Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налетай, подешевело!

Сегодня в известной сети ОК, акция на лосося! Вместо 999рублей, 799! Подхожу и почти теряю сознание от вони! Лежит рыба. Смотрим фото! Обветренная донельзя! Почти сушеная. Стухла минимум неделю назад! Глаза засохли и провалились! Жабры чернущие как смерть! 

И вот эта дрянь, которую бесплатно уже давно нельзя раздавать, продается за 799рублей/кг! Т.е. пусть сгниет окончательно, но цену мы на нее не опустим до адекватной. Чтобы еще до того как она стухла, народ смог ее купить!
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Дилфуза .
Спокойной ночи)
Дудоленька Обмановна
да, судя по выглядывающим жабрам, ее тока хоронить...
Дудоленька Обмановна
да, судя по выглядывающим жабрам, ее тока хоронить...
СсылкаПожаловаться
И уже давно!
артем иванов
1000 рублей кг стоит????
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
1000 рублей кг стоит????
СсылкаПожаловаться
артем ивановВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем есть рыбу за тыщу рублей?
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
зачем есть рыбу за тыщу рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошую можно и поесть. Когда она красивая и свежая. Но эту????
артем ивановВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошую можно и поесть. Когда она красивая и свежая. Но эту????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы про цену, то я согласна. Цена на красную рыбу неадекватная.
артем ивановВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы про цену, то я согласна. Цена на красную рыбу неадекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про то что зачем есть искусственную рыбу за такие деньги? я баранину из дагестана натуральную беру по 300рэ за кило, свинину по 200 рэ в деревни...зачем есть рыбу за тысячу рублей? не покупайте рыбу и она будет дешёвой, да и смысл есть рыбу, в неё ничего путного нет, в речной рыбе минералов больше чем в морской
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
я про то что зачем есть искусственную рыбу за такие деньги? я баранину из дагестана натуральную беру по 300рэ за кило, свинину по 200 рэ в деревни...зачем есть рыбу за тысячу рублей? не покупайте рыбу и она будет дешёвой, да и смысл есть рыбу, в неё ничего путного нет, в речной рыбе минералов больше чем в морской
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как видите, ее никто не покупает. Иначе бы она не стухла!
Но она стухла и дешевой при этом не стала!
артем ивановВ ответ на Аноним
Аноним
Как видите, ее никто не покупает. Иначе бы она не стухла!
Но она стухла и дешевой при этом не стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про вообще а не про эту тухлятину
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
я про вообще а не про эту тухлятину
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я про вообще.
Рыба стухла именно потому, что за 1000 рублей ее никто не хочет покупать.
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
я про вообще а не про эту тухлятину
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще, как цены взлетели, я постоянно вижу тухлятину на прилавках. И не только за 1000 рублей. Лежит, тухнет, но цену никто не сбавляет!
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще, как цены взлетели, я постоянно вижу тухлятину на прилавках. И не только за 1000 рублей. Лежит, тухнет, но цену никто не сбавляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Также и с фруктами. Более 100 р в Магните, уже все в плесени , либо иссохли, они скинули до 95 р. Там ящики только на выброс, но нет гордо стоит желтая цена
Leg@~В ответ на Печенька
Печенька
Также и с фруктами. Более 100 р в Магните, уже все в плесени , либо иссохли, они скинули до 95 р. Там ящики только на выброс, но нет гордо стоит желтая цена
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В магните очень низкий процент списания. Что выше этого процента персонал обязан или оплачивать сам, или продать.
ExcellentВ ответ на артем иванов
артем иванов
я про то что зачем есть искусственную рыбу за такие деньги? я баранину из дагестана натуральную беру по 300рэ за кило, свинину по 200 рэ в деревни...зачем есть рыбу за тысячу рублей? не покупайте рыбу и она будет дешёвой, да и смысл есть рыбу, в неё ничего путного нет, в речной рыбе минералов больше чем в морской
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы места хлебные знаете
Карамель ВзлётнаяВ ответ на артем иванов
артем иванов
я про то что зачем есть искусственную рыбу за такие деньги? я баранину из дагестана натуральную беру по 300рэ за кило, свинину по 200 рэ в деревни...зачем есть рыбу за тысячу рублей? не покупайте рыбу и она будет дешёвой, да и смысл есть рыбу, в неё ничего путного нет, в речной рыбе минералов больше чем в морской
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если я сёмгу люблю?
Только свежую, конечно. Мне ваша баранина-свинина и на год не упала.
Мисс Гюго
Ужасти какие
Янина
Такую бесплатно опасно брать ,коньки откинешь съев кусманчик
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Такую бесплатно опасно брать ,коньки откинешь съев кусманчик
СсылкаПожаловаться
В том то и дело!
Very good
Вот поэтому я и не покупаю рыбу в таких магазинах. Обожаю один интернет магазин, доставляют свежую, отличную, и если что-то не так деньги назад возвращают.
ларисаВ ответ на Very good
Very good
Вот поэтому я и не покупаю рыбу в таких магазинах. Обожаю один интернет магазин, доставляют свежую, отличную, и если что-то не так деньги назад возвращают.
СсылкаПожаловаться
Подскажите адресок магазина)
АнонимВ ответ на лариса
лариса
Подскажите адресок магазина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спб. Купчинский Ок.
Very goodВ ответ на лариса
лариса
Подскажите адресок магазина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в Вы в Москве, то Деликатеска называется интернет маг)) уже многим посоветовала, все довольны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем