Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность

Налог на бездетность! Кто за, кто против? Лично мы с мужем родили четверых, без мат.капиталов, и ничё, живы.
наша семья ЗА
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Марина ИвонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе того,сколько эти девочки абортов делают... а вообще,если нет детей по мед.показаниям, то такие женщины не платили налог.
СсылкаПожаловаться
Вы я смотрю не шибко образованная?! Кроме абортов других причин нет к бесплодию?! Могу диагнозов 40 так на скидку привести, которые не связаны с распутный образом жизни ! У моей знакомой матку удали в 25 лет - онкология. Жизнь спасли, а детей иметь не может и скрывает это от окружающих .
Marieke Astakhova
Лучше б налог на идиодство ввели.
МирандолинаВ ответ на Marieke Astakhova
Marieke Astakhova
Лучше б налог на идиодство ввели.
СсылкаПожаловаться
Это ж какая прорва деньжищ в казну упадет.
Lida Lida
нарожали - счастья вам. а до других какое дело?
Самая счастливая
Лично я за то,чтобы брали дополнительные налоги с тех,кто считает,что другие должны жить как они!
Мысли ВслухВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лично я за то,чтобы брали дополнительные налоги с тех,кто считает,что другие должны жить как они!
СсылкаПожаловаться
Да!!!! Поддерживаю
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лично я за то,чтобы брали дополнительные налоги с тех,кто считает,что другие должны жить как они!
СсылкаПожаловаться

Юлия МустафинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лично я за то,чтобы брали дополнительные налоги с тех,кто считает,что другие должны жить как они!
СсылкаПожаловаться
Плюсую!
Очень бесят люди, которые считают, что вот они живут правильно, а все остальные нет. Совок.
Софи_
Бессмысленно задавать такие вопросы.Если правительству надо будет,налог введут и никого не спросят.
Змейка
Я однозначно против этого глупого налога, времена совка давно канули в лету... это в совке рожали не задумываясь ибо за образование и жилье платить было не надо...в современное время думать надо, прежде чем родить, о том где жить, на что кушать, на что ребенка воспитывать... опять же женщин больше чем мужчин и бездетны многие из них не потому что детей не хотят, а потому что не вытянуть одиночке ребенка...
Мое предложение: Ввести налог на тунеядство, то есть на тех кто не платит налоги и отчисления во внебюджетные фонды, то бишь работает без оформления... Сейчас такие странные времена, что некоторые официально неработающие на иномарках ездят и получается, Мы, люди в белых зарплатах, платим за их медицинское обслуживание и обучение их детей в государственных образовательных учреждениях...
Негламурная ChickenВ ответ на Змейка
Змейка
Я однозначно против этого глупого налога, времена совка давно канули в лету... это в совке рожали не задумываясь ибо за образование и жилье платить было не надо...в современное время думать надо, прежде чем родить, о том где жить, на что кушать, на что ребенка воспитывать... опять же женщин больше чем мужчин и бездетны многие из них не потому что детей не хотят, а потому что не вытянуть одиночке ребенка...
Мое предложение: Ввести налог на тунеядство, то есть на тех кто не платит налоги и отчисления во внебюджетные фонды, то бишь работает без оформления... Сейчас такие странные времена, что некоторые официально неработающие на иномарках ездят и получается, Мы, люди в белых зарплатах, платим за их медицинское обслуживание и обучение их детей в государственных образовательных учреждениях...
СсылкаПожаловаться
Ну я неофицально. Зато НДС офиц в бюджет платим..и он в разы больше, чем платили бы с моей копеечной зп. Предприятие ведь не только перечисляет подоходный, но и еще там в социалку..короч 35%. А депутаты предлагают вот эти расходы повесить на плечи работающих..ведь за них же предприятие платит. Вот тогда и вы в тень уйдете)
Кстати, да и хватит вам геройство приписывать, что вы платите и вы содержите всю медицину и школу. А куда же подевались все выплаты НДСые предприятии? У нас область, только за первый квартал получила 56 млрд рублей по ндс.
ЗмейкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну я неофицально. Зато НДС офиц в бюджет платим..и он в разы больше, чем платили бы с моей копеечной зп. Предприятие ведь не только перечисляет подоходный, но и еще там в социалку..короч 35%. А депутаты предлагают вот эти расходы повесить на плечи работающих..ведь за них же предприятие платит. Вот тогда и вы в тень уйдете)
Кстати, да и хватит вам геройство приписывать, что вы платите и вы содержите всю медицину и школу. А куда же подевались все выплаты НДСые предприятии? У нас область, только за первый квартал получила 56 млрд рублей по ндс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же геройство какое себе приписываете)))НДС они платят официально...хвалитесь тем, что и так обязаны делать по законодательству...ну да, ну да..геройский поступок, нечего сказать...с зарплаты, кстати, НДС не платится, это так для размышления, там другой налог....
Негламурная ChickenВ ответ на Змейка
Змейка
надо же геройство какое себе приписываете)))НДС они платят официально...хвалитесь тем, что и так обязаны делать по законодательству...ну да, ну да..геройский поступок, нечего сказать...с зарплаты, кстати, НДС не платится, это так для размышления, там другой налог....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шо вы О-О..а что тогда, раз не НДС?
ЗмейкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да шо вы О-О..а что тогда, раз не НДС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НДФЛ, налог на доходы физических лиц, 13% от заработной платы, читайте Налоговый Кодекс
Негламурная ChickenВ ответ на Змейка
Змейка
НДФЛ, налог на доходы физических лиц, 13% от заработной платы, читайте Налоговый Кодекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец, я вам про Фому, вы мне про Ерему
ЗмейкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Капец, я вам про Фому, вы мне про Ерему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я полагаю что не стоит Вам мешать мух и котлеты, на этом диалог считаю оконченным, так как Вы не совсем понимаете о чем пишете...
Негламурная ChickenВ ответ на Змейка
Змейка
надо же геройство какое себе приписываете)))НДС они платят официально...хвалитесь тем, что и так обязаны делать по законодательству...ну да, ну да..геройский поступок, нечего сказать...с зарплаты, кстати, НДС не платится, это так для размышления, там другой налог....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндс, налог на прибыль, налог на имущество, зарплатные налоги.
ЗмейкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ндс, налог на прибыль, налог на имущество, зарплатные налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все остальные налоги - это конституционная обязанность человека, как гражданина и с трудовой деятельностью они не связаны. В нормальном обществе люди принимают как данность- выплату этих налогов, а не кичатся тем, что исполнят то. что и так обязаны в соответствии с законодательством государства...
Негламурная ChickenВ ответ на Змейка
Змейка
Все остальные налоги - это конституционная обязанность человека, как гражданина и с трудовой деятельностью они не связаны. В нормальном обществе люди принимают как данность- выплату этих налогов, а не кичатся тем, что исполнят то. что и так обязаны в соответствии с законодательством государства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам пишу про налоги предприятии , и что они перечисляют за вас , это 35процентов социалки .помимо: налог на прибыль, ндс , имущественный и прочее.
ЗмейкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я вам пишу про налоги предприятии , и что они перечисляют за вас , это 35процентов социалки .помимо: налог на прибыль, ндс , имущественный и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
35% это не налоги а отчисления во внебюджетные фонды (ФСС, ПФ, ФОМС)в % от белой зарплаты и если Вы работаете неофициально - на Вас никто данный отчисления не выплачивает.
Негламурная ChickenВ ответ на Змейка
Змейка
35% это не налоги а отчисления во внебюджетные фонды (ФСС, ПФ, ФОМС)в % от белой зарплаты и если Вы работаете неофициально - на Вас никто данный отчисления не выплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне достаточно заморозки пенсионных накоплении. Достаточно того, что за капремонт должны платить и старики, которые поднимали страну с колен.
Негламурная ChickenВ ответ на Змейка
Змейка
Все остальные налоги - это конституционная обязанность человека, как гражданина и с трудовой деятельностью они не связаны. В нормальном обществе люди принимают как данность- выплату этих налогов, а не кичатся тем, что исполнят то. что и так обязаны в соответствии с законодательством государства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в стране, есть поборы, которые противоречат Конституции. К примеру, капитальный ремонт и поборы Ротенберга, плюсом выезд за пределы страны. Вы кричите про обязанность выплаты налогов, а чем нам обязано Правительство? Ведь более средств идет на содержание этого штата и их золотые парашюты)
Негламурная Chicken
У нас в стране, есть поборы, которые противоречат Конституции. К примеру, капитальный ремонт и поборы Ротенберга, плюсом выезд за пределы страны. Вы кричите про обязанность выплаты налогов, а чем нам обязано Правительство? Ведь более средств идет на содержание этого штата и их золотые парашюты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осаго тоже противоречит конституции. А мы его все равно каждый год делаем исправно(((
Негламурная ChickenВ ответ на 1
1
Осаго тоже противоречит конституции. А мы его все равно каждый год делаем исправно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С другими навязаными услугами
НАТАЛИВ ответ на Змейка
Змейка
Я однозначно против этого глупого налога, времена совка давно канули в лету... это в совке рожали не задумываясь ибо за образование и жилье платить было не надо...в современное время думать надо, прежде чем родить, о том где жить, на что кушать, на что ребенка воспитывать... опять же женщин больше чем мужчин и бездетны многие из них не потому что детей не хотят, а потому что не вытянуть одиночке ребенка...
Мое предложение: Ввести налог на тунеядство, то есть на тех кто не платит налоги и отчисления во внебюджетные фонды, то бишь работает без оформления... Сейчас такие странные времена, что некоторые официально неработающие на иномарках ездят и получается, Мы, люди в белых зарплатах, платим за их медицинское обслуживание и обучение их детей в государственных образовательных учреждениях...
СсылкаПожаловаться
потом ваше предприятие закроют и вы будете продавать свой халат чтобы оплатить налог за тунеядство..я официально неработающая и езжу на иномарке что то задумалась о своем склерозе-когда и где какой халат заплатил за мое обслуживание и обучение моих детей?на моей памяти халаты как раз только и плакались что зарплата маловата и прекрасно выклянчивали взятки за свои услуги....кстати где у нас бесплатные госучереждения-кроме тюрьмы конечно-я тоже не припомню...начиная от детской поликиники и до ритуальных услуг все платно.. про апоколипсис в школах также промолчу..у них там ремонт каждый год...война миров...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем