Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нало мной тут издеваетесь, а сами все тут чего-то не поделите

Меня вот какой вопрос интересует
Вот как я пишу про Волчару, то полфорума ржет, а остальные откровенно издеваются.
А сами-то вы как себя ведете?!
Все тут виртуальные персонажи, а ведь с кем-то ссоритесь, удаляете ящики свои, меняете ники, шифруетесь...
А от кого?
От букоФФ на экране? ДА?
Вот одно интересно: ВЫ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЕ ВСЕ ТУТ ТЕТКИ И МУЖИКИ, у кого-то уже дети поженились, а укого-то уже и внуки есть - ЧЁ ВЫ ТУТ ВСЕ НЕ ПОДЕЛИТЕ-ТО?!
То дружбу заводите, то разругались и из ММ друг друга повыкидывали...
И после этого вы еще надо мной ржать будете?
Вы ничем меня не лучше
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
александр лухтан
как относитесь к литературе , есть одна из древнейших рукописей и автора этой жизненой темы,его. зовут эклисиаст... думю что вывод возможно сделать прочитав его всего,правда у вас хватит терпения ...из за настойчивости.всх благ
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на александр лухтан
александр лухтан
как относитесь к литературе , есть одна из древнейших рукописей и автора этой жизненой темы,его. зовут эклисиаст... думю что вывод возможно сделать прочитав его всего,правда у вас хватит терпения ...из за настойчивости.всх благ
СсылкаПожаловаться
читаю мало в последнее время литературы кроме специальной - по работе.
а вообще училась я в литературном классе.
бабушка у меня была учителем русского и литературы в старших классах...
у меня дома огромные запасы книг и я их каждую люблю по своему...
люблю их содержание, их обложки разные, их запах....запах клея и бумаги....
спс...ЭКЛИСИАСТ....не знакома с ним....возможно познакомлюсь)
александр лухтанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
читаю мало в последнее время литературы кроме специальной - по работе.
а вообще училась я в литературном классе.
бабушка у меня была учителем русского и литературы в старших классах...
у меня дома огромные запасы книг и я их каждую люблю по своему...
люблю их содержание, их обложки разные, их запах....запах клея и бумаги....
спс...ЭКЛИСИАСТ....не знакома с ним....возможно познакомлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Ира вам что потратили свое драгоценное время и обратили внимание на, нет не на меня ,Эклисиаст это один из правителей в Израиле по имени Соломон его мама Вирсавия отец Давид пастух ставший в последствии царем, Божий помазаник.., и слова его говорят следующее:Слова мудрых-как иглы и как вбитые гвозди,и составители их-от единого Пастыря.А что сверх этого ,сын мой,того берегись:составлять много книг-конца не будет,и много читать-утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и соблюдай заповеди Его ,потому что в этом все для человека;ибо всякое дело Бог приведет на суд и все тайное,хорошо ли оно,или худо....Будет желание необходимость и стремление можем общаться .Всех Вам благ
Муся Кошка
иришка-ну тебя то кто уже обидел????народ так и валит в твои темы- зря ты расстраиваешся)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
иришка-ну тебя то кто уже обидел????народ так и валит в твои темы- зря ты расстраиваешся)))
СсылкаПожаловаться
кто меня обидел?
кто меня обидел?
кто?
сама наверное)
Катя Т
Если попа на фото действительно твоя - соглашаюсь , я не лучше. А вообще-то перестань фигню всякую близко к сердцу принимать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катя Т
Катя Т
Если попа на фото действительно твоя - соглашаюсь , я не лучше. А вообще-то перестань фигню всякую близко к сердцу принимать.
СсылкаПожаловаться
и зря соглашаетесь)
жопа - это еще не целый мир и не предел мечтаний!
зажигалка
может поговорить на какую-либо интересную тему, а не переходить на личности...
Татьяна Костина
Удивительно ,но СОГЛАСНА с Вами....НО!!!!нЕГАТИВ ВЫЛИВАЕТСЯ НЕ НА родных ЛЮДЕЙ....эТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО ,И ,ОПЯТЬ ,но....
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем