Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налево пойдешь -в ад попадешь, направо пойдешь...

Добрейшего утра всем, дамы!
Осенняя депрессия подкралась незаметно... Мозг генерирует варианты снять стресс:
а) купить новое пальто
б) взять абонемент в спортзал
в) завести любовника - кандидаты выстроены в рядок.
А вы бы что выбрали, леди? ;) Все варианты одновременно не потяну, в силу наличия семьи и работы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
будите, но вы хотите, так пройдите через это. Покуда не пройдете вас всеравно тенуть будет в эту сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. Пока сублимирую изо всех сил.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
точно. Пока сублимирую изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуй с полумер, а там увидишь нужно тебе полноценное или нет.
Любовь Лисовская
Раз в неделю или в сауну или в СПА. Перепад температур- хорошо снимает нервные пики, а когда за тобой ухаживают , делают массаж, обёртывание и т д - так хорошооооо.... Отпускает!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Раз в неделю или в сауну или в СПА. Перепад температур- хорошо снимает нервные пики, а когда за тобой ухаживают , делают массаж, обёртывание и т д - так хорошооооо.... Отпускает!
СсылкаПожаловаться
Тогда плакало пальто... Все деньги уйдут на СПАшки ))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда плакало пальто... Все деньги уйдут на СПАшки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда - только банька- за сеанс 1-40- можно и масочки наделать и скрабиков с собой набрать- спитой кофе, соль с Геркулесовыми хлопьями, вообщем глянуть в инете, мёдом хорошо , минералочкой смывать! Можно и малыми средствами справиться, а пальто по сайтам поискать- в немецком шоппинг Лайве, ла редут и т д Неплохие варианты есть, а уж Ла мода - все можно промерить- заказать 1-2 размера, что не подойдёт отдать курьеру. Только любовников не заводите! Как мужу- то в глаза потом смотреть будете?! Как- то не очень...
капелькаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тогда - только банька- за сеанс 1-40- можно и масочки наделать и скрабиков с собой набрать- спитой кофе, соль с Геркулесовыми хлопьями, вообщем глянуть в инете, мёдом хорошо , минералочкой смывать! Можно и малыми средствами справиться, а пальто по сайтам поискать- в немецком шоппинг Лайве, ла редут и т д Неплохие варианты есть, а уж Ла мода - все можно промерить- заказать 1-2 размера, что не подойдёт отдать курьеру. Только любовников не заводите! Как мужу- то в глаза потом смотреть будете?! Как- то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, как Вы аппетитно про баньку написали.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на капелька
капелька
Ах, как Вы аппетитно про баньку написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Да ещё на камушки поддать ароматным маслицем- эвкалиптовым или мятным, можно розовым.... Восторг! Прочищается все! Мысли , кожа, разум..... Выходишь потом... Вся такая лёгкая, дыхание свободное...Проблемы уходят , хочется просто идти и дышать, ощущать свою воздушность и чистоту.... Хорошо!
МарияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... Да ещё на камушки поддать ароматным маслицем- эвкалиптовым или мятным, можно розовым.... Восторг! Прочищается все! Мысли , кожа, разум..... Выходишь потом... Вся такая лёгкая, дыхание свободное...Проблемы уходят , хочется просто идти и дышать, ощущать свою воздушность и чистоту.... Хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам! Мои проблемы ушли от одной мысли о том, что я не буду никогда ничего этого делать))) прям полегчало) пойду спать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария
Мария
Спасибо вам! Мои проблемы ушли от одной мысли о том, что я не буду никогда ничего этого делать))) прям полегчало) пойду спать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятных снов! Каждому- своё, я ж не навязываю! У вас, наверное, есть свои приёмчики настроение поднимать!

АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тогда - только банька- за сеанс 1-40- можно и масочки наделать и скрабиков с собой набрать- спитой кофе, соль с Геркулесовыми хлопьями, вообщем глянуть в инете, мёдом хорошо , минералочкой смывать! Можно и малыми средствами справиться, а пальто по сайтам поискать- в немецком шоппинг Лайве, ла редут и т д Неплохие варианты есть, а уж Ла мода - все можно промерить- заказать 1-2 размера, что не подойдёт отдать курьеру. Только любовников не заводите! Как мужу- то в глаза потом смотреть будете?! Как- то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соблазнили! в ближайшие выходные и возьмусь!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Соблазнили! в ближайшие выходные и возьмусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забудьте с собой взять небольшую баночку мела, скраба, масочку , бутылочку минералки , кефирчику- им тоже хорошо на лицо нанести и потом смыть- кожа- мягкая, нежная, розовенькая! Выходишь, как куколка!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Соблазнили! в ближайшие выходные и возьмусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мела, а мёда! Машинка живёт своей жизнью!
Баба Яга в молодости
А как появление любовника повлияет на покупку пальто?
Баба Яга в молодости
А как появление любовника повлияет на покупку пальто?
СсылкаПожаловаться
Никак. Всё - для поднятия настроения и желания жить!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Никак. Всё - для поднятия настроения и желания жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда из трёх желаний выбирайте два - а и в.
Name
начните сразу с третьего пункта, тогда до второго и первого доберетесь не скоро-некогда будет.
Жанна
Тогда с любовника. Потому что потом срочно потребуется новое пальто и абонемент)
Жаба-Мордоед
Купите пальто.
капелька
Я за спортзал голосую.
Tais
Я осень обожаю, жду весь год, никаких депрессий в это время года.

Наоборот, осень для меня- начало всего самого лучшего.
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Я осень обожаю, жду весь год, никаких депрессий в это время года.

Наоборот, осень для меня- начало всего самого лучшего.
СсылкаПожаловаться
А я исстрадаюсь вся обычно и стихов печальных понапишу... Охота пожить одной, чтобы никого не убить своими грустняками (((
Iron Butterfly
Купить новое пальто-это необходимость.
Спортзал можно отложить до весны.
Организм насиловать,измученный депрессией и невысыпаниями не надо.
Любовник-дело неплохое. Если еще выступит,как спонсор-вообще неплохо.
А так,попейте общетонизирующих средств и витамины не забудьте.
Honney Pot
Сначала зал потом пальто)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сначала зал потом пальто)
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так думаю. Без 5 кило пальто будет выглядеть зачётнее.
Одна проблема - когда похудею, уже зима наступил )))))))))))))))))))))))))))))))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже так думаю. Без 5 кило пальто будет выглядеть зачётнее.
Одна проблема - когда похудею, уже зима наступил )))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пусть муж шубу купит такой красивой жене) ну или хотя бы пару тройку новых платьев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем