Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налегке переехать в другой город

Закончила только ВУЗ.. Ни квартиры, ни машины, ни большого количества денег, ни карьеры. . Ничего! В своём городе ничего меня не держит. Хочу уехать в другой город, а может и страну. Но мне страшно. Страшно, что мне не хватит денег, что не найду жилье, работу. Как бы вы поступили? Я никогда не путешествовала, опыта никакого не имею. Что на первое время мне с собой взять. Я и тут денег не много зарабатываю, у нас тут ЗП маленькие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лилия Уайт
В новый город надо приезжать подготовленной: деньги на съём жилья, пока не устроитель на работу, самые необходимые для Вас вещи. Лучше, конечно, если есть в новом городе друзья, чтобы было кому встретить и поддержать. И не бойтесь начинать новую жизнь.
Березка 1
Полгода поработай ради опыта и накоплений, а потом уезжай
fiodor rozovel
Давай коме
Fofinha
я в штаты с 500 долларами рванула); все было ок.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
я в штаты с 500 долларами рванула); все было ок.
СсылкаПожаловаться
А как в Бразилии оказались?
dashakoshka63@mail.ru
А как в Бразилии оказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одна из родин моего мужа
Светлана)))
Тыщ 30 накопи и вперед. А лучше 50
Светлана)))
Тыщ 30 накопи и вперед. А лучше 50
СсылкаПожаловаться
Мало. На дорогу, съем жилья, решение вопроса с регистрацией, пропитание и транспортные расходы не хватит даже не месяц. Не говоря уже про поиски в кризис работы человеку без опыта этой самой работы.
Светлана)))В ответ на Anna
Anna
Мало. На дорогу, съем жилья, решение вопроса с регистрацией, пропитание и транспортные расходы не хватит даже не месяц. Не говоря уже про поиски в кризис работы человеку без опыта этой самой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. С какой еще регистрацией. Она ж гражданка РФ. Приезжает, устраивается на ночлег, на след день снимает жилье на первое время, устраивается на работу, живет еще какое-то время до зарплаты. Должно хватить. Если конечно не в Москву собралась
Светлана)))
Да ну. С какой еще регистрацией. Она ж гражданка РФ. Приезжает, устраивается на ночлег, на след день снимает жилье на первое время, устраивается на работу, живет еще какое-то время до зарплаты. Должно хватить. Если конечно не в Москву собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про Москву. Обычно работу все сюда искать едут)
Светлана)))В ответ на Anna
Anna
Я про Москву. Обычно работу все сюда искать едут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все. Люди часто едут просто в свои областные центры
Светлана)))
Не все. Люди часто едут просто в свои областные центры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если в краевой центр из пригорода, то конечно намного легче будет.
Светлана)))В ответ на Anna
Anna
Мало. На дорогу, съем жилья, решение вопроса с регистрацией, пропитание и транспортные расходы не хватит даже не месяц. Не говоря уже про поиски в кризис работы человеку без опыта этой самой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа в городах, кстати. есть. Полно. Если звезд с неба не хватать. А там обживется и поменяет.
Светлана)))
Тыщ 30 накопи и вперед. А лучше 50
СсылкаПожаловаться
В евро лучше.
Всем Привет
да ехай канэшна)) в каждом городе есть бомжы и лишняя самочка никогда не помешает)))
1
А как так в марте институт закончили или еще раньше??
Bob
Деньги на сьем, желательно месяца на три. Будьте готовы, по-незнанию сдерут с три шкуры. Бояться не надо. Подготовка, друзья-родня-база - ниочем. Чем меньше на кого то надеешься - тем более на себя заряжен. Удачи!
мария титчева
Москва бьёт с носка.. Москва слезам не верит - и всё же у нас остаются и устраиваются..но всё равно сначала - работа и чтобы всё по - честному - что тоже непросто...и снимать жильё.. лучше - вдвоём с подругой ехать..заводов в Москве мало ..
Королева. Марго
Убежать от себя не выйдет. А у вас просто чувство свойственное всем людям, что в другой стране вы вернетесь с Потерянный Рай.
Королева. Марго
Убежать от себя не выйдет. А у вас просто чувство свойственное всем людям, что в другой стране вы вернетесь с Потерянный Рай.
СсылкаПожаловаться
А от себя никто убежать не пытается. Тут в городе никаких перспектив нет.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А от себя никто убежать не пытается. Тут в городе никаких перспектив нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы дома, а это тоже много значит.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А от себя никто убежать не пытается. Тут в городе никаких перспектив нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное,что у вас всегда есть куда вернуться! Так что смело пробуйте и не опускайте руки если что то в начале пойдёт не так)Будет трудно,но всё у вас получится!
ягодка
я вроде люблю постояннство, но вечно меня куда-то тянет, только вам, как мне кажется, еще рано начинать бояться перемен, вернуться всегда можно, а сравнить и сделать для себя выводы очень даже полезно
Алексей
составляешь план
узнаёшь максимальную инфу о городе иои стране в котором жить хочешь
также предусматриваешь запасные пути на всякий случай
koshka mainecoon
Все просто сейчас делается, через интернет. Ищите первое-работу, второе-комнату. Ну и денег на первое время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем