый день проявляет себя в чем-то хорошем,но хочу я не мужа, а другого((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь и секс - разные вещи. Лучше всего, если совпадает. Потому что секс без любви может быть ( как у вас с другим ), а любовь без секса - нет (в случае с мужем)
Любовь Пяткова
Если есть любовь, она никуда не девается. А если голова дурная, то любви и быть не может.
Любовь Пяткова
Если есть любовь, она никуда не девается. А если голова дурная, то любви и быть не может.
СсылкаПожаловаться
правильные слова)
Алла Пугачева
Анна Каренина Вас, что ли всех перекусала на ночь глядя. Вы зачем замуж выходили? Жили бы в "гражданском" браке любовницей - сожительницей меняли бы партнеров каждую пятницу,звались бы "эмансипе"! А тут всем в фате дай поплясать- пофоткаться,а потом:"...девочки подскажите ...захотелось другого,аж чешется!" Тьфу! Срамота!
Алла Пугачева
Анна Каренина Вас, что ли всех перекусала на ночь глядя. Вы зачем замуж выходили? Жили бы в "гражданском" браке любовницей - сожительницей меняли бы партнеров каждую пятницу,звались бы "эмансипе"! А тут всем в фате дай поплясать- пофоткаться,а потом:"...девочки подскажите ...захотелось другого,аж чешется!" Тьфу! Срамота!
СсылкаПожаловаться
Замуж выходила чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день, об измене мужу никогда не думала, но... и на старуху бывает проруха.
Алла ПугачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж выходила чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день, об измене мужу никогда не думала, но... и на старуху бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной дамочке на такие же вопросы написали: "Дети есть?" Сразу же сникла,а у вас есть?
Regina LitvinovaВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Одной дамочке на такие же вопросы написали: "Дети есть?" Сразу же сникла,а у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всегда любопытно, а женщина в браке становится автоматом роботом, ей не хочется флирта и внимания др.мужчин хотя бы иногда?.
Полно замужних дам, имеющих любовников и мужа, кот.об этом ничего не знает. А Вы прямо праведница.
Алла ПугачеваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне всегда любопытно, а женщина в браке становится автоматом роботом, ей не хочется флирта и внимания др.мужчин хотя бы иногда?.
Полно замужних дам, имеющих любовников и мужа, кот.об этом ничего не знает. А Вы прямо праведница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секаса ей хочется! Но известно,что ... на ...менять-только время терять!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Анна Каренина Вас, что ли всех перекусала на ночь глядя. Вы зачем замуж выходили? Жили бы в "гражданском" браке любовницей - сожительницей меняли бы партнеров каждую пятницу,звались бы "эмансипе"! А тут всем в фате дай поплясать- пофоткаться,а потом:"...девочки подскажите ...захотелось другого,аж чешется!" Тьфу! Срамота!
СсылкаПожаловаться
Особенно смешно слышать это от "Аллы Пугачевой".
КасторскийВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Анна Каренина Вас, что ли всех перекусала на ночь глядя. Вы зачем замуж выходили? Жили бы в "гражданском" браке любовницей - сожительницей меняли бы партнеров каждую пятницу,звались бы "эмансипе"! А тут всем в фате дай поплясать- пофоткаться,а потом:"...девочки подскажите ...захотелось другого,аж чешется!" Тьфу! Срамота!
СсылкаПожаловаться
Алла, я тя люблю! Твой Филя)))
Алла ПугачеваВ ответ на Касторский
Касторский
Алла, я тя люблю! Твой Филя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неффзаимно!
Пипец
Вернется. Обязательно вернется. Я сильно была влюблена)), да не один раз) Цельных два раза. Более того, взаимно.Хорошо хоть секса не было ни с одним. Понимала, что надо завязывать и чтоб далеко не зашло...
К мужу и нежность, и любовь вернулась.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
это зависит от того как муж к Вам относится. завоевывает женщину всегда мужчина. нам остается только выбирать или нет.
Жужа
Она никуда и не уходила..
dr.FreudВ ответ на Жужа
Жужа
Она никуда и не уходила..
СсылкаПожаловаться
оооо... не одна я такая значит)
К
Вернется. Главное пережить влюбленность к другому
actu
А тот куда делся?
Mademoiselle
Оставьте мужчину в покое, пусть найдёт своё счастье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем