Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наличие высшего образования у женщины приветствуется

Не знаю как женщинам, все равно ли им спать с мужиком с высшим образованием, или без, а мною лично наличие института у женщины приветствуется. И вот как то на педагогов меня все больше тянет, на филологов, а еще лучше языковедов. Вот технички , в смысле инженерши, они хоть какие то угловатые, но в постеле активные , но кроме традиционного секса от них ничего ждать не приходится, но неуемные , шо швейные машинки.И вообще, окончившие институт более полно владеют искуством минета и аналовых утех, что безусловно прибавляет им внимания у мужчин с таким же высшим образованием. Отсутствие образования у женщины сразу проявляется в постели, безграмотное мычание и не активность, ну не хотят учиться и все тут. Пельменей накушалась, легли и ждут. Короче женщины по любому должны заканчивать ВУЗы, может и не будут работать по специальности , но в постеле точно пригодится.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Сальма ХайекВ ответ на Гомо Сапиенс
Гомо Сапиенс
Здравствуйте Андрей . Да наличие образование у партнёра желательно . Я с вами согласен
СсылкаПожаловаться
Тебе то что? Ты жопу вазелином намазал и подставляй.)))))))
Ф.Сухов
А кого ипал профессор?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А кого ипал профессор?
СсылкаПожаловаться
А кто профессора?
Галя Галис В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А кто профессора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто профессора?

И профессор был, и секретарь райкома))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А кто профессора?

И профессор был, и секретарь райкома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто после этого скажет, что можно задушить в себе зависть? )))) Прет вот тебе Гала по жизни, не по деццки ))))
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
ангел гелана
А если я пишу с ошибками и ВУЗ я закончила, так как мне быть Андреа? меня кто-нибудь полюбит? в постели не мычу , доконаю любого разговором:))))))
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А если я пишу с ошибками и ВУЗ я закончила, так как мне быть Андреа? меня кто-нибудь полюбит? в постели не мычу , доконаю любого разговором:))))))
СсылкаПожаловаться
вот видишь, а у женщины с образованием в постели рот должен быть занят
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот видишь, а у женщины с образованием в постели рот должен быть занят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа...ОЙ! фу какая гадость....
Галка Галкина
"С улыбкой грусти и привета
открыла дверь в тепло и свет
жена литературоведа,
сама литературовед."
(Белла Ахмадулина)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"С улыбкой грусти и привета
открыла дверь в тепло и свет
жена литературоведа,
сама литературовед."
(Белла Ахмадулина)
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
Мышка
... пост называется : лишь бы не молча.))
КэпВ ответ на Мышка
Мышка
... пост называется : лишь бы не молча.))
СсылкаПожаловаться
Мышуль, а у тебя какой пед. факультет, коллега?
МышкаВ ответ на Кэп
Кэп
Мышуль, а у тебя какой пед. факультет, коллега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня психолого -педагогический. дошкольное воспитание.)
а второй вуз-кооперативный инст-т))
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
у меня психолого -педагогический. дошкольное воспитание.)
а второй вуз-кооперативный инст-т))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас говорят:нет другой дороги-иди в педагоги.Да,Мышуль?А мы коллеги)))У меня дошкольное и психолигия-два диплома, а бухгалтера курсы в финансово-экономическом техникуме.Мое высшее (не важно какое и более 5 лет стажа гл.бухом (раньше можно было,теперь нет) дало мне право им быть,когда запретили быть гл.бухом и жуку и жабе).А директором и сейчас можно быть с тремя классами церковно-приходской школы.Слышь,Оль,давай помиримся.Вроде коллеги,неудобно как-то)))Но если не хочешь,то я пойду обратно, мне и там неплохо)))
МышкаВ ответ на Римма
Римма
У нас говорят:нет другой дороги-иди в педагоги.Да,Мышуль?А мы коллеги)))У меня дошкольное и психолигия-два диплома, а бухгалтера курсы в финансово-экономическом техникуме.Мое высшее (не важно какое и более 5 лет стажа гл.бухом (раньше можно было,теперь нет) дало мне право им быть,когда запретили быть гл.бухом и жуку и жабе).А директором и сейчас можно быть с тремя классами церковно-приходской школы.Слышь,Оль,давай помиримся.Вроде коллеги,неудобно как-то)))Но если не хочешь,то я пойду обратно, мне и там неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. миримся.
КэпВ ответ на Мышка
Мышка
у меня психолого -педагогический. дошкольное воспитание.)
а второй вуз-кооперативный инст-т))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Вдвойне коллеги, значицца) Тока у меня ешо филологический)) Ежли кризис сапсем придавит - вакансии на рынке труда у нас в кармане))
МышкаВ ответ на Кэп
Кэп
Во! Вдвойне коллеги, значицца) Тока у меня ешо филологический)) Ежли кризис сапсем придавит - вакансии на рынке труда у нас в кармане))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а ваще я хотела быть врачом)))))
а кризиса не боюсь, вакансий много действительно)
КэпВ ответ на Мышка
Мышка
....а ваще я хотела быть врачом)))))
а кризиса не боюсь, вакансий много действительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего не стала?
МышкаВ ответ на Кэп
Кэп
А чего не стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну когда после школы поступала, не было финансовой возможности оплатить мединститут, когда фин. возможность появилась-уже не было времени. Ибо ребенок появился, семья, и прочие заботы.
КэпВ ответ на Мышка
Мышка
ну когда после школы поступала, не было финансовой возможности оплатить мединститут, когда фин. возможность появилась-уже не было времени. Ибо ребенок появился, семья, и прочие заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно. А у нас 4 года медицину вели. Лягушек ужо не боюсь. Все таки в препарированном состоянии они противнее.
РиммаВ ответ на Кэп
Кэп
Во! Вдвойне коллеги, значицца) Тока у меня ешо филологический)) Ежли кризис сапсем придавит - вакансии на рынке труда у нас в кармане))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас кризис уже придавил,жалею что я не иняз закончила .Но немецкий нетрудный язык,так что осилю.Если что и английский не проблема.После двух недель отпуска так шпрехаю на английском,что потом еще две недели дома на нем думаю)))
КэпВ ответ на Римма
Римма
Нас кризис уже придавил,жалею что я не иняз закончила .Но немецкий нетрудный язык,так что осилю.Если что и английский не проблема.После двух недель отпуска так шпрехаю на английском,что потом еще две недели дома на нем думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако, в отрасли намечается конкуренция)
РиммаВ ответ на Кэп
Кэп
Однако, в отрасли намечается конкуренция)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно уж,нашли мне конкурентку))Вы уже забыли то,что я только начинаю изучать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем