Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наличка на отдыхе

Отдыхавшие или живущие на известном полуострове, название которого почему то не пропускают, подскажите, можно ли там снять наличку с карты сбера? Если нет, то где это можно сделать с минимальной комиссией.
Зырянка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ева
Банки партнеры
Севастопольский морской банк.
ЧБРР.
РНКБ.
Банк Россия.
Генбанк.
Край Инвест Банк.
Сбербанк установил комиссию за снятие средств в чужих банкоматах в размере 1% от суммы. Минимальный платеж составляет 100 рублей.
Юлия-я
эээх..кто то отдыхать едет
Kozza-derezza
Тут уже практически везде принимают карты. И с карт мира по моему нет комиссий
Светик)))В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Тут уже практически везде принимают карты. И с карт мира по моему нет комиссий
СсылкаПожаловаться
Точно? И в Судаке?
Kozza-derezzaВ ответ на Светик)))
Светик)))
Точно? И в Судаке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно. Я в этом году только до Евпатории не доехала. Карты даже на овощных развалах принимают. Там где не принимают, везде переводы с карты на карту работают.
Зырянка ИвановаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Абсолютно. Я в этом году только до Евпатории не доехала. Карты даже на овощных развалах принимают. Там где не принимают, везде переводы с карты на карту работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без комиссии?
Kozza-derezzaВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Без комиссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня без. Это уже от вас зависит на какую сумму переводов вы делали.
Солнечный зайчик..
мне крым совсем не понравился... жескач...хоть мы летали по печальному случаю, хотя люди добрые но как было при хохлах так и осталось, сбер мы не нашли, связи нет, роуминг бешенный особенно интернет...
Солнечный зайчик..
мне крым совсем не понравился... жескач...хоть мы летали по печальному случаю, хотя люди добрые но как было при хохлах так и осталось, сбер мы не нашли, связи нет, роуминг бешенный особенно интернет...
СсылкаПожаловаться
Так Сбера в Крыму у нас нет!Они Санкций боятся.поэтому не входят сюда.Греф тока недвижимость в Крыму скупает!Мрия как раз Сберовская,Санаторий Ливадия с дворцом Ливадийским в придачу-тоже!
Зырянка ИвановаВ ответ на Танюха
Танюха
Так Сбера в Крыму у нас нет!Они Санкций боятся.поэтому не входят сюда.Греф тока недвижимость в Крыму скупает!Мрия как раз Сберовская,Санаторий Ливадия с дворцом Ливадийским в придачу-тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теле2 есть?
ТанюхаВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Теле2 есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого!
Рита АкимкинаВ ответ на Танюха
Танюха
Так Сбера в Крыму у нас нет!Они Санкций боятся.поэтому не входят сюда.Греф тока недвижимость в Крыму скупает!Мрия как раз Сберовская,Санаторий Ливадия с дворцом Ливадийским в придачу-тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и виноградники Грефа были, но их ливнем смсыло
ТанюхаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
и виноградники Грефа были, но их ливнем смсыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,он не сильно расстроился!Там возле Мрии такое строительство ведется,что сразу видно сколько бабла у Сбера....
Солнечный зайчик..
мне крым совсем не понравился... жескач...хоть мы летали по печальному случаю, хотя люди добрые но как было при хохлах так и осталось, сбер мы не нашли, связи нет, роуминг бешенный особенно интернет...
СсылкаПожаловаться
Со связью в этом году Крым очень не приятно удивил((( с роумингом, у кого. Мтс проблем нет. Подключаешь за 100 рублей пакет и ценник практически как дома.
Солнечный зайчик..В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Со связью в этом году Крым очень не приятно удивил((( с роумингом, у кого. Мтс проблем нет. Подключаешь за 100 рублей пакет и ценник практически как дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня теле 2 300 рублей сутки интернета, подключила на один день, не смогла зайти не на одну страницу...у мужа там тетка умерла , дом давно еще при жизни на мужа переписала, полетела на похороны так как она одинокая, с трудом туда улетели ну правда за 10 000 на двоих обратно хоть тресни билетов нет еле купили на 4 утра за 25 тысяч а ночью такси еще 4 тысячи... очень была удивлена крымом, но люди добрые , мы свекровь оставили там но помогли все справки собрать так как ей самой уже 85 и сестра умерла на ее руках.. но и в загсе и в пенсионном так добродушно все пояснили..Теперь надо заняться продажей дома и придется летать еще ..
Солнечный зайчик..
у меня теле 2 300 рублей сутки интернета, подключила на один день, не смогла зайти не на одну страницу...у мужа там тетка умерла , дом давно еще при жизни на мужа переписала, полетела на похороны так как она одинокая, с трудом туда улетели ну правда за 10 000 на двоих обратно хоть тресни билетов нет еле купили на 4 утра за 25 тысяч а ночью такси еще 4 тысячи... очень была удивлена крымом, но люди добрые , мы свекровь оставили там но помогли все справки собрать так как ей самой уже 85 и сестра умерла на ее руках.. но и в загсе и в пенсионном так добродушно все пояснили..Теперь надо заняться продажей дома и придется летать еще ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 700 рублей МТС на месяц тут. Вместе со связью и инетом. Обратно билеты всегда дороже, если вы сразу не берете на обратную дорогу
Солнечный зайчик..В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня 700 рублей МТС на месяц тут. Вместе со связью и инетом. Обратно билеты всегда дороже, если вы сразу не берете на обратную дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ехали на похороны обратные не знали когда так и вышло.. хотя его сестра улетела на 7 500 в питер... а на москву жесть а не цены.. и при этом куча детей мал мала меньше и самолет полный..
Жанна СамофаловаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
мне крым совсем не понравился... жескач...хоть мы летали по печальному случаю, хотя люди добрые но как было при хохлах так и осталось, сбер мы не нашли, связи нет, роуминг бешенный особенно интернет...
СсылкаПожаловаться
Как нет связи??? И какой бешеный роуминг. МТС за 100 рублей подключаешь пакет и говоришь по домашним ценам. Мегафон, Теле 2 - входящие бесплатно, исходящие 3 руб. минута. Мобильный интернет, да, дорогой. Но пояти в каждом заведении бесплатный вай-фай.
Солнечный зайчик..В ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Как нет связи??? И какой бешеный роуминг. МТС за 100 рублей подключаешь пакет и говоришь по домашним ценам. Мегафон, Теле 2 - входящие бесплатно, исходящие 3 руб. минута. Мобильный интернет, да, дорогой. Но пояти в каждом заведении бесплатный вай-фай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага за 300 рублей не зайти в интернет совсем... прям красота... связь через раз.. звонки доходили с 10 раза... а мы не отдыхать ездили а хоронить и нам звонили много но по часу дозванивались...
Жанна СамофаловаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
ага за 300 рублей не зайти в интернет совсем... прям красота... связь через раз.. звонки доходили с 10 раза... а мы не отдыхать ездили а хоронить и нам звонили много но по часу дозванивались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в каком месте в Крыму Вы были? Я каждый год 1,5 летних месяца в Крыму проводу. Никогда проблем со связью не было.
Солнечный зайчик..В ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
А в каком месте в Крыму Вы были? Я каждый год 1,5 летних месяца в Крыму проводу. Никогда проблем со связью не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
джанкой , даже вот прилетели и что бы позвонить свекрови , она там осталась , умерла ее сестра, муж с полчаса набирал, часто срывается ..Одно могу сказать местное население очень понравилось, так как мы помогали ей собрать все справки , тетка была одинокая и без детная... везде и в загсе и в пенсионке очень терпеливо доходчиво поясняли, очень доброжелательно..
Рита АкимкинаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
мне крым совсем не понравился... жескач...хоть мы летали по печальному случаю, хотя люди добрые но как было при хохлах так и осталось, сбер мы не нашли, связи нет, роуминг бешенный особенно интернет...
СсылкаПожаловаться
ну тут же не нерезиновая, чтобы всем поголовно нравилось)))
Солнечный зайчик..В ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну тут же не нерезиновая, чтобы всем поголовно нравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не собираюсь никого обижать.. я высказала свое мнение.... крым не понравился люди добрые хорошие отзывчивые , сколько денег еще туда вложить надо что бы по прилеты туристы чувствовали себя в россии ?? когда он окупится если цены за гранью на все...
ЛАРИСА ТКАЧЕНКО
СБЕРА НЕТ ЕСТЬ РНКБ
маленький гном
Брали хоумкредитовскую пользу, у них без комиссии хоть в Тавриде, хоть на Земле Франц-Иосифа в сторонних банкоматах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем