Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог для тунеядцев

Неработающих россиян собрались обязать платить за медуслуги

Минтруд подготовил законопроект, который обяжет безработных платить за пользование поликлиниками и больницами

ДАВНО ПОРА! А то повалились-дома сидеть и на халяву всем пользоваться, а работающие обязаны хотелки бездельников оплачивать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Ирина ДолговаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
на свой личный счет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут тоже проблема вышла: некому охранять станет личные счета))
Lady StervaВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
тут тоже проблема вышла: некому охранять станет личные счета))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так, Иринушка, с этого места поподробнее- значит, счета без охраны- заходи и бери? " а ведь это мысль, голубчик, МЫСЛЬ...." ( О бедном гусаре замолвите слово)
Ирина ДолговаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так, Иринушка, с этого места поподробнее- значит, счета без охраны- заходи и бери? " а ведь это мысль, голубчик, МЫСЛЬ...." ( О бедном гусаре замолвите слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вот богачам-хвастунам!!!
Lady StervaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как куда? зато Крым оттяпали, зато корчите из себя Бог весть что ( "Россия некем не нуждается!!!" ( господин Лавров, министр иностранных дел...) слова корчите не принимай на свой
Ушастик
Какая на фиг бесплатная медицина, у 1/3 населения нет полиса, а остальные 2/3 с полисом, не знают на какие бесплатные процедуры имеют право. В итоге деньги платим все, а куда деваются 5% от зарплат неизвестно. Не давно рассказывали что большая часть клиентов поликлиник мертвые души (на бумаге есть, а в действительности никто не приходил).
Lady StervaВ ответ на Ушастик
Ушастик
Какая на фиг бесплатная медицина, у 1/3 населения нет полиса, а остальные 2/3 с полисом, не знают на какие бесплатные процедуры имеют право. В итоге деньги платим все, а куда деваются 5% от зарплат неизвестно. Не давно рассказывали что большая часть клиентов поликлиник мертвые души (на бумаге есть, а в действительности никто не приходил).
СсылкаПожаловаться
а куда деваются 5% от зарплат неизвестно- Юль, сходи в тему Нефть дешевеет и спроси там этот вопрос у ваших оголтелых патриотов, которые вопят как у вас в России все прекрасно- впереди планеты всей...когда ответят, если ответят ( в чем я сомневаюсь) - мне скажи . заранее спасибо тебе за это. а что де тебе послать как подарочек? цветочек... нет, лучше вот это...
СТО личкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Какая на фиг бесплатная медицина, у 1/3 населения нет полиса, а остальные 2/3 с полисом, не знают на какие бесплатные процедуры имеют право. В итоге деньги платим все, а куда деваются 5% от зарплат неизвестно. Не давно рассказывали что большая часть клиентов поликлиник мертвые души (на бумаге есть, а в действительности никто не приходил).
СсылкаПожаловаться
Приходите в поликлинику и требуйте внимания к своей проблеме. Сейчас, по крайней мере в Москве, специалисты и по субботам принимают.
ОляВ ответ на СТО личка
СТО личка
Приходите в поликлинику и требуйте внимания к своей проблеме. Сейчас, по крайней мере в Москве, специалисты и по субботам принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по воскресеньям).
СТО личкаВ ответ на Оля
Оля
и по воскресеньям).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, что по субботам. Я сама пару раз обращалась. Особенно удобно в летний сезон, - народу никого )
СТО личкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Какая на фиг бесплатная медицина, у 1/3 населения нет полиса, а остальные 2/3 с полисом, не знают на какие бесплатные процедуры имеют право. В итоге деньги платим все, а куда деваются 5% от зарплат неизвестно. Не давно рассказывали что большая часть клиентов поликлиник мертвые души (на бумаге есть, а в действительности никто не приходил).
СсылкаПожаловаться
Ежегодно проводятся диспансеризации с полным набором анализов, флюорографией, направлением к специалистам. Записаться можно и по телефону, и через Сеть, и в самой поликлинике. Кому действительно нужно, тот идёт и добивается без всяких "вливаний"
ОляВ ответ на СТО личка
СТО личка
Ежегодно проводятся диспансеризации с полным набором анализов, флюорографией, направлением к специалистам. Записаться можно и по телефону, и через Сеть, и в самой поликлинике. Кому действительно нужно, тот идёт и добивается без всяких "вливаний"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! вы в теме))) я сама диспансеризацию прошла 2 недели назад-причем мне сама врач предложила-завтра иду к ней узнавать результаты и ждать вердикт))).Иду, кстати-после работы-на 18,40 запись))).Говорю многим-гораздо стало удобней-не верят!!!
УшастикВ ответ на СТО личка
СТО личка
Ежегодно проводятся диспансеризации с полным набором анализов, флюорографией, направлением к специалистам. Записаться можно и по телефону, и через Сеть, и в самой поликлинике. Кому действительно нужно, тот идёт и добивается без всяких "вливаний"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диспансеризацию можно пройти раз в 3 года,
при этом тебе просто дадут рекомендации, а дальше за свой счет.
Ирина ИвановнаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Ежегодно проводятся диспансеризации с полным набором анализов, флюорографией, направлением к специалистам. Записаться можно и по телефону, и через Сеть, и в самой поликлинике. Кому действительно нужно, тот идёт и добивается без всяких "вливаний"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проходила в этот год,анализ крови и мочи,флюшка,гинеколог и терапевт.Просила к неврологу дать направление-не дали.Анализы не совсем хорошие были-тоже сказали-нормально.Все. А так-да,на диспансеризацию без проблем...
Ирина Ивановна
Я проходила в этот год,анализ крови и мочи,флюшка,гинеколог и терапевт.Просила к неврологу дать направление-не дали.Анализы не совсем хорошие были-тоже сказали-нормально.Все. А так-да,на диспансеризацию без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас плохой терапевт попался(((.Мне моя сразу сказала-посмотрим результаты (особенно важно ей ЭКГ). если не очень-отправим на УЗИ сердца. Знаете, очень много зависит от врача. как человека, а не от системы здравоохранения. Я не пользовалась поликлиникой оч. много лет-всегда платно . А в этом году рискнула-пока довольна: все адекватно, в очередях не толкаюсь. посмотрим, как дальше пойдет.
ЛеонсияВ ответ на СТО личка
СТО личка
Ежегодно проводятся диспансеризации с полным набором анализов, флюорографией, направлением к специалистам. Записаться можно и по телефону, и через Сеть, и в самой поликлинике. Кому действительно нужно, тот идёт и добивается без всяких "вливаний"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный набор анализов озвучьте, пожалуйста!
Ирина ИвановнаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Полный набор анализов озвучьте, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне делали общий анализ крови и мочи)
ЛеонсияВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Мне делали общий анализ крови и мочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам самой не смешно? Наверно кровь еще из пальца брали?
Ирина ИвановнаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Вам самой не смешно? Наверно кровь еще из пальца брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,из вены) а чего ж тут смешного?
ЛеонсияВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Нет,из вены) а чего ж тут смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
???? Из вены? Не верится!
И на гормоны взяли, и на общий белок, и на ревматоидный фактор, и на псевдотуберкулез?
Можете и не перечислять, т.к. они на диспансеризации делают только косорукий клинический анализ крови... И все. А этот анализ 99% заболеваний не показывает.
Ирина ИвановнаВ ответ на Леонсия
Леонсия
???? Из вены? Не верится!
И на гормоны взяли, и на общий белок, и на ревматоидный фактор, и на псевдотуберкулез?
Можете и не перечислять, т.к. они на диспансеризации делают только косорукий клинический анализ крови... И все. А этот анализ 99% заболеваний не показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брали из вены,холестерин был,гормонов не было,перечень был совсем небольшой в листке..К специалистам не оправляли,экг не делали.Я недовольна осталась.
СТО личкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Вам самой не смешно? Наверно кровь еще из пальца брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, что теперь уже из пальца кровь не берут, - только из вены один раз, и пр нему делают все исследования
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Говорят, что теперь уже из пальца кровь не берут, - только из вены один раз, и пр нему делают все исследования
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На гормоны тоже делают, если специалист назначает, ревматолог также может подключиться.
Ирина ИвановнаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Говорят, что теперь уже из пальца кровь не берут, - только из вены один раз, и пр нему делают все исследования
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берут из пальца-дочке брали вот на той неделе,всем классом ходили.Взрослым вроде только из вены(кроме свертываемости,ее из пальца)
ОляВ ответ на Леонсия
Леонсия
Полный набор анализов озвучьте, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте я вам озвучу-19,09 как раз проходила: Биохимия крови: мне туда включили: холестерин, креатинин, СОЭ хотели еще гормоны включить-но я отказалась, т.к. недавно сдавала их сама. Я не знаю, у всех ли такой набор-но я озвучила свою проблему-мне отметили такие
ЭКГ, Флюорография, анализ мочи. Все в один день с 9 -до 12 я уложилась. Биохимия делается долго-10 дней остальное в течении 3-х дней результат. Все анализы передаются твоему терапевту и ты приходишь к нему на прием.По результатам анализов он уже решает-нужно ли доп. обследование у конкретного специалиста или нет. Минус есть-оч. долго делают анализы(в частности биохимию ).
ЛеонсияВ ответ на Оля
Оля
давайте я вам озвучу-19,09 как раз проходила: Биохимия крови: мне туда включили: холестерин, креатинин, СОЭ хотели еще гормоны включить-но я отказалась, т.к. недавно сдавала их сама. Я не знаю, у всех ли такой набор-но я озвучила свою проблему-мне отметили такие
ЭКГ, Флюорография, анализ мочи. Все в один день с 9 -до 12 я уложилась. Биохимия делается долго-10 дней остальное в течении 3-х дней результат. Все анализы передаются твоему терапевту и ты приходишь к нему на прием.По результатам анализов он уже решает-нужно ли доп. обследование у конкретного специалиста или нет. Минус есть-оч. долго делают анализы(в частности биохимию ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10? 3?Идиотизм.
Инвитро делает в течение дня или более сложные максимум за 2! И не надо еще потом выхаживать к терапевту.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем