Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность

Налог на бездетность! Кто за, кто против? Лично мы с мужем родили четверых, без мат.капиталов, и ничё, живы.
наша семья ЗА
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
белочка
тогда у тебя появится возможность рожать и рожать бездетным мужикам. обогатишься ! ..
М М
Вашей семье мозгов не хватает,раз такие меры предлагаете.
АнонимВ ответ на М М
М М
Вашей семье мозгов не хватает,раз такие меры предлагаете.
СсылкаПожаловаться
Не хамите!
Золотце
Спрашиваете мнение? Я против налога на бездетность. Но я за налог для тех, кто родил больше бвоих детей- есть деньги стольких детей содержать, значит, и для государства найдутся! Как в Китае.
ExtyВ ответ на Золотце
Золотце
Спрашиваете мнение? Я против налога на бездетность. Но я за налог для тех, кто родил больше бвоих детей- есть деньги стольких детей содержать, значит, и для государства найдутся! Как в Китае.
СсылкаПожаловаться
Катя, в Китае это вынужденная мера по сдерживанию рождаемости ))) мы пойдем от обратного?
ЗолотцеВ ответ на Exty
Exty
Катя, в Китае это вынужденная мера по сдерживанию рождаемости ))) мы пойдем от обратного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брать налог с бездетных- это мера чего?
ExtyВ ответ на Золотце
Золотце
А брать налог с бездетных- это мера чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне думается, что это безмерная борзость тех, кто уже не знает какие поборы с народа еще придумать))
ЗолотцеВ ответ на Exty
Exty
Мне думается, что это безмерная борзость тех, кто уже не знает какие поборы с народа еще придумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее, тетенька с четырьмя детьми очень хочет, чтобы так было... Может, она думает, что эти деньги потом ей дадут?
ExtyВ ответ на Золотце
Золотце
Тем не менее, тетенька с четырьмя детьми очень хочет, чтобы так было... Может, она думает, что эти деньги потом ей дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что автор поста просто борец за идею.
ЗолотцеВ ответ на Exty
Exty
Я думаю, что автор поста просто борец за идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне все равно, кто она.
Розовый фламинго
Страшно за детей, если родители будут рожать для того чтобы не платить данный налог. Ну его к едрене-фене.
ушастик ушастик
это очередное добывание денег из воздуха на прокорм чиновников, обычным людям от этих денег все равно ничего не достанется, так что я категорически против этого налога.
Lilit L
я против. Вам повезло, у Вас четверо детей. Но многие не рожают не потому, что не хотят, а потому, что не могут. Нам с мужем очень повезло, хватило одной попытки ЭКО, отнюдь не бесплатной, а кто-то не может себе позволить и одной попытки ЭКО, и родить иначе не может. Не стоит так кичиться тем, что не является в полной мере Вашей заслугой, Бог дал Вам хорошее здоровье и возможность родить четверых, а кому-то это не дано, и далеко не всегда в этом виноваты сами люди, многие живут нормально, абортов не делают, не пьют, не курят, не наркоманы, а родить не могут.
НАТАЛИВ ответ на Lilit L
Lilit L
я против. Вам повезло, у Вас четверо детей. Но многие не рожают не потому, что не хотят, а потому, что не могут. Нам с мужем очень повезло, хватило одной попытки ЭКО, отнюдь не бесплатной, а кто-то не может себе позволить и одной попытки ЭКО, и родить иначе не может. Не стоит так кичиться тем, что не является в полной мере Вашей заслугой, Бог дал Вам хорошее здоровье и возможность родить четверых, а кому-то это не дано, и далеко не всегда в этом виноваты сами люди, многие живут нормально, абортов не делают, не пьют, не курят, не наркоманы, а родить не могут.
СсылкаПожаловаться
знаю семью..тринадцать лет не могут..три эко..столько денег потратили..ну нет даже диагноза..просто нет детей и все...
Lilit LВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
знаю семью..тринадцать лет не могут..три эко..столько денег потратили..ну нет даже диагноза..просто нет детей и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и почему они должны платить налог на бездетность, для них это получается налог на отсутствие здоровья.
Тому, кто не был в такой ситуации никогда не понять, что означает диагноз "бесплодие", причём причины нет. А советы усыновить ребёнка далеко не для всех приемлемы, не каждый человек может принять чужого ребёнка. Для меня это подвиг, с уважением отношусь к таким людям, но сама так не смогла бы. Пусть в Москву съездят, в Зачатьевский монастырь, если есть такая возможность конечно же.
НАТАЛИВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вот и почему они должны платить налог на бездетность, для них это получается налог на отсутствие здоровья.
Тому, кто не был в такой ситуации никогда не понять, что означает диагноз "бесплодие", причём причины нет. А советы усыновить ребёнка далеко не для всех приемлемы, не каждый человек может принять чужого ребёнка. Для меня это подвиг, с уважением отношусь к таким людям, но сама так не смогла бы. Пусть в Москву съездят, в Зачатьевский монастырь, если есть такая возможность конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю только что по стране они все обьездили..все монастыри..последнее куда хотели поехать что то там на кипре..какой то монастырь...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
я против. Вам повезло, у Вас четверо детей. Но многие не рожают не потому, что не хотят, а потому, что не могут. Нам с мужем очень повезло, хватило одной попытки ЭКО, отнюдь не бесплатной, а кто-то не может себе позволить и одной попытки ЭКО, и родить иначе не может. Не стоит так кичиться тем, что не является в полной мере Вашей заслугой, Бог дал Вам хорошее здоровье и возможность родить четверых, а кому-то это не дано, и далеко не всегда в этом виноваты сами люди, многие живут нормально, абортов не делают, не пьют, не курят, не наркоманы, а родить не могут.
СсылкаПожаловаться
Этот налог не платили женщины не имеющие деток по мед.показаниям. но здоровые то должны рожать,чем раньше, тем лучше
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Этот налог не платили женщины не имеющие деток по мед.показаниям. но здоровые то должны рожать,чем раньше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что рожать надо - с этим никто не спорит. Но налог на бездетность - это перебор. Да и бесплодными бывают не только женщины. Ерунду не надо придумывать. Чтобы хотели рожать карательные меры не нужны, нужно дать женщине возможность заниматься детьми, а не заставлять её пахать и на работе и дома. Семьи должны быть полными. Да и просто родить детей - это мало, их нужно ещё и воспитать достойно.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Этот налог не платили женщины не имеющие деток по мед.показаниям. но здоровые то должны рожать,чем раньше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но здоровые то должны рожать,чем раньше, тем лучше" (с)
Не только здоровье важно, но и наличие надежного партнера, финансовая устойчивость, наличие жилья.. А не просто родить в 20 фиг знает от кого, типа пока здорова, а потом родители пусть разгребают!
КискаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот налог не платили женщины не имеющие деток по мед.показаниям. но здоровые то должны рожать,чем раньше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровые то должны рожать,чем раньше, тем лучше

у нас количество мозгов снижается с каждым новым ребенком ????
НАТАЛИ
вы за потому что вам не платить..следущий налог будет за что нибудь такое что вам обойдется в копеечку..вот тогда интересно запоете..а государство пусть не налоги лишние сшибает а бюджет тратит по уму а не на бесцельную борьбу за нефть очередной кампании военной где с радостью сообщает нам по утрам сколько бензовозов уничтожили..а каждый вылет самолет обходится бюджету сколько??вам таким радостным и посчитавшим что вас именно налог не касается не приходило куда идут бабки от этих налогов?ну уж не на школу для ваших четверых...похоже не приходило..потому и радуетесь что живы...родили четверых без капиталов и живы..действительно радость..тьфу тьфу..здоровья вам!
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
вы за потому что вам не платить..следущий налог будет за что нибудь такое что вам обойдется в копеечку..вот тогда интересно запоете..а государство пусть не налоги лишние сшибает а бюджет тратит по уму а не на бесцельную борьбу за нефть очередной кампании военной где с радостью сообщает нам по утрам сколько бензовозов уничтожили..а каждый вылет самолет обходится бюджету сколько??вам таким радостным и посчитавшим что вас именно налог не касается не приходило куда идут бабки от этих налогов?ну уж не на школу для ваших четверых...похоже не приходило..потому и радуетесь что живы...родили четверых без капиталов и живы..действительно радость..тьфу тьфу..здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Мы ЗА, по одной причине-бабы не рожают, а могут...это дикость!
Мы живём не на необитаемом острове,а в государстве,и чтобы оно существовало и развивалось нужен не только президент, нужны ЖИТЕЛИ! А их с каждым днём всё меньше
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Мы ЗА, по одной причине-бабы не рожают, а могут...это дикость!
Мы живём не на необитаемом острове,а в государстве,и чтобы оно существовало и развивалось нужен не только президент, нужны ЖИТЕЛИ! А их с каждым днём всё меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха...а нашему государству нужны жители??и бабы не рожают по причине той же самой...а если бы женщина была бы уверена что она и ее дети нужны этому государству то рожали бы еще как..плюс еще вспомните наш уровень жизнь..не единичный а общий...НИЖЕ ПЛИНТУСА!!и такой же менталитет у молодежи..кладбища помолодели благодаря нашему правительству и в тюрьмах полно молодых..кто там рожать захочет??о чем вы?а потом когда под срр)) лет бабы вспоминают что родить то нужно..а уже не можно...не рожается...да и вокруг на десять девченок три алкаша три уголовника три ппдара и один женатик-импотент...
Тутовый Шелкопряд
поговорим об этом, если ваши дети не смогут иметь детей, будут страдать от этого и с них еще и налоги за это будут брать
Тутовый Шелкопряд
поговорим об этом, если ваши дети не смогут иметь детей, будут страдать от этого и с них еще и налоги за это будут брать
СсылкаПожаловаться
Третий раз пишу,этот налог только с тех, кто может и не хочет. Женщины, которые не могли по мед.показаниям иметь детей его не платили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем