Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность

Недавно отправили в государственную думу России запрос на введение налога на бездетность начиная с 25 лет независимо от пола(исключение мед показания по которым нельзя иметь детей) размере 15 процентов от заработной платы,деньги должны пойти на помощь и защиту матерей одиночек,детдомовцев,многодетных семей.Думаю форумчанки поддержат инициативу нашего союза.
n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Захария
Не думаю
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Не думаю
СсылкаПожаловаться
А давайте наоборот! Налог с многодетных! Пусть эти деньги пойдут на расширение бесплатных услуг для бездетных!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vladimir
Они платят миллиарды налогов на содержание многодетных, чиновников и прочих дармоедов.
бяка-бука
А вот это уже не вашего ума дела, решать кто нужен, а кто нет!
///
Мне непонятно, почему на свете столько людей, которым бездетные не дают покоя. Какая кому разница - кто рожает, а кто нет? Возьмем российскую провинцию: мужчин нет, работы нет, зачем и от кого женщине рожать в нищете? Эта тема о налоге на бездетность поднимается постоянно и почему-то на этом форуме. Люди и так со всех сторон обложены платежами и налогами, если будет хоть одно легкое движение в сторону принятия налога на бездетность, в стране просто начнется гражданская война.
Katerina
надеюсь, Вы шутите. бездетные платят налоги и имеют непрерывный стаж, на который и живут все остальные - мамки-одиночки, пенсионеры, прочие льготники. дети бесполезны для государства. от них толк лет через 20-25 после рождения и то не факт. что никто из них не сопьется и не снаркоманится.... . а жизнь она здесь и сейчас. и платят в казну те, кому сейчас по 20-50 лет....
Ольга Ольга)
Да, уж
Лоркин
Нашему государству вообще кто то нужен? Ну разве только рабсила и пушечное мясо.
Нина Аничкина
Та шо вы говорите?Значит работа по созданию материальных ценностей государства - мышиная возня? Не очень вы умны...Иль вы троль для срача? .Если что, у меня дети имеются.
Михаил Пеньков
Налоги, ну да.
Галина Любимова
А вы всё о государстве печётесь? )))))))
Никитишна
ну и от большинства многодетных тоже прибыль невелика...особенно если плодятся маргиналы.такие например как вон пермской чтоль облпсти сожгли дом вместе с детьми а сами пили в другом месте..
Nata Ivanova
А ты кто чтоб вещать от имени госсударства?
Захария
Вот эти бездетные и получат мед услуги дополнительные...станут детными...например
Елен@
Простите, возможно я сейчас грубо отвечу, но...
Многодетные не ох@и ли? Кто -то идёт на поводу у бешенства своей матки, и рожает без передыху, а я должна оплачивать из своих налогов мед.обслуживание, обучение и прочие плюхи вам и вашим отпрыскам. Вы скажете, что рожает будущих налогоплательщиков, но это ещё вилами на воде писано! Детей мало нарожать, им необходимо дать образование и как следует воспитать! Какое воспитание может дать человек, который слепо повинуется инстинктам? А человек, который ставит подобные высказывания в публичной теме? Любите кататься-любите и саночки возить! Халявы не будет.
Елена Ли
многодетные не нужны г-ву. на них уходит такое государственное содержание, которое даже бездетные не в силах заработать.
Наталия Попова
А хухры вам не мухры? Вы будете ноги раздвигать, а я платить за вашу при@@@ть. Если нарожали, так сами своих спиногрызов и обеспечивайте. а не тяните с государства!
Просто Сволочь 1В ответ на А Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы платим налоги на содержание вот таких тупорылых детных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем